Школа » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Школа

Как вы думаете о чем может рассказывать жанр «школа»? Ну, по-моему мнению он может рассказывать о букете на первое сентября, о злой учительнице. И вот, парадокс, злые учителя встречаются не у всех значит еще и о добрых может рассказывать. Хм... А помните, как все в школе влюблялись. Или записки писали друг другу? Незабываемые вещи... Да, именно в школе мы знакомимся с теми, кто всегда поддержит и утешит в трудную минуту. Представляете?! Дружить с одним человеком 20 лет и все это время даже не ссорится. Вот что значит школа.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
846290 204

The Foolish Angel Dances with the Devil

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кавасаки Ицуро

Рейтинг:
 (Голосов: 900)

Описание: Обывателям невдомек, что может происходить между Раем и Адом. А случаются даже войны. Разразившееся сопротивление между Раем и Адом оборачивается тем, что последняя сторона проигрывает. Но выходцы из Преисподней не сдаются, и они ищут выход из положения. Одним из решений проблемы становится отправка демона Акуцу Масатора в человеческий мир с важной миссией. Заключается таковая в вербовке юных землян, которые отвечают определенным требованиям. Аду необходима армия, которая будет состоять из воинов, наделенных энтузиазмом и харизмой. Но такую армию следует не только собрать, но и придать солдатам боевой дух. Как-никак, а им придется выступать за Ад.

Оказавшись в мире людей, Акуцу знакомится с милашкой Аманэ Лили. Демона в облике привлекательного парня располагает к себе эта особа, и он полагает, что такую точно следует завербовать. Акуцу не ожидал, что наткнется не просто на строптивую особу, а на такую, что сможет противостоять его адской силе. К такому сюрпризу он не был готов, и он с радостью прекратил бы столь непростое занятие, но что-то его цепляет в девчонке, и Акуцу продолжает очаровывать Аманэ. А она не подозревает, кем является назойливый поклонник.

animevost 18 март 2024
1157246 412

Hokkaido Gals Are Super Adorable!

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Минато Мирай

Рейтинг:
 (Голосов: 903)

Описание: Цубаса Сики оставляет Токио и приезжает на Хоккайдо. Оказавшись на острове, он отмечает, насколько холодная в этих краях зима. Все особенности температурного режима он испытывает по той причине, что решил отпустить такси, высадившись в соседнем от нужного для себя городе, для того чтобы пройтись пешком. Цубасу не пугала пешая прогулка, но он не рассчитал, что придется преодолевать несколько километров. Наводила на парня страх и безлюдность местности. Озадаченность на его лице сменяется удивлением при виде юной особы, одетой явно не по погоде. Девушка в столь суровую погоду предпочла одеться, как надлежит гяру, то есть в короткой юбке, обнажавшей ноги.

Столь дерзкая девчонка, игнорировавшая прихоти зимы, чтобы показать красоту, произвела впечатление на Цубасу. А вот уже на знакомство решилась незнакомка, буквально налетев на парня, задавая ему массу вопросов. А после жаркого знакомства на перроне, парень и девушка пересекаются в классе. Минами не скрывает радости от того, что Цубасу будет учиться с ней в одном классе. Постепенно между ними возникает интерес друг к другу, и парень даже принимает решение не покидать остров, ведь это значило бы отказаться от Минами.

animevost 16 март 2024
508880 252

The Dangers in My Heart (2024)

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, школа, сёнэн, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Акаги Хироаки

Рейтинг:
 (Голосов: 534)

Описание: Скромный с виду школьник Кётаро Ичикава не производил впечатления скрытого маньяка, но в мыслях мог им дать фору. Парень придумывал жутчайшие кровавые сцены, в которых он выступает карателем популярных в школе парней и девушек. Парень штудирует анатомический атлас, словно готовится к тому, чтобы осуществить в реальности варварские намерения. Знакомство с девушкой, которая учится в одной школе, Анной Ямадой вносит некоторые перемены в жизнь странного мальчика. Впрочем, он представляет себе мысленно, как и ей причиняет увечья. Сама же девушка весьма своеобразная личность.

Ямада становится в жизни хлипкого мальчишки довольно значимой персоной. Крупная девушка возвышается над смущающимся Кётаро, при этом опекая его, как старшая сестра. Настоящая сестра Кётаро нарадоваться не может тому, что у брата появилась такая чудесная подруга. Кётаро и Ямада проводят вместе немало времени. Кётаро привыкает к Ямаде и не представляет себе времяпровождения без неё. Но парню тяжело сломить внутреннее сопротивление и переступить сомнения, чтобы устранить преграду между собой и Ямадой. Шаг за шагом парочка приближается к тому, чтобы отношения стали более откровенными.

animevost 13 март 2024
1614324 484

Classroom of the Elite III

Год выхода: 2024

Жанр: школа, драма, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Киси Сэйдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 1263)

Описание: События в школе Кодо Икусэй, известной, как трамплин для богатых детей в престижные университеты, а после в мир политики, бизнеса и прочие сферы, где им будет обеспечено получение сногсшибательной прибыли, продолжают шокировать. Как оказалось, даже в престижном учебном заведении имеются изгои, и учатся таковые в классе D. Киётака и угодил в такой класс, а все потому, что во время вступительного экзамена не отнесся с должным внимание к заданию. Парень знакомится с Сузунэ, не представляя, какие события ожидают их двоих, впрочем, не только их.

Учащимся самого низшего класса приходится не просто терпеть издевательства со стороны более успешных сверстников, а и ощущать себя интеллектуально ниже, чем ученики других классов. Такое самовосприятие изрядно портит ребятам жизнь, но руководство учебного заведения остается индифферентным к их моральным страданиям. Большего внимания педагогического коллектива заслуживает непосредственно учебный план, поскольку материал подается ученикам на высоком уровне. А сами ученики уделяют немало внимания не только учебе, но и формированию своего имиджа, ведь школа не контролирует их стиль одежды, манеры и поведение в общем.

animevost 13 март 2024
590382 162

Bottom-tier Character Tomozaki 2nd Stage

Год выхода: 2024

Жанр: школа, драма, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Янаги Синсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 595)

Описание: Фумия Томодзаки поглощен виртуальным миром компьютерных игр, и даже не пытается отвлечься на реальность. А когда парень знакомится с девушкой, также поглощенной играми, к тому же из одной с ним школы, испытывает неподдельный восторг. Впрочем, и новообретенная подруга рада знакомству и готова развивать эти отношения. Девушке нравится Фумия, поскольку, как игрок он оказался достаточно сильным, но вместе с тем она считает, что ему следует отвлекаться от игр и уделять больше внимания реальности, тем более что та для подростков так привлекательна и полна массы увлекательных занятий.

Фумия идет на поводу у подружки, и постепенно начинает окунаться в окружающую его действительность, находя её вполне даже привлекательной. Вдвоем они отправляются на прогулку в парк, находя это место достойным внимания, смотрят фильмы, сидят в кафе, где ведут банальные, но при этом приятные обоим разговоры. Между парнем и девушкой, как и следовало ожидать, возникает симпатия, вот только романтику разбавляют проблемы, с которыми придется Фумии разбираться, не убегая в виртуальную реальность. Хотя он неплохо сочетает оба занятия, и милашка, находящаяся рядом, готова ему помогать.

animevost 25 февраль 2024
1300301 122

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, школа, приключения

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 874)

Описание: Из-за инцидента, произошедшего на острове Солнце, пришлось Ван Лину забрать Жабку в свой дом. Ван Лин с огромным вниманием относится к учебе, в том числе к экзаменам. Он старается не прибегать к магии, чтобы избежать плохих последствий, и в принципе ему хочется выглядеть обычным парнем. На уроке, проходящем в обновленном спортзале, Ван Лин и его одноклассники узнают о бессмертном мечнике и о пути небес. Существует три тысячи пути небес, и бессмертному порою и один сложно освоить. Ван Лин демонстрирует удивительную силу, грозящую спровоцировать разрушения. Но после он прибегает к навыку Великое восстановление. Вот только немного пострадала Сунь Жун.

Дедушка Сунь Жун беспокоится о внучке и просит первого послушника пещеры бессмертных оглядеть драгоценное дитя. Физически девушка вполне здорова, вот только опасность при этом ей все-таки грозит, и причина заключается в планах коварного Чэнь Наньсюаня, который не может отказаться от обид, что испытывает в отношении Ван Лина. Чэнь намеревается отомстить не только этому парню, но и его подруге. Ван Лин и Сунь Жун будут вынуждены стать участниками приключений, в которых точно придется использовать магию и прочие силы.

animevost 28 декабрь 2023
6743954 864

Год выхода: 2023

Жанр: ужасы, школа, сёнэн, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 23 (25 мин.)

Режиссёр: Госёдзоно Сёта

Рейтинг:
 (Голосов: 3067)

Описание: Юджи Итадори не разделял повального увлечения своих сверстников спортом, отдавая предпочтение оккультизму. И такой выбор был обусловлен тем, с чем мальчику пришлось столкнуться в жизни. Он опасался потери близкого человека, коим выступал дедушка. В силу возраста пожилой человек заболевает и оказывается в больнице. Но врачи не смогли помочь старику, и в скором времени он покинул мир. Дедушка перед своей смертью попросил внука совершать добрые дела и откликаться на человеческую беду. Парню приходится сражаться даже с потусторонними силами.

Довольно скоро парень встречает колдуна Мегуми, а тот поведал о необычном амулете, а эту вещицу он уже держал в своих руках. Одноклассники решают помочь Юджи разобраться с тайной, связанной с амулетом. Но своими действиями лишь освобождают существ, предпочитающих обитать в местах с отрицательной энергией. Самое неприятное, что эти существа поглощают магические способности, а Итадори, желая помочь друзьям, проглатывает амулет, что сделало его объектом проклятия. Мегуми приходит на помощь Итадори, отправив того учиться в колледж магии, но при этом он имеет коварный план действий, который предлагает совету колдунов.

animevost 26 декабрь 2023
1306023 258

Токийские мстители: Поднебесье

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, драма, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хацуми Койти

Рейтинг:
 (Голосов: 2184)

Описание: Когда-то двадцатишестилетний Такэмичи Ханагаки по чистой случайности обнаружил у себя невероятные способности, позволяющие перемещаться назад во времени. Разве что этому предшествовал несчастный случай. В прошлом ему удается отыскать тех, кто становится его новой семьей. Ею становятся бывшая девушка, которую убили члены банды, с которой парень боялся связываться, а также и кое-кто из старых друзей. Вместе они создают свою группировку, причем невероятно сплоченную, но внутри неё действуют достаточно жесткие правила. Проходит время, и в рядах группировки происходят кровавые события. Майки разделался с верхушкой «Тосвы». Наото его убивает. Такая участь мстителей не впечатляет Такэмичи.

Несогласный с развитием событий, Такэмичи решает изменить произошедшее. И он в силах это сделать, а для этого придется отправиться в прошлое. А это значит, что некоторые моменты доведется проживать заново. Снова узнавать тех, кто стал ему близким. Но не это будет тяжким испытанием, а то, которое ему уготовил Кисаки, изгнанный из «Тосвы» и не отказавшийся от планов мести. Кисаки вступает в сговор с бандой «Поднебесье», и её члены разделяют намерения новоприбывшего участника.

animevost 25 декабрь 2023
200655 59

Stardust Telepath

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, школа, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Каори

Рейтинг:
 (Голосов: 1279)

Описание: Пятнадцатилетняя Умика Конохоши радовалась предстоящей учебе в старшей школе, а огорчалась от того, что не сможет завести друзей, ведь никто её не слышит, кроме инопланетян. И она надеется встретить именно инопланетянина, а потому загадывает желание на падающую звезду. Девочка и вовсе намеревается отыскать инопланетян, чтобы доказать всем, что и для неё имеется место. И тут в класс приходит новенька ученица, представляющаяся инопланетянкой. Конохоши следует набраться смелости, чтобы заговорить с этой особой, и у неё имеется словарь языка инопланетян. Наконец-то девочки разговорились.

Конохоши застеснялась от того, какое внимание к ней стала проявлять инопланетянка. У той развита эмпатия и уникальное умение лобопатия, позволяющее считывать чужие эмоции и мысли. А вот саму инопланетянку обижает то, что в классе никто не верит в её внеземное происхождение. Умика выстраивает план действий, который позволит ей укрепить дружбу с новенькой. Девочкам в школе выпадает задание, которое они должны выполнять вместе, что как раз и позволяет им узнать друг о друге значительно больше. Инопланетянка приводит Умику в местечко, которое выступает её персональной базой.

animevost 25 декабрь 2023
312975

The Four Brothers of Yuzuki

Год выхода: 2023

Жанр: школа, сёдзё, повседневность, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хонго Мицуру

Рейтинг:
 (Голосов: 341)

Описание: Некоторое время тому назад супруги Юдзуки погибли, и их четверо сыновей оставались сиротами. Старший сын погибших Хаято уже был совершеннолетним и работал учителем, а трое младших: Микото, Минато и Гакуто учились в школе. Братья привыкли к тому, что иногда им становилось одиноко и тоскливо из-за того, что не было родителей. Хаято, как мог заботился о братишках. Он готовил, стирал и убирал. Заботливым был и Микото, родившийся на одиннадцать месяцев раньше Минато. Этот брат мог даже на занятия опоздать, чтобы высушить форму Минато и принести её ему. Одноклассники лишь восхищались тем, какой у Минато заботливый брат.

Минато обижался на то, что Хаято большую ответственность возлагал на Микото, а его держал за ребенка. Хаято же порою и не высыпался из-за забот по дому. Но он не стенал по этому поводу, вспоминая, как в детстве о нем пеклись родители, а потому считал себя должным растить братишек. Коллеги лишь восхищались молодым мужчиной, который со стороны производил впечатление одинокого сорокалетнего отца. А вот Минато мог назвать Хаято болваном, когда тот вел себя с ним непочтительно и все это лишь по причине бытовых промашек, когда младший брат всего-то хотел ему помочь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 47
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+