Лорд Сюэ Ин / Xue Ying Ling Zhu [1-76 из 78] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Лорд Сюэ Ин / Xue Ying Ling Zhu [1-76 из 78]

animevost 3 июнь 2022
696775
Лорд Сюэ Ин / Xue Ying Ling Zhu
Данный релиз входит в раздел "нестабильных". Серии выходят по мере возможности.

Лорд снежного орла | Snow Eagle Lord

Год выхода: 2018

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 78 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 506)

Описание: Вследствие атаки лорд и его супруга были взяты в плен, а их сыновья остались без родительской опеки. Мальчишки заботились друг о друге. Прошло восемь лет. Старший брат находит для младшего местечко, где тот может быть учеником мага, а сам отправляется в горный хребет Запустения, чтобы отыскать сердце Волка. Младший брат тяготеет отправиться следом, но его останавливает мудрый зверь в доспехах. Тот понимает, что у мальчишки имеется отменный потенциал, при этом он не хотел, чтобы тот был учеником конкретного мага. Мальчик и сам не хотел быть чьим-то учеником, но зверь просит его не заставлять нервничать брата.

На территории Орла находились люди и они нуждались в защите. Имелись и защитники этой территории. Бой разразился нешуточный, а сама земля была охвачена огнем. Лорду приносят сокровища, но те были украдены из соседних деревень. Сюэ просит лорда покинуть место их обитания, не давая толком никаких пояснений, а все потому, что ему было дано жуткое видение множества глаз. Вслед убегавшим Сюэ и лорду смотрела некое существо, которое и само было удивлено тому, что произошло. Существо решает наблюдать за Сюэ, ведь он единственный сумел почувствовать нечто неладное.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+