Убийца Акаме! / Akame ga Kill! [1-24 из 24] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Убийца Акаме! / Akame ga Kill! [1-24 из 24]

animevost 3 август 2015
6681733 4412
Убийца Акаме! / Akame ga Kill!

Год выхода: 2014

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Кобаяси Томоки

Рейтинг:
 (Голосов: 12403)

Описание: Будьте осторожны приезжая в огромный город из какой нибудь глухой деревни. Вас могут надуть так, что вы даже моргнуть не успеете. Бедный парень по имени Тацуми, кстати наш главный герой, отправился в путь со своими друзьями в большой город, чтобы завоевать его, стать богатым и спасти свою деревушку от бедности. С детства он упражнялся с мечем, поэтому не был дилетантом в бою и мог завязать в узел не самого слабого существа. Но достигнув города, он тут же был обманут красоткой с большой грудью и потерял все деньги.

Тацуми попробовал вступить в столичную армию и сразу же захотел стать капитаном, но тамошний начальник выкинул его за дверь и четко пояснил почему нельзя так. Так как у него не было денег, спать ему пришлось на улице, но он встретил госпожу, которая решила его приютить. Для него такое благородство чуть не обернулось смертью, ведь семья этой госпожи занималась издевательством над людьми и убийством. Они специально заманивали к себе деревенщину, чтобы потом убивать их в страшных муках. Но парню повезло и его спасли городские "убийцы" которые на самом деле были героями и очищали этот город от всякой скверны. Теперь Тацуми вступит в их ряды и будет работать под покровом ночи, дабы так же очистить этот город от мерзости.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Полный надежд и амбиций Тацуми прибыл в столицу, чтобы поступить на службу в армию и разбогатеть, тем самым спасти свою деревню от кризиса. Но его туда не приняли, а все деньги у него хитростью и обманом забрала мошенница. Первую ночь ему пришлось провести у моста, но к счастью его спала одна богатая барышня. Она привела его в дом, напоила и накормила, а на следующей день повела по магазинам. В процессе покупок Тацуми узнал об группе ночных убийц, с которым он встретился следующей же ночью. Но как оказалось они были благородными убийцами, а семья, которая приняла Тацуми - были садистами и чудовищами. Привлекали деревенщин, вырубали их и пытали до смерти. Когда он узнал об этом, то убил девушку, которая его позвала и присоединился к отряду.

2 серия

После того как ночной рейд притащил Тацуми на свою базу силой, они принесли тела его друзей, чтобы нормально похоронить. Затем, они стали уговаривать вступить его в их ряды, объясняя кто они и для чего занимаются своей деятельностью. У всех них была тяжкая судьба в прошлом. Имперская столица своей грязью и коррупцией их расстроила и они решили создать команду революционеров. Акаме и глава ночного рейда были первыми. Тацуми понравилось их стремление очистить город и еще они ему сказали, что он сможет заработать денег и спасти свою деревню. Он решил вступить и стать убийцей. Первое свое задание он прошел на ура убив одного из сильнейших капитанов армии.

3 серия

Тацуми, с успехом прошедший тренировку с Акаме, не горит желанием работать под началом Майн: первый день их сотрудничества начинается с пикантного недоразумения и рукоприкладства, а продолжается шопингом и не особенно удачными попытками поддерживать цивилизованный разговор. Впрочем, во время выполнения очередного заказа Тацуми, которого Майн считает ненадежным салагой, удается завоевать ее доверие: он обездвиживает сильного бойца, давая Майн возможность выстрелить. К сожалению, до полного понимания между ними еще далеко.

4 серия

Очередным заданием Ночного Рейда становится устранение маньяка-потрошителя, выходящего на охоту по ночам и обезглавливающего всех подряд. Этим маньяком оказывается Занк – обладатель имперского оружия, которое наделяет его невероятно острым зрением ,позволяет предугадывать движения врага, а кроме того, дает силу создавать иллюзии – показывать образ самого дорогого человека, против которого невозможно поднять меч. Благодаря этой способности, Занк смог одурачить Тацуми, показав ему Саё, однако Акаме не купилась на иллюзию: она увидела перед собой некую Куроме и без колебаний нанесла удар, объяснив, что своего самого дорогого человека она хотела убить как можно скорее.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Mangartis Анимешники
05.03.2024 23:53   Комментарий: 17 #4412
У меня одного дваякие чувства по поводу Тацуи ? Наверное если бы он погиб в 1 серии то из за его глупости не погибло столько персонажей...с этими мыслями смотрел все аниме.
Оффлайн
IPosya Анимешники
18.02.2024 04:55   Комментарий: 2 #4411
Смотрел аниме где-то дет 8 назад назад, одно из легендарнейших аниме
Оффлайн
Sava12 Анимешники
02.11.2023 17:17   Комментарий: 2 #4410
45 А что весьма не плохо и концовка топ
Оффлайн
maks-11032004 Анимешники
15.08.2023 20:55   Комментарий: 49 #4409
Всё же мне больше по душе концовка манги
Оффлайн
20sognatore01 Анимешники
30.04.2023 23:45   Комментарий: 6 #4408
Уберите картавого из озвучки

Прощу краткого уберитееееее

Пожаааалуйстаааааа на столько противно слышать от всех это
Оффлайн
MeGo_BrO Анимешники
14.02.2023 22:19   Комментарий: 50 #4407
Цитата: SterbenKot
Смотрю сотый раз, и сотый раз слезы идут.
Клянусь не плакал уже год...
И после каждой смерти курю сигарету, -пачка за ночь...

как же ты прав я каждый год пересматриваю и всегда слёзы идут и ачка сигарет очень быстро канчается Курение убивает помните
Оффлайн
SterbenKot Анимешники
29.12.2022 03:18   Комментарий: 38 #4406
Смотрю сотый раз, и сотый раз слезы идут.
Клянусь не плакал уже год...
И после каждой смерти курю сигарету, -пачка за ночь...
Оффлайн
Kirito-20 Анимешники
11.12.2022 22:23   Комментарий: 6 #4405
аниме топовое но концовка печальная
Оффлайн
0086DED Анимешники
01.11.2022 18:14   Комментарий: 3 #4404
Анимэ топ но рекомендую смотреть тем кто не такой эмоциональный.
Оффлайн
FeiBeR Анимешники
22.10.2022 19:08   Комментарий: 4 #4403
Эх, пересматриваю уже в 3й раз, а все те же эмоции
Оффлайн
Артём Захарецкий Анимешники
09.10.2022 22:54   Комментарий: 30 #4402
так пойду мангу читать
Оффлайн
ZakuraMiku Анимешники
01.10.2022 18:52   Комментарий: 140 #4401
Жалко что 2 сезона не будет а очень хотелось бы увидеть продолжения шедевра.
Оффлайн
Тёма Темный Анимешники
25.09.2022 22:10   Комментарий: 705 #4400
Цитата: Сергей Макаров3
Всем тем, кто пришел сюда после просмотра всяких топов. Не начинайте смотреть, пожалеете. Я вот смотрел, когда оно только выходило, потом неделю отходил.
ПРОСТО НЕ НАЧИНАЙТЕ. Лучше спойлеры почитайте. И сюжет знаешь и психика цела

9 9 9 ага.... ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА СМОТРЯЩИЙ..... 10
Оффлайн
Die2senpai Анимешники
19.09.2022 19:27   Комментарий: 10 #4399
Цитата: Signuta-tan
Знаете почему многие герои погибли хотя в манге были показаны что они живы? Есть такие люди диванные эксперты говорят бред почему он выжил почему герой тупой ля лампово никто не не умирает а как вам угодить тогда грустно так вини себя и себе подобных диванных экспертов которым авторы всячески пытаются угодить так бесят такие люди ладно делитесь мнением но из-за вас мир меняется только у худшую сторону

Для одних людей манга является каноном,для других аниме,так что не неси бред безмозглой свиньи
Оффлайн
Signuta-tan Анимешники
20.03.2022 21:24   Комментарий: 133 #4398
Знаете почему многие герои погибли хотя в манге были показаны что они живы? Есть такие люди диванные эксперты говорят бред почему он выжил почему герой тупой ля лампово никто не не умирает а как вам угодить тогда грустно так вини себя и себе подобных диванных экспертов которым авторы всячески пытаются угодить так бесят такие люди ладно делитесь мнением но из-за вас мир меняется только у худшую сторону
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+