Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВоскресеньеУказано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)
Год выхода: 2007 Жанр: приключения, мистика, драма, сёдзё Тип: ТВ Количество серий: 12 (25 мин.) Режиссёр: Кимура Синъитиро Рейтинг: (Голосов: 192)
Описание: Удивительные порой профессии бывают у людей. Так, Сумирэ Такахана подрабатывает в странном антикварном магазинчике, торгующем всякой винтажной дребеденью. С виду и не скажешь, что Сумирэ — какой-то необычный человек. Выглядит девушка весьма скромно, говорит тихо, и характер у нее весьма застенчивый. Но знали бы несведущие люди, что Сумирэ — настоящий врачеватель душ. После уроков скромница бежит в магазинчик, чтобы предложить не только интересные антикварные безделушки, но и избавление от страшной напасти — Вирусов. Вирусы — это не инфекционные возбудители, а вполне реальные духи, способные похищать людские души. |
Год выхода: 2009 Жанр: комедия, этти Тип: ТВ Количество серий: 12 (25 мин.) Режиссёр: Кимура Синъитиро Рейтинг: (Голосов: 313)
Описание: Совсем скоро миры как у некоторых фантастов будут разделяться по вселенным, а Земля станет обособленной планетой. В таком далеком-далеком будущем жители параллельной вселенной вступают в дружественные отношения с землянами и предлагают свою помощь по ускоренному лечению всех жителей нашей планеты. Например, от депрессии, если землянину взгрустнулось-к нему на помощь летят обворожительные красотки с штепселем-заряжайки и втыкают вилку прямо в спину, будто это розетка. Через пять минут такой терапии человек здоров и бодр как и прежде. |
Год выхода: 2005 Жанр: комедия, романтика, школа Тип: ТВ Количество серий: 24 (25 мин.) Режиссёр: Кимура Синъитиро Рейтинг: (Голосов: 411)
Описание: Сюжет аниме концентрируется на вампирской семье Маркер. Недавно они переехали в Японию с материка и начали тут новую жизнь. Семейство состояло из двух родителей и трех отпрысков. Все они были настоящими вампирами, за исключением главной героини - Карин Маркер. Она совершенно отличалась от своих родственников тем, что спокойно выносила солнечный свет, ходила как и все дети в школу, кушала человеческую еду и не обладала многими сверхспособностями, которые присущи вампирам. |