Изетта: Последняя ведьма / Shuumatsu no Izetta [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Изетта: Последняя ведьма / Shuumatsu no Izetta [1-12 из 12]

animevost 17 декабрь 2016
1001297 482
Изетта: Последняя ведьма / Shuumatsu no Izetta

Izetta: The Last Witch

Год выхода: 2016

Жанр: приключения, история

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Фудзимори Масая

Рейтинг:
 (Голосов: 1943)

Описание: Вторую мировую войну окружают слухи об оккультных ритуалах и языческих обрядах. А что если бы магия действительно существовала и решила дать отпор наступающим нацистам? В 1939 году Германия, желающая восстановить былое величие и подчинить себе чужие страны, вторглась на территорию соседей. Европа, еще вчера поддерживавшая хрупкую видимость мира, в одночасье оказалась охвачена глобальной войной. Шли месяцы, и страны, подвергшиеся вторжению, одна за другой уступали под натиском врага.

А потом, в следующем году, Германия обратила внимание на Элиштадт — маленькую страну у подножья Альп, стоящую на зеленых землях и утопающую в горных водах. Когда Германия вторглись в Элиштадт, принцесса оказалась в сложном положении: капитуляция была недопустима, но и борьба с нацистами представлялась невозможной. К счастью, на помощь принцессе пришла Изетта — юная ведьма, последняя в своем роду. Изетта готова на все, чтобы помочь принцессе и спасти родину от беды, а значит, для Элиштадта еще не все потеряно.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Главная героиня этого сериала, Ортфине Фредерика фон Эльштадт, является наследной принцессой одноимённого герцогства и будущим эрцгерцогом. Однако политическая ситуация оставляет желать лучшего, и для переговоров ей приходится отправитьcя в город нейтральных земель Альбринген, где должна пройти встреча с британским послом, лордом Редфордом. По пути она вспоминает древнюю легенду о Белой ведьме, с которой повстречалась в детстве. В ходе переговоров выясняется, что всё это - подстроенная ловушка, и её забирают в качестве заложницы для шантажа жителей её страны.

2 серия

Изетта и Фине, после своей долгожданной встречи и воссоединения, пытаются оторваться от преследования, ради чего Изетте приходится нарушить запрет своей бабушки и использовать магию против людей. Фине теряет сознание от ранения, полученного ранее, и сопровождающего его жара. Изетта находит место, где можно укрыться, и им оказывается лагерь эльштадских солдат, которые оказывают девушкам весьма тёплый приём. Спустя какое-то время Фине пробуждается, однако выказывает своё желание отослать Изетту прочь с поля боя, ведь для неё важно, чтобы её лучшая подруга жила.

3 серия

Войска Кенненберга, который является частью Эльштадта, стоят на границе и готовы в любой момент защищать Эльштадт от нападения врага. В этот момент подъезжают солдаты из другого отряда и объявляют, что отряд был разнесён. На границу нападают с воздуха, сбрасывая бомбы.Тем временем, Изетта просит, чтобы принцесса стала её надеждой и желает защитить Эльштадт. Доносчик объяаляет, что Кенненберг был уничтожен, а Изетта никак не может смириться с решением Ортфине, которая не желает оставлять Изетту рядом и просит её исчезнуть, уехать как можно дальше.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
KJhas Анимешники
04.09.2022 18:29   Комментарий: 389 #482
Отсмотрено 2.18. 7.3.
Оффлайн
Сонч Анимешники
14.11.2020 21:46   Комментарий: 55 #481
за что вы так? я пролила слишком много слёз над последней серией, но оказалось что всё хорошону не совсем ыыыы
Оффлайн
Murasame 9029 Анимешники
25.10.2020 00:31   Комментарий: 10 #480
Бред конечнос этим не поспоришь.Но все же что-то в этом естьзря некоторые не досмотрели до конца
Посмотрел залпом и не жалею о потраченом времени
Оффлайн
Ко Нс Анимешники
24.08.2020 20:45   Комментарий: 123 #479
Германский Рейх с Императором во главе, еб*ть, намудрили.
Оффлайн
Seimoon Анимешники
06.05.2020 02:11   Комментарий: 47 #478
Цитата: Minigan_B
Аниме сделано в Японии, Япония в данный момент находится под тесным тайным руководством Америки, а они любят искажать и принижать других.

Ага и ты зашёл через пк или мобилку и находишься в сети интернет которые создали американцы ровно как и все что есть в сети и ты этим пользуешься, задумайся....может ты просто параноик...

Цитата: Оникс
Жанр: приключения, история
чёёёёёёёёёёёёёёёёё ??? это та версия истории которую в школе преподают ? или это версия альтернативной реальности ? то есть вымысел ... исправьте серьезный косяк со стороны администрации ... не занимайтесь подменой понятий ...

Чел вот ты рили где-то видел документальное историческое аниме? Не понятно что тут явно будет что-то фантастическое или фэнтезийное? Если нет я тебе даже не сочувствую..

Цитата: Be1ka7771
Ведьма летающая на винтовка, только японцы до такого могли додуматься. Не мое. Не воспринимаю это всерьез.

Летающий сталин тебе больше бы зашёл всерьёз....
Оффлайн
Be1ka7771 Анимешники
29.02.2020 16:37   Комментарий: 260 #477
Ведьма летающая на винтовка, только японцы до такого могли додуматься. Не мое. Не воспринимаю это всерьез.
Оффлайн
КавайкаXP Анимешники
05.11.2019 21:12   Комментарий: 295 #476
Аниме интересное, но на один раз. Всё довольно предсказуемо, но не смотря на это интрига присутствует. На слезу не пробивает вот никак нигде. Но если хотите полюбоваться на бабу летающую верхом на винтовке, можете посмотреть)
Оффлайн
.デッドサムライ Анимешники
14.10.2019 15:44   Комментарий: 4 #475
Цитата: Оникс
Жанр: приключения, история
чёёёёёёёёёёёёёёёёё ??? это та версия истории которую в школе преподают ? или это версия альтернативной реальности ? то есть вымысел ... исправьте серьезный косяк со стороны администрации ... не занимайтесь подменой понятий ...

ХУЛИ, ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЛ ??? ФЕИ ВИНКС НАМ ПОМОГАЛИ ВО 2 МИРОВОЙ ВОЙНЕ !))) Сталин был покемоном, а фюрер Бакуганом. И бились они на космических шатлах.
Оффлайн
43bosov Анимешники
25.09.2019 18:56   Комментарий: 6 #474
Цитата: Максим Найденышев
Ода нацизм 2

тут его нет(

Ну блин была надежда но что-то как-то все натянуто да и допустим ведьма есть но фюрера нет есть некий Император но почему её нельзя прикончить если по слухам она убила целую армию? Адик бы такой фихни не допустил.)
Оффлайн
Оникс Анимешники
20.08.2019 10:08   Комментарий: 42 #473
Жанр: приключения, история
чёёёёёёёёёёёёёёёёё ??? это та версия истории которую в школе преподают ? или это версия альтернативной реальности ? то есть вымысел ... исправьте серьезный косяк со стороны администрации ... не занимайтесь подменой понятий ...
Оффлайн
Алексiй Анимешники
29.07.2019 21:47   Комментарий: 208 #472
полное гавно, не интересно
Оффлайн
Stalker215Russia Анимешники
26.04.2019 09:53   Комментарий: 4 #471
Меня еле хватило на первую серию... Какой же сюжет блин тупой...
Оффлайн
ft.mia Анимешники
13.04.2019 22:13   Комментарий: 223 #470
Это такой пи***ц, что просто не передать словами. Почему нельзя было просто уничтожить секрет ведьм, так нет, выставили бы ещё на всеобщее обозрение. Германия всегда была подобна псам, но отдать им должное, в тактике видения боя они лучше, чем та маленькая страна.

Сама по себе история Ведьм в этом аниме завлекает и интригует, но всё это портится на фоне сюжета. Ааа, просто зла не хватает на то, как испоганили. Меня хватило на 9 серий, остальное досматривать уже просто нет сил.
Оффлайн
NIKOLAI777 Анимешники
04.04.2019 16:42   Комментарий: 7 #469
Цитата: Юрий Вьюжанин
им не хватает тактики ведения боя... Сталина на них нет))) 9

да ты прав
Оффлайн
den242_22 Анимешники
17.02.2019 13:21   Комментарий: 8 #468
мульт душевный но отдельное спасибо за проигрыватель, очень удобный
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+