Как поддержать нас через Патреон! » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Как поддержать нас через Патреон!

Здравствуйте! Если вы хотите поддержать нас через систему Patreon рублем, но испытываете трудности и задаетесь вопросом "как это сделать?" ниже для вас представлена инструкция. Поддержка через этот сервис абсолютно безопасна. Всё что вам будет нужно, так это зарегистрироваться, указать какую сумму ежемесячно вы готовы нам отчислять в фонд проекта, ввести данные банковской карты или виртуальной карты, которой вы расплачиваетесь в интернете. Пусть вас не смущает тот факт, что сервис на английском языке. Он отлично выполняет свои функции, не требует лишний комиссии и удобен в использовании. В любой момент вы можете отменить свои действия и перестать нас спонсировать поменяв настройки в профиле.


Для начала по ссылке вам нужно перейти на нашу страницу в Патреоне и нажать на оранжевую кнопку "Become a patron".



После чего вы попадете на страницу в которой должны указать сколько $ вы хотите ежемесячно отправлять в фонд проекта. Введите желаемую сумму и нажмите на кнопку "Continue" чтобы продолжить.




Далее идет простая регистрация в самой системе Патреон. Вам нужно либо ввести свои данные, либо зарегистрироваться с помощью аккаунта Фейсбук.



Далее вас перебросит на страницу, где нужно нажать на оранжевую кнопку с надписью "Pay With Credit Card" и ввести данные совей карты или виртуальной карты. После ввода данных карты, нажмите на синюю кнопку "Pledge" и на этом регистрации будет завершена.





Если вы всё сделали правильно, после синей кнопку вас будет ждать страница с благодарностью, а в начале каждого месяца с вас будут списывать ту самую сумму, которую вы указали. Большое вам спасибо, что решили нас поддержать!


AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+