Волчица и Черный Принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji [1-12 из 12] [OVA 1 из 1] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Волчица и Черный Принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji [1-12 из 12] [OVA 1 из 1]

animevost 4 октябрь 2015
2015090 529
Волчица и Черный Принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji

Wolf Girl & Black Prince

Год выхода: 2014

Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Касай Кэнъити

Рейтинг:
 (Голосов: 3520)

Описание: У Шинохары Эрики не было особых проблем, пока она не пошла в старшую школу и не начала активно трудиться над созданием своего имиджа. Подружившись с двумя современными и раскованными девицами, Эрика вдруг осознала, что для полного счастья ей не хватает ровным счетом одного – парня. И не потому, что Эрике отчаянно хочется влюбиться, а потому, что у ее подруг парни уже есть, и для участия в общем разговоре ей, не желающей прослыть простушкой, постоянно приходится врать о своих собственных несуществующих серьезных отношениях.

Впрочем, настоящие проблемы начались, когда Эрика, недолго думая, сфотографировала на улице симпатичного паренька и с гордостью продемонстрировала его подругам под видом своего бойфренда.... только чтобы узнать, что парень этот – Сата Кёя, местный «школьный принц» и настоящая знаменитость. Выслушав историю Эрики, Кёя согласился подыграть ей, но взамен выдвинул требование: она должна стать его «собачкой» – беспрекословно слушаться, не перечить и развлекать в меру своих возможностей. Когда шок от услышанного прошел, Эрика осознала, что оказалась между двух огней: с одной стороны опасность опозориться перед подругами, а с другой – мерзкий характер Кёи, который только притворяется добряком.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

В начале старшей школы, оказавшись в разных классах с лучшей подругой, Эрика боялась, что не сможет завести друзей и останется одна. Этой судьбы удалось избежать: чтобы найти общую тему для разговора с одноклассницами, Эрика начала врать напропалую о своем несуществующем парне. В конце концов одноклассницам понадобились доказательства, и Эрика недолго думая сфотографировала первого встречного симпатичного парня. Им, увы, оказался Кёя Сата – школьный красавчик и тайный садист, пообещавший изображать парня Эрики в обмен на ее согласие быть его «собачкой». А поскольку подруги Эрики до сих пор сомневаются в ее искренности, ей придется надолго стать чуть ли не рабыней коварного «принца» школы.

2 серия

Эрике все сложнее делать вид, что у них с Сатой полное взаимопонимание: он неплохо играет роль бойфренда, но наедине с Эрикой просто невыносим. Жизнь стала терпимее с появлением Кимуры – парня из параллельного класса, который помог Эрике, когда ревнивые поклонницы Саты вызвали ее «поболтать». Кимура понравился Эрике, и она согласилась сходить с ним на свидание, хотя ее «парня» и не порадовал интерес, который они друг к другу проявили. После свидания выяснилось, что доброта Кимуры была притворной: он хотел отомстить при помощи Эрики Сате, в которого влюбилась его бывшая девушка. После того, как Сата заступился за нее, Эрика поняла, что вполне может влюбиться в него, несмотря на весь садизм.

3 серия

Пришло лето, начались каникулы, и все вокруг стали развлекаться на полную катушку. Все, кроме Эрики – Сата Кёя никак не напомнил о себе во время каникул, и она почти все время провела, жалуясь своей подруге Сан-тян на фальшивого бойфренда. Затянувшаяся разлука продолжилась и в первый день учебы: Кёя заболел, и Эрика с подачи Сан-тян отправилась к нему домой с учебными материалами. Увидев, в каком жалком состоянии пребывает больной, Эрика просто не смогла его оставить и окружила заботой, несмотря на отчаянное сопротивление Кёи. В конце концов даже он признал, что ее забота оказалась кстати, а Эрика поняла, что по-настоящему в него влюбилась.

4 серия

Признавшись своему «парню» в любви, Эрика выслушала в ответ пренебрежительные заверения, что она просто ошибается в трактовке собственных эмоций. Это ее не устроило, и Эрика, наткнувшись по дороге домой на девушку, которую видела у Кёи, решила еще раз прояснить ситуацию. Сдавшись под напором Эрики, Кёя решил ее больше ни в чем не убеждать, но и не дал никакого вменяемого ответа на ее признание, а предпочел оставить ее вариться в собственном соку. Когда на горизонте появился Такеру, старый друг Кёи, Эрика попросила у него помощи и сразу обрела в его лице верного союзника. Проблема в том, что завоевать сердце такого садиста, как Кёя, невероятно сложно даже при содействии Такеру.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Antidolboeb Анимешники
09.11.2023 21:09   Комментарий: 28 #529
Цитата: Alberta Dayz
Подскажите что нибудь похожее пожалуйста

С го стороны с ее стороны

Цитата: КрисТина2005
Хочу второй сезон! ????

Если только как повседневку.а так вполне законченный тайтл,парнишка в последних сериях расстаял!
Оффлайн
su13 Анимешники
30.12.2022 21:30   Комментарий: 66 #528
нормально. смотреть можно. гг - не ояш, а пара ему думает не сиськами, а мозгом как нит странно.... уже хорошо...
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
15.05.2022 21:04   Комментарий: 1107 #527
Напомнило чемто монстра за соседней партой но в целом неплохо хотя бы тем что пацан не ояш голимый на которого вешается толпа сисястых дур во главе с какой нибудь президентом студсовета 2
Оффлайн
Lord_serafan Анимешники
22.12.2021 11:50   Комментарий: 2283 #526
Цитата: Uki Yno
Цитата: Lordserafan
Клон "Госпожи горничной" без вариантов...

На дату выхода посмотри, а потом говори уже чей это клон.

Поправка не в косу потому что клон он и в африке клон какая разница какой из них когда был выпущен...
Оффлайн
Uki Yno Анимешники
07.11.2021 20:24   Комментарий: 832 #525
Цитата: Lordserafan
Клон "Госпожи горничной" без вариантов...

На дату выхода посмотри, а потом говори уже чей это клон.
Оффлайн
Timur Kaliev Анимешники
29.08.2021 01:02   Комментарий: 297 #524
Я сам смотрел на джут ну вы поняли и там качество очень хорошое всегда там смотрю а здесь оставляю комментарии что бы вы увидели ну кто будет читать это.
Это аниме по началу мне не нравилось потому что я смотрел его здесь патом через джут Су там качество 1080 и озвучка хорошая в целом аниме мне понравилось 9/10 , на удивление преведущим аниме ставил оценки 7-8/10 а на этом 9/10.
Оффлайн
Raywee Анимешники
10.03.2021 21:19   Комментарий: 131 #523
Комментов не было 4 года офигеть
Оффлайн
ananas nasta Анимешники
21.07.2020 21:14   Комментарий: 4 #522
клас ставлю клас реально мило
Оффлайн
0010.0000.111111 Анимешники
21.04.2020 18:21   Комментарий: 176 #521
Цитата: CuSaNaGi
Чесно говоря не очень, посмотрел так как думал что будет довольно интересно но интересного почти не было, 2 из 5, было 2 или 3 момента после которых можно было очень неожиданный поворот, но уже как есть, если любите издёвки, высокомерие и большое чсв у го парня то вам сюда, как по мне "дотянуться до тебя" остаётся топ 1 романтичным аниме в моем и без того не маленьком списке аниме

Не чего подобного, парень просто любит прикалываться над людьми.
А ему выпала такая возможность подшутить над бестолковой девчонкой. 9
Оффлайн
lucikk_sveta Анимешники
20.04.2020 14:04   Комментарий: 29 #520
Поцелуйчики...
Оффлайн
CuSaNaGi Анимешники
03.04.2020 00:14   Комментарий: 103 #519
Чесно говоря не очень, посмотрел так как думал что будет довольно интересно но интересного почти не было, 2 из 5, было 2 или 3 момента после которых можно было очень неожиданный поворот, но уже как есть, если любите издёвки, высокомерие и большое чсв у го парня то вам сюда, как по мне "дотянуться до тебя" остаётся топ 1 романтичным аниме в моем и без того не маленьком списке аниме
Оффлайн
CuSaNaGi Анимешники
02.04.2020 19:13   Комментарий: 103 #518
Первая серия просто он выше гор
Оффлайн
Lord_serafan Анимешники
26.03.2020 20:42   Комментарий: 2283 #517
Клон "Госпожи горничной" без вариантов...
Оффлайн
..Барс.. Анимешники
04.03.2020 10:58   Комментарий: 92 #516
очень даже неплохо)
Оффлайн
6547024pud Анимешники
29.02.2020 23:17   Комментарий: 3 #515
Хорошее аниме. Девченка не сколько не жалкая , а вполне себе боевая. Поэтому смотрится вполне прикольно.И парень не так плох,как кажется в начале. И почему все видят только поверхностно.Типо он плохой - она дура и весь смысл!?Да ничего подобного! ))
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+