Как настроить VPN на ПК, чтобы смотреть скрытые аниме. » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Как настроить VPN на ПК, чтобы смотреть скрытые аниме.

Здравствуйте! Данная инструкция поможет вам получить доступ к аниме, на сайте animevost.org, которые скрыты на территории Российской Федерации. Если вы уже опытный пользователь, знаете как использовать VPN, то вы смело можете не читать дальше. Серии не доступны исключительно в России. Подключайте VPN на любую страну и пользуйтесь сайтом в полной мере бесплатно, как вы к этому привыкли!

Если же вы не знаете про VPN, но так же хотите получать доступ к сериям как и раньше, эта инструкция для вас.

 

Перед тем как читать инструкцию, у нас для вас есть еще один способ доступа к скрытому на территории РФ аниме. Это использование плагина friGate. Он намного лучше обычного ВПН, но требует тонкой настройки. Подрбную инструкцию по настройки плагина friGate ищите тут.


Вкратце о том, что такое VPN (ВПН). Для сайта animevost.org ВПН это способ просмотра скрытых на территории РФ (по просьбе правообладателей) аниме. ВПН-плагин нужны вам, чтобы виртуально оказываться на территории другой страны. Когда вы без него пытаетесь посмотреть скрытое аниме на сайте, вам выдает, что аниме изъято, но если вы виртуально, при помощи ВПН настроите своёй браузер так, что будете находиться на территории другой страны, например Германии или США, или любой другой но не РФ, тогда скрытые аниме будут доступны. Так как наш сайт будет думать, что вы находитесь на территории другой страны.


Все варианты подключения ниже, являются абсолютно бесплатными, законными и безопасными. Всё что вам нужно сделать, так это в ваш браузер установить одно из следующих расширений/дополнений/плагинов.


Порядок работы с ВПН таков: включили ВПН, получили доступ к нужной серии, выключили ВПН, смотрите серию. Только при таком порядке, вы будете спокойно смотреть серии онлайн и скорость вашего подключения к сайту не будет падать.


Сделать это очень просто. Выберите одни из вариантов из списка:


Если у вас браузеры Google Chrome/Яндекс браузер:


  1. Browsec VPN
  2. Privatix
  3. Betternet

Нажмите на один из вариантов, а после на синею кнопку "Установить" как показано на изображении ниже.



Подтвердите установку, нажав на "Установить расширение" во всплывающем окне.



После того, как синяя кнопка, станет зеленой, в правом верхнем углу, в списке приложений будет доступен значок с нужным вам плагином.




Останется только его включить, зайти на сайт на нужное вам аниме, вы убедитесь в том, что нужная вам серия включилась и нет больше никаких ограничений, отключить VPN и наслаждаться аниме. Удачи!



Если у вас браузер Opera браузер:


  1. Browsec VPN

Перейдите по ссылке Browsec VPN и нажмите зеленую кнопку "Добавить в Opera".



После того, как произойдет устрановка плагина, браузер сообщит вам об этом в верхнем правом углу.



Останется только его включить, зайти на сайт на нужное вам аниме, вы убедитесь в том, что нужная вам серия включилась и нет больше никаких ограничений, отключить VPN и наслаждаться аниме. Удачи!



Если у вас браузер FireFox:


  1. Browsec VPN
  2. Privatix

Нажмите на один из вариантов, далее во всплывающем окне нажмите кнопку "Добавить".



Выбранный вами плагин появится в списке приложений в правом верхнем углу.



Останется только его включить, зайти на сайт на нужное вам аниме, вы убедитесь в том, что нужная вам серия включилась и нет больше никаких ограничений, отключить VPN и наслаждаться аниме. Удачи!



В списке представлены наиболее популярные браузеры. Если вашего браузера тут нет, попробуйте поискать информацию в интернете введя в поиск название своего браузера и VPN например "Safari VPN" и вы обязательно найдете то что нужно. Ну а если всё же вы так и не добились доступа к скрытому аниме, можете обратиться в комментариях в нашей группе в Вк. Вам точно помогут, удачи!

AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+