Алдноа.Зеро / Aldnoah.Zero [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Алдноа.Зеро / Aldnoah.Zero [1-12 из 12]

animevost 29 март 2018
2799272 522
Алдноа.Зеро / Aldnoah.Zero

Год выхода: 2014

Жанр: приключения, фантастика, меха

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Аоки Эй

Рейтинг:
 (Голосов: 3278)

Описание: В освоении космоса и истории Земли в целом произошел крутой поворот, когда на Луне и Марсе были найдены гиперпространственные врата – остатки древней марсианской цивилизации, значительно упростившие задачу преодоления расстояния между Марсом и Землей. Открытие врат позволило людям перебраться на Красную планету и колонизировать ее, но оно же и создало новые проблемы: со временем колонисты создали империю и заявили о своих правах на технологии марсиан, что привело к вооруженным столкновениям между Землей и Марсом.

После долгих войн, уничтожения Луны и нескольких лет холодной войны между двумя планетами марсианская принцесса решила поспособствовать налаживанию отношений с Землей и отправилась в качестве посла доброй воли для проведения переговоров. Только вот она и представить себе не могла, что империя использует несчастный случай, произошедший во время визита, как повод для развязывания новой войны. Сколько еще солдат падет в новых боях и есть ли способ свести кровопролитие к минимуму, пока не известно.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Между Марсом и Землей наконец возможно примирение: принцесса империи Верс, основанной на колонизованном Марсе, летит на родину своих предков, чтобы предложить мир. Земляне настороженно относятся к этой инициативе: имперцам непросто поверить. Обычный школьник Инахо, чья сестра служит армейским офицером, и его друзья настроены более менее оптимистично и ждут принцессу с интересом. Однако дипломатический визит прерывается терактом, и по обеим планетам проносится известие о смерти Принцессы. Начинается новый виток окончившейся казалось бы войны.

2 серия

Между землянами и имперцами стремительно разворачиваются боевые действия. Землянин Слэйн, живший на Марсе и сопровождавший принцессу во время дипломатического визита, начинает воевать в качестве пилота, а сестра Инахо в составе земной армии готовится защищать родную планету. Во время эвакуации Инахо встречает двух незнакомых девочек, судя по всему, из посольства империи Верс, и узнает от них, что принцесса невредима: в день парада, когда случился теракт, она плохо себя чувствовала, и ее заменил двойник. Это, правда, не мешает колонистам вести боевые действия и нападать на гражданское население.

3 серия

Инахо и его друзья получают приказ отвлечь внимание врага, пока военные разрабатывают план эвакуации гражданских, но решают поступить по-своему. Инахо разрабатывает собственный план контратаки против непобедимых на первый взгляд мехов врага. Девушки из посольства империи, встреченные Инахо на улице, заявляют о своем желании помочь и убеждают землян дать им шанс – сесть в грузовик-приманку и отвлечь на себя внимание врага. Результатом операции, в ходе которой принцесса марсианской империи Верс заявила о себе, стало неприятное открытие – ее якобы убийство оказалось планом марсиан, с самого начала задумавших вероломное нападение на Землю.

4 серия

Выполнив свою миссию, Инахо и его друзья воссоединились с Юки. Поблагодарив землян за помощь, принцесса Асейлум убрала оптическую маскировку и объяснила Инахо, что во время парада погиб ее двойник. Несмотря на намерение принцессы прекратить войну, от связи с империей и немедленных объяснений пришлось отказаться: техника не позволила бы поговорить с императором, а на остальных марсиан полагаться было нельзя. Тем временем Слэйн, осознавший, что орбитальные рыцари используют смерть принцессы в своих целях и не собираются сводить конфликт на нет, оказался на распутье.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
I1leave Анимешники
22.02.2024 01:09   Комментарий: 1 #522
Я немного оспорю твое замечание по этому анимедаже зарегистрировался специально для этого. Хочу сообщить что это аниме годится скорее в родители "86", так как это аниме вышло еще в 2014, а "86" в 2019 вроде. Не суть, я хочу сказать что оба аниме хороши, однако это аниме старше. Встал на защиту, чисто из-за того что зашел пересмотреть и тут оскорбление небольшое.
Оффлайн
cDarky Анимешники
13.12.2023 00:25   Комментарий: 268 #521
8/10 - за 2 сезона. Хорошее, законченное произведение. Красивая рисовка и музыка. Напоминает "86", но намного менее эмоционально интенсивное.

Характер протагонистов и антагонистов и их, из него следующие, действия часто не очень реалистичны. Так же не совсем ясно почему ГГ такой гениальный пилот/стратег. Концовка немного разочаровала, но лишь потому что мне бы хотелось немного другого конца, а тут, как говориться, "на вкус и цвет все фломастеры разные".
Оффлайн
exprcto__patronum Анимешники
16.05.2023 10:29   Комментарий: 26 #520
Каждый раз забавляют умные фразы с не тем ударением: Релеевское рассеЯние
Оффлайн
Nikto_san Анимешники
22.10.2022 12:44   Комментарий: 10 #519
Хорошее аниме, смотреть можно
Оффлайн
Joker Red Анимешники
20.07.2022 19:09   Комментарий: 5 #518
Спасибо !
Оффлайн
_ColD_ Анимешники
26.05.2022 12:52   Комментарий: 120 #517
*ля я пересматривя я понял что Марс похож на нашу **учэю страну особенно 10серия 13:50 там сходство 100 слово в слово
Оффлайн
Kopjop Fop Анимешники
29.11.2021 15:25   Комментарий: 1 #516
Я даже не знаю что сказать 5 лет уже прошло но все равно. При просмотре этого Аниме я ловлю ностальгия словно вернулся обратно, хоть Аниме мне нравится не так сильно как Код Гияс, Виви но нравится, все же. При просмотре данного произведения я испытал эйфорию, а музыкальное сопровождение божественное
Оффлайн
My_answer_is_no... Анимешники
21.06.2021 19:49   Комментарий: 41 #515
Спустя половины жизни, что преувеличение, решила пересмотреть это аниме, тк ранее оно было в моем топе и плюс ко всему из-за другого Тайтла 86 ...
и о боже какая здесь шикарная музыка, я об этом позабыла, а как услышала, ностальгия мигом меня окутала.
Забыла весь уже сюжет, но интересно, будет ли у меня такое же сладкое послевкусие и восторг от данного Творение так же, как 5 лет назад.
Оффлайн
savatone Анимешники
11.05.2021 12:10   Комментарий: 201 #514
Цитата: JollyFatso
Качественная такая мясорубка. 45
Не любитель мехи, но эта смотрелась запоем из-за динамичности. Переходим ко второму сезону.

та да есть такое
Оффлайн
Толя Кастулин Анимешники
05.03.2021 09:58   Комментарий: 88 #513
где серии, почему в плеере не находятся серии???
Пишет ошибку "Error: not found" что по переводу понятно что "Ошибка: не найдено"

Цитата: Толя Кастулин
где серии, почему в плеере не находятся серии???
Пишет ошибку "Error: not found" что по переводу понятно что "Ошибка: не найдено"

41 29 19
Оффлайн
JollyFatso Анимешники
25.01.2021 06:32   Комментарий: 203 #512
Качественная такая мясорубка. 45
Не любитель мехи, но эта смотрелась запоем из-за динамичности. Переходим ко второму сезону.
Оффлайн
0Aikyn0 Анимешники
09.11.2020 14:48   Комментарий: 242 #511
10 серия, Новосталинск улыбнуло

Вау! Когда начал смотреть не думал что так закончится 1ый сезон
Оффлайн
Леонидор Анимешники
08.11.2020 17:35   Комментарий: 82 #510
Парень здорово рассуждает. Без эмоций. Но это только видимость. В жизни подавлений чувств чаще всего выходит боком.
Оффлайн
Амаду Мамитов Анимешники
13.10.2020 03:01   Комментарий: 8 #509
До 7-8 серии более менее а дальше полная дичь, пустые утомительные разговоры от которых пропадает желание смотреть. 10 серия особенно выбесило на этом у меня все
Оценка 2/10 не советую к просмотру
Оффлайн
BERNARD201 Анимешники
28.08.2020 18:22   Комментарий: 1129 #508
Цитата: Jorik KUN
пересматриваю н-й раз, отличный тайтл, главное что законченный в рамках аниме, а не шуруй читать что бы узнать концоаку, музика так вообще, мое почтение, вписана в видеоряд просто божественно, особенно момент взрыва при преземлении крепости когда мост сносит,треки у меня в плейлисте еще с года выхода аниме, особенно Sawano Hiroyuki - aLIEz именно аниме версия и инструменталка боевая, гг кстати своим холодным расчетом схож с Лелушем и Ягами Лайтом.

так же пересматриваю уже н-й раз и так же восхищаюсь саундтреками)))
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+