Милый во Франкcе / Darling in the FranXX [1-24 из 24] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Милый во Франкcе / Darling in the FranXX [1-24 из 24]

animevost 7 июль 2018
23885475 27173
Милый во Франкcе / Darling in the FranXX

Год выхода: 2018

Жанр: фантастика, меха

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Нисигори Ацуси

Рейтинг:
 (Голосов: 23686)

Описание: Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, мой милый”.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Уволившись из пилотов, Хиро не находил себе места. Казалось бы, даже впал в депрессию, он ощущал себя птицей без крыльев, которой суждено парить в небесах, но она ходит по земле. Его партнёршу, Наоми, тоже уволили, а Франкс должны пилотировать двое, одному его не завести. Но случайная встреча с Ноль-Два меняет всё. Настырная девчонка со странными рожками на голове моментально назвала Хиро своим Милым. Они оба никому не нужны, и в этом мире нет для них места. Идеальная пара, которой суждено быть вместе.

2 серия

После успешной схватки с драконом в теле Франкса по имени Стрелиция, Хиро понял, что для него ещё не всё потеряно. Он вернулся в состав пилотов, намереваясь быть с Ноль-Два в паре, но, похоже, что только они с ним одобряют эту идею. Его друзья откровенно считают Ноль-Два странной, и у них есть на то основания, ведь она ведёт себя крайне вызывающе. Но Хиро хочет, во что бы то ни стало, снова взлететь вместе с Ноль-Два, ведь он наконец-то понял, что способен пилотировать Франкс, а значит, проживает свою жизнь не зря.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
MurmelRo Анимешники
05.03.2024 12:03   Комментарий: 3 #27173
За Франкса садился весьма заинтригованным. Может, я мало меха посмотрел, утопий там, но мир понравился. Ничего прям особенного, но не суть. Он был. И был интересным.
02 теперь мой фаворит из женских персонажей. Это просто надо прочувствовать.
Там такие идеи закипали, такого саспиенса наводили со всей это опасностью с ней летать и с её звериной натурой, но, тем не менее, красотой. Столько краски сгущали и интриговали в первых трёх четвертях, чтобы взять и похоронить все амбиции в последней. Вместо очень личной, но сильной кульминации и концовки... Ну, я сегодня злой, так что прочувтсвуйте это разочарование сами.
Что парадоксально - это одно из лучших аниме что я смотрел. Опенинг, как графически, так и песней - это просто в зал славы опенингов вносить надо, ей богу. Причём, даже второй.
В нём есть душа. В это творение вкладывали эмоции. Здесь поднимаются нетривиальные вопросы, рейтинг, как бы, разрешает.
Первая половина унесёт вас с головой, когда вы поймёте, за что аниме любить. Именно в первой четверти-трети оно кидает вам крючки интереса. Поймаетесь - будете оторваны от сна, еды и мирских дел на достаточно продолжительное время. В хорошем смысле.

Итог: Любимый во Франксе - лучшая романтика современности. Да будут срачи в комментах
Оффлайн
Kotomaru Анимешники
03.03.2024 09:51   Комментарий: 6 #27172
1. Почему-то все видят только сходство с Евой, но там ведь м не менее жирные отсылки к Гуррен-Лагган.
2. Идеи, рисовка и в целом даже сам сценарий весьма неплохие и интересные, но сама реализация, режиссура огорчают, драматичные моменты можно было выдать намного сильнее, раскрытие лора вообще произошло валом серии на 20ой. В общем тайтл к сожалению не дожатый получился, мог бы быть намного более популярным. Думаю, сказалось большое количество студий и создателей, у семи нянек Дите без глаза

3.Осталось куча не раскрытых вопросов о самих героях. Откуда 02 знает о сексе и поцелуях, если в этом мире этого уже не осталось доктор научил?? Откуда у Хару в детстве были выдающиеся способности, которых больше не было ни у кого, если он только номер 16 чем меньше, тем сильнее ведь? Почему Хару был знаменитостью и среди других детей, как 02 обрела человеческий вид и т.д.
Оффлайн
Vanpis963 Анимешники
26.02.2024 01:22   Комментарий: 2 #27171
Прошло так много времени что я аж забыл каким лицом я смотрел это аниме,это было шедевром я щас посмотрел последнюю серию ещё раз и спомнил каково это было почувствовал то чувство снова скажу одно в то время мы были счастливы
Оффлайн
Kostya_kos Анимешники
14.02.2024 01:34   Комментарий: 6 #27170
Цитата: Zzzzzzzh
Прошло 5 лет но я до сих пор жду второй сезон

его не дудеть, как-бы история закончена
Оффлайн
reeeexi Анимешники
30.01.2024 21:08   Комментарий: 1 #27169
Оффлайн
b3l0v3d Анимешники
25.01.2024 13:45   Комментарий: 2 #27168
im crying
Оффлайн
няма Анимешники
12.01.2024 22:39   Комментарий: 54 #27167
Цитата: Zzzzzzzh


6 лет
Оффлайн
Zzzzzzzh Анимешники
03.10.2023 20:16   Комментарий: 4 #27166
Прошло 5 лет но я до сих пор жду второй сезон
Оффлайн
widie Анимешники
22.09.2023 03:19   Комментарий: 31 #27165
Не буду равнять этот сериал на другие меха. Хотя поначалу сильно розило Эвой... Уникальность вцелом далеко не на высшем уровне, а внешний вид самих мехов ну уж оооочень каверзный, просто какие то дораемоны с копьями, когтями и пушками. Дальнейшая идея того, как устроено взаимодействие персонажей и этих меха, ну вообще показалась очередным стебом на извращение. Персонажи казались не особо выделяющимися. и т.д.
Однако где то со середины сериала, после того как Я все же принял здешние реалии, сюжет начал немного ускоряться и мое отношение к этому аниме начало сильно меняться. И уже вконец просмотра несколько раз чуть слезу не проронил. Хотя можно было немного растянуть и удариться как то по подробнее в наратив, не вываливая на зрителя в один прекрасный момент все и сразу. Я от такого не фанатею. До шедевра тут недобрали довольно много: наратива, как минимум половину эфирного времени, географии и последовательности. Однако свои уверенные 8/10 сериал заслуживает. Да, Гиас, Максросс, пара сериалов Гандама, да и некоторые другие сериалы в жанре маха по ощущениям покажуться лучше, но если не пытаться сравнивать и попытаться закрыть глаза не некоторые спорные моменты, то однозначно- удовольствие от просмотра получить вполне легко. О потраченом времени ничуть не пожалел.
Оффлайн
Мужской Анимешники
08.04.2023 00:54   Комментарий: 1 #27164
наебали с созведиеем арион не смотрите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оффлайн
ShanelShow Анимешники
22.03.2023 19:40   Комментарий: 21 #27163
Тайтл очень не зашёл. Поступки Синдзи из того же Евангелиона куда логичнее. Там персонажи действительно раскрыты. В Франксе я вижу попытку в ФиЛаСоФиЮ. Но стоящих конфликтов нет. Пресно. Господи, ну в 13 лет это казалось хоть интересным. В 17 уже смотришь и пытаешься не сдохнуть. Ибо фансервис. Ибо неприятные намёкикоторые оправдывают взрослением!. Взросление прежде всего в голове. Чёртов Синдзи многое осознал и к концу произведения мы видим рост. В Франксе в голове у героев несколько выключателей с разными настроениями и реакциями. Не знаю почему, но в Синдзи я верю. Хотя и посмотрела Франкс намного раньше! Да даже 86, Стальная Тревога или Алдноа Зеро смотрятся лучше. Ибо потуги с философией лишь поверхностны. Это на мой взгляд. Я могу ошибаться для одних, а для других я буду иметь схожее мнение. "Всё-таки первый враг человека он сам." - Гендо Икари.

Цитата: Kiro.kun
Цитата:Horny Hentai Knight


Посмотрел только 10 серий и был разочарован..... Жаль, главную героиню сделали ОЧЕНЬ неочень! Как по мне - самая шикарная тянка у толстячка - длинноволосая, затем второе место делят рыжая с коротковолосой, которая якобы изначально влюблена в ГГ. Плюс рогатая вообще никакая, наблюдать за ее сюжетной линией совсем было неинтересно. Почему бы не сделать ее немножко безумной как яндере? Ее "любимый" для нее - судя по всему - просто удачный инструмент для синхронизации.

Зачем ты смотрел если даже нем мог досмотреть до конца.И да у каждого свои вкусы как и в девушке так и в жанрах да и глупо менять характер героини мне она очень нравиться если бы ты досмотрел возможно понел бы а вот твои оскорбление насчёт главной героини было излишней. Если пришел смотреть хентай свали в закат это тебе не комедия или хентай это романтика=очень грустная и сюжетом и отмосферой романтика ты даже начинаешь думать в чем смысл жизни


Мне тебя жаль. 02 - нестабильная истеричка. Собственно как и Аска из Евангелиона, но у них есть отличие. Аску мы можем понять, её раскрылипри том очень хорошо. Грустная романтика с сюжетом? Линия Кадзи и Мисато очень трагична в Евангелионеа они даже не гг, атмосфера намного лучше. В чём смысл жизни? Посмотри Еву, честно... Там много интересных мыслей. Аниме не только про смысл жизни, но и про одиночество в социуме, про свой внутренний голос, про ощущение себя. "Только люди пытаются подчинить себе то, что может их уничтожить. Только люди могут быть так безрассудны." - Мисато Кацураги
Оффлайн
busa02 Анимешники
21.01.2023 10:44   Комментарий: 7 #27162
Эээ кудаааа почему
Оффлайн
Radb1T Анимешники
19.10.2022 13:13   Комментарий: 253 #27161
Цитата: glockbl
одно из худших аниме, которое я смотрел

да не так уж и плохо
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
11.10.2022 22:20   Комментарий: 1107 #27160
Не знаю почему, но не нравится мне в нем чтото, один раз посмотрел и больше не хочу 5
Оффлайн
glockbl Анимешники
07.10.2022 17:02   Комментарий: 2 #27159
одно из худших аниме, которое я смотрел
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+