Мастер Муси (второй сезон) / Mushishi Zoku Shou [1-10 из 10] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Мастер Муси (второй сезон) / Mushishi Zoku Shou [1-10 из 10]

animevost 29 март 2018
297103 55
Мастер Муси (второй сезон) / Mushishi Zoku Shou

Мастер Муши [ТВ-2]

Год выхода: 2014

Жанр: мистика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 10 (25 мин.)

Режиссёр: Нагахама Хироси

Рейтинг:
 (Голосов: 492)

Описание: Во втором сезоне популярного аниме-сериала «Мастер муши» старая Япония по-прежнему полна загадок, на которые могут дать ответ только люди, странствующие проселочным дорогам в поисках загадочных существ, называемых «муши». Муши, обычно невидимые для окружающих, живут рядом с людьми и нередко являются причиной болезней и бед, так что задача странников, которые их ищут и называют себя «мастерами муши» – угадать в очередном странном происшествии участие муши и помочь пострадавшим.

Один из таких мастеров – молодой человек по имени Гинко, постоянно находящийся в дороге. Гинко не боится муши и не испытывает к ним ненависти, ведь сами по себе они не являются ни злом, ни добром, а их влияние на человеческую жизнь является совершенно случайным и ненамеренным. Гинко безошибочно определяет, почему веселая девушка впала в депрессию и все меньше походит на себя, или почему в одно и то же дерево молния била несчетное число раз. А вот понять, почему люди, которых он встречает на своем пути, становятся жертвами муси и попадают в беду, уже намного сложнее.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия - "Пир на окраине леса"

Когда сын пивовара по имени Рокускэ был маленьким, отец часто рассказывал ему о том, как заблудился в лесу и встретил на опушке странных людей, пивших саке, сиявшее, как золото. Повзрослев, Рокускэ смог исполнить мечту отца – приготовил на пивоварне, где работал, точно такое же саке и взял с собой немного, чтобы показать отцу. Только вот по дороге Рокускэ сначала столкнулся с муши, любящими саке, а потом и с Гинко, который шел на традиционную встречу мастеров муши, готовых к проведению ритуала.

2 серия - "Поющая ракушка"

На морском берегу Гинко столкнулся со зловещим знамением –раковинами, из которых доносились звуки птичьего пения. Такие ракушки появлялись, когда живущие в море муши уходили из воды, чтобы переждать какое-то несчастье. Гинко предупредил об этом деревенских жителей, а также отца с дочерью, живших на отшибе. Дочь, послушав раковину с муши, потеряла голос, и должна была постоянно слушать человеческую речь, чтобы снова заговорить, однако ее отец не хотел возвращаться в деревню после трагедии, которая случилась 10 лет назад.

3 серия - "Под снегом"

Гинко отправился в холодную часть Японии, где постоянно лежит снег, чтобы понаблюдать за муши, живущими в снегу. От девушки Таэ, живущей и работающей в гостинице, Гинко узнал, что по соседству происходит нечто странное. Отправившись вместе с ней в занесенный снегом дом, он увидел подростка по имени Токи, которого не пугал холод, но обжигало даже незначительное тепло. Гинко объяснил, что на самом деле тело Токи мерзнет, и его нужно обогреть, чтобы спасти от обморожения, но тот не слушал. Он верил, что его сестра жива, и продолжал искать ее.

4 серия - "Рука, несущая ночь"

Во время очередного путешествия по провинциальной Японии Гинко встретил небольшую семью из двух братьев, чей род был отравлен фуки – продуктом распада коки. Фуки был причиной смерти людей и животных, и если старший брат унаследовал от охотника-отца способность управлять этой смертельной силой, то младший был тяжело болен и не должен был прожить долго. Познакомившись с ними, Гинко предложил вылечить обоих при помощи коки, однако эта идея не вызвала сочувствия у старшего брата, который все больше поддавался воле фуки.

5 серия - ""

В горах Гинко услышал журчание воды и увидел, как молодую девушку преследует прозрачный муши, обитающий в горных озерах. При встрече с ней и ее родителями Гинко рассказал, что такие муши «крадут» внешность людей и животных, отражающихся в водоемах, и ходят за ними, высасывая энергию. Когда «хозяин» принятой или внешности становится совсем слабым, муши занимают его место. Чтобы избавиться от преследователя, надо показать муши его собственное отражение, и девушка, за которым он следовал, все же смогла сохранить свой физический облик.

6 серия - ""

На сей раз путь Гинко завел его в местность, где росла многовековая сакура, широко известная своими прекрасными цветами. Подойдя к дереву, Гинко заметил, что цветов нет, а из ствола выделяется розовая пена. Это был особый муши, продлевающий жизнь растений, но у животных и человека забирающий по одному все пять чувств. Гинко ждала шокирующая правда: семья садовников и докторов, рядом с домом которых испокон веков стояла сакура, использовала этого муши для изготовления лекарств и продления жизни девочки, которую когда-то нашли брошенной в дупле дерева.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
28.11.2023 15:31   Комментарий: 18 #55
Вот это топ
Оффлайн
JustKoteiKa Анимешники
20.07.2022 16:24   Комментарий: 155 #54
сам гад
Оффлайн
Ziohekx Анимешники
19.07.2022 18:59   Комментарий: 648 #53
Крайне сомобытнон фентези. Без иссекаев, ояшей, игровых условностей и т д.
Оффлайн
Uki Amiy3705 Анимешники
23.02.2022 17:01   Комментарий: 3 #52
Великолепно ><
Оффлайн
Russelmerdock Анимешники
21.01.2021 03:20   Комментарий: 19 #51
Лдлдллдлллллдлд
Оффлайн
КавайкаXP Анимешники
18.10.2020 22:14   Комментарий: 295 #50
Цитата: Miko_Komiko
Посмотрела на даты комментариев и удивилась, как их редко оставляют.
Периодически пересматриваю это аниме - оно потрясающее и куда более жесткое и философское, чем "Тетрадь дружбы Нацуме"и, тем более, "Хижина угрюмого Мононоке" вкупе с "Веселыми деньками в общежитии монстров".
Рисовка и озвучка оставляют желать лучшего, но классика и есть классика, тем более в таком редком жанре (люди+ странные/мистические создания или екаи).
Так что очень рекомендую!

жанры разные. нацуме вроде повседневность, мононоке сене-ай и комедия, а жизнь с ёкаями просто комедия. здесь больше мистики, поэтому и атмосфера и впечатление разные=)

"по мне очень прикольная анимешка,очень смахивает на фильм" ппхп даббер оценил)
“оставляйте комментарии, гады”))
о да , у мэнжа и рейвела озвучка гораздо приятнее свея. и зандера.
муд гинко : уходить,когда кто-то пытается сделать комплимент)
второй сезон так же, как и первый держит планку) истории интересные, опенинг душевный, а Гинко прекрасен)
Оффлайн
Miko_Komiko Анимешники
27.09.2020 00:27   Комментарий: 174 #49
Посмотрела на даты комментариев и удивилась, как их редко оставляют.
Периодически пересматриваю это аниме - оно потрясающее и куда более жесткое и философское, чем "Тетрадь дружбы Нацуме"и, тем более, "Хижина угрюмого Мононоке" вкупе с "Веселыми деньками в общежитии монстров".
Рисовка и озвучка оставляют желать лучшего, но классика и есть классика, тем более в таком редком жанре (люди+ странные/мистические создания или екаи).
Так что очень рекомендую!
Оффлайн
Asuran2100 Анимешники
27.04.2020 23:56   Комментарий: 99 #48
ШИКАААРНО=) Рекомендую. Эту анимку надо смотреть в выходные, с тёплым кофе с молоком, в креслице забраться с ногами и под пледиком, особенно если за окошком дождь 1
Оффлайн
Кот Салем Анимешники
08.12.2019 07:00   Комментарий: 414 #47
потрясающее аниме
Оффлайн
Ня9 Анимешники
19.05.2019 08:19   Комментарий: 24 #46
И всё-таки я обожаю это амине!!!! 10
Оффлайн
l_ameki_l Анимешники
04.05.2019 14:47   Комментарий: 103 #45
супер
Оффлайн
TIMERBAIKER Анимешники
22.10.2018 00:30   Комментарий: 23 #44
Ору с озвучки шестой серии
Оффлайн
Сергей Шокин Анимешники
01.10.2018 14:56   Комментарий: 2 #43
Цитата: KaBau
Всмысле? Мушиши? Что это? А где мастер муши?

Mushishi (яп. 蟲師 мусиси, букв. «мастер муси»)
Из Вики
Оффлайн
HzKakoyLogin Анимешники
15.09.2018 19:05   Комментарий: 45 #42
Хорошо что рисовку с первого сезона не изменили, а то атмосфера не та была бы
Оффлайн
KaBau Анимешники
29.08.2018 12:16   Комментарий: 121 #41
Всмысле? Мушиши? Что это? А где мастер муши?
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+