Дунхуа » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
1175384 150

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 76 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 832)

Описание: Ван Линь – обычный молодой человек из деревни, любящий и уважающий свою семью. Он жил размеренной жизнью вместе со ним и работал, помогая семье в резьбе по дереву, вместе с этим готовясь к предстоящему экзамену. Но у его семьи много долгов перед кланом семьи Ван, и в один момент им приходиться отдать все средства, которые нужны были Ван Линю для экзамена. Тогда их навещает дядюшка Сы, который говорит, что великая секта культивирующих бессмертие ХэнъЮэ набирает учеников, и у молодого Ван Линя появляется шанс проявить себя.

Пойдя против воли своей отца, он решается использовать данную ему возможность для благополучия себя и своей семьи. Не имея предрасположенности к культивированию и обладая лишь посредственным талантом, во время отбора ему предстоит проявить немереную выдержку и мужество, проходя через все невзгоды, нелёгкие испытания и свои же недостатки, чтобы после стать настоящим культиватором бессмертия, творя свою судьбу своими руками.

animevost 18 март 2024
916938 14

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, боевые искусства, история

Тип: ONA

Количество серий: 24+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 671)

Описание: Лекаря Юнь Гу лишили жизни из-за того, что ему досталось небесное сокровище, известное как жемчужина Небесного яда. У него погибшего остался ученик Юнь Чэ, для которого случившееся стало большим ударом. И парень решает мстить, используя артефакт, ставший причиной трагедии. Смельчак оказывается на утесе небес, как загнанный зверь в ловушке. Он поглощает жемчужину и срывается вниз, но смерть не уничтожает его, поскольку сознание Юнь Чэ оказывается в теле Сяо Чэ, обитающего в городке Лююнь. Сяо от рождения имел дефект каналов, что не позволяло ему заниматься совершенствованием. Об этом было известно в городе, потому парень был изгоем.

Притом, что репутация парня оставляла желать лучшего, родители смогли устроить ему брак с самой красивой девушкой. Ся Цинъюэ была не только красивой, но и занимала при дворце Ледяных облаков должность послушницы. В секте, в которой состоял Сяо Чэ, находился Сяо Юйлун, который люто возненавидел его и решился отравить соперника. Но снова Юнь Чэ повезло не умереть, при этом он объединяет две свои жизни в одну. На этом удача не исчерпалась, ведь в жемчужину, что у него осталась, угодила Жасмин, которая увлекает его в невероятные приключения.

animevost 17 март 2024
945439

The Grand Lord | The Great Ruler

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, история, боевые искусства, романтика

Тип: ONA

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 670)

Описание: Му Чэнь проигнорировал правила Духовной земли и лишил жизни невинных, но не спешил признавать себя в этом виновным. По законам он заслуживал казни. На его сторону встает отец, полагая, что следует понять, что обусловило такие действия со стороны Му Чэня. Му Чэнь втянул в эти страшные дела Дзи Сюаня. Пять Великих академий готовы изгнать нарушителя из страны. В Северной духовной академии мастер среднего уровня Цяньэр Тан проверяет Му Чэня. Она взялась заботиться о нем, когда тот вернулся из Духовной земли. Отец настоял на том, чтобы Цяньэр Тан взялась его опекать. Ей приходится вступаться за Му Чэня, над которым насмехаются ученики.

Му Чэню удалось подняться до уровня духовного движения, а потому сможет попасть на небеса. Из-за инцидента в Духовной стране его отстранили от тренировок на год. А вот уже в соревнования, которые проводились между западной и восточной академиями были ему доступны. В академиях много желающих сражаться в соревнованиях, ведь в будущем состоится сражение между пятью академиями. Амбиции движут учениками. Му Чэнь также не в силах устоять перед конфликтом учеников двух академий. Первый ученик Лю Янь выражает негодование по поводу поведения Му Чэня.

animevost 16 март 2024
2063788 373

Боевой континент 2: Непревзойдённый клан Тан | Soul Land 2: Peerless Tang Sect

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1531)

Описание: В мире восходит новая звезда и боевой континент ждут существенные перемены. Пока в мире обычных смертных людей минуло десять тысяч лет, в пространстве, населяемом богами, прошло лишь двадцать лет. По этой причине находиться в мире смертных богам опасно. А находясь в мире богов, его представители не могут вмешиваться в людские дела. Но и в мире богов хватает дел, ведь на континенте теперь четыре империи, и Их разрывают войны. Клан Тан за столь продолжительный период времени пришел в упадок. В непростые времена доводится выживать Хо Юхао, мать которого умерла, но успела сообщить важные сведения сыну, определивние его дальнейший путь.

Хо Юхао намерен стать лучшим духовным мастером. И он готов положить на это столько лет, сколько потребуется. А начать ему придется с добычи своего первого духовного кольца, что позволит пробиться выше 10 ранга. Естественно все пошло не по плану. Хо Юхао теряет сознание, и проваливается в мир своего разума, но там находится некто, кого там быть не должно. Кто же поселился внутри юного духовного мастера и какими неприятностями это грозит?

animevost 16 март 2024
4223104

Год выхода: 2020

Жанр: боевые искусства, приключения, фэнтези, история

Тип: ТВ

Количество серий: 72 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3681)

Описание: Простой парень Хань Ли решает поступить в даосскую школу Цисюан, чтобы облегчить существование своей семьи. По пути в школу он познакомился с Джантхе и Ли Фэйю, с которыми сразу подружился. Во время вступительного испытания в школу Цисюан, другие участники всячески пытались помешать друг другу, и даже проявив находчивость, Хань Ли и его друзьям не удалось пройти испытание вовремя. Однако советник Мо обратил внимание на хитроумный способ, которым Хань Ли и его друг решили проблему во время вступительного испытания, и поэтому в качестве исключения, он взял двух юношей в свои ученики.

Так началось обучение Хань Ли в качестве ученика мастера-целителя Мо, который долгое время не хотел обучать Хань Ли боевым техникам, продолжая делиться с ним секретами целительства, в то же время поделившийся особой боевой техникой с Джантхе, так как тот не преуспел в своем начальном обучении. Однако даже без обладания боевыми техниками, Хань Ли за первые годы обучение перешел на новый уровень своей силы – его первые шаги на пути к бессмертию.

animevost 15 март 2024
54125 6

Руководство сотен демонов 4 сезон | Bai Yao Pu 4

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 87)

Описание: Юная девушка провожала человека, к которому прикипела душой, а потому была крайне грустной, ведь неизвестно было, когда они снова свидятся. Она попросила парня навещать её каждый год. Ему ничего не осталось, как пообещать ей это. Но вернулся мужчина в родные края спустя много лет. Он узнал запах, присущий этому месту, и на душе стало грустно. И когда он шел по мостовой, мысленно вернулся в прошлое, а то выглядело куда приятнее действительности. Солнечным днем молодой мастер и юная девушка проводили время за беседами о любви и важности отношений. Ему, в самом деле, следовало задуматься о женитьбе. Впрочем, с этим вопросом все обстояло несколько неоднозначно.

Красавица Таояо только на первый взгляд казалась наивной и даже глупенькой, а на деле была наделена уникальными способностями, как целительница. Она сыграла весомую роль в судьбе мастера Ли. Когда он, умудренный жизненным опытом, ступил на порог знакомого дома, то узнал шокирующую правду о судьбе женщины, которую желал увидеть. Бедняжка не выдержала того, что судачили о мастере Ли. Помощник пожилой женщины упивался алкоголем от всего того, что произошло. Ли придется разбираться со своим прошлым и настоящим.

animevost 14 март 2024
4972007 268

Throne of Seal

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 104 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3112)

Описание: Произошла страшная катастрофа, вследствие чего семьдесят две демонические колонны создали семьдесят двух демонов. Человеческой расе пришлось на протяжении длительного периода времени вести борьбу с демонами. Шел 6172-й год, после того, как демоны пришли на материк Святого Демона. Из шести сильнейших членов союза храмов был сформирован охотничий отряд. Им следовало убить четвертого по рангу демона Дзиня. Лун Хаочэнь желая спасти мать, не только становится рыцарем, но и вступает в храм Шести Святых. Ему важно справляться с возложенными на него обязанностями, но кроме этого Лун горит желанием заполучить признание самого Божественного трона.

Те воины, чья мана окажется выше десяти, смогут стать оруженосцами. Девочка, выбравшаяся из храма ассасинов, была невероятно хороша. Те, кто смогут её поймать, получат награду. Эта девочка не могла говорить. Юный оруженосец настигает беглянку, а она просит его о помощи. Он готов к битве, но стоило ему увидеть демонов-волков, о которых говорила девочка, смелость мальчишки поубавилась. Схватив девочку на руки, оруженосец бросился бежать. Мальчику не удалось избежать сражения, защищая девчонку, но он знал слабое место волка.

animevost 13 март 2024
4765956

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Тип: ONA

Количество серий: 170+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3093)

Описание: Вооруженный мечом воин с младенцем на руках ступил ногой на территорию дворца. Родня младенца была вооружена до зубов и вела себя крайне агрессивно. Воин прибег к особой технике защиты и активировал дракона. Он был поражен тому, что кровные родичи так агрессивно восприняла появление младенца. К малышу приближается смертельная угроза, но его защитник перехватывает меч. На помощь воину приходит смелая девушка. С того дня прошло немало лет. Юный герой занимается тренировками, стараясь вырасти достойным воином. Ши Хао получил особое благословение небесами на свершение подвигов, что могут стать великими.

Ши Хао был рожден в мире, погруженном в непростые условия. Кланы бились друг с другом за право получения контроля и власти. Такой период был сопряжен с особым накалом и потребностью быть готовым к различного рода сражениям. Клан, к которому относится Ши Хао, обучает его умению противостоять монстрам, а их довольно много, и представителям вражеских семейств. Вот только в полной мере овладеть силой Ши Хао позволит непростое и длительное путешествие. Отправившись в путь по неизведанным территориям, мальчик получает возможность встретиться с собственной судьбой.

animevost 12 март 2024
5637028 682

Swallowed Star | Поглощённая звезда

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 156 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 4655)

Описание: Планета охвачена новой напастью в виде вируса RR. Народонаселение в отчаянии, поскольку действенных методов борьбы с вирусом не имеется. Самое страшное, что вирус, поражая животных, превращает их в монстров, которые убивают людей. Человеку приходится в целях собственной безопасности спуститься под землю, где созданы адаптированные под проживание базы. Испытываемый период истории получает название Эра Нирваны. Человек, вынужденный привыкать к новым условиям существования, обзавелся большей физической выносливостью, стал крепче и сильнее. Из числа людей стали выделяться так званные бойцы.

Восемнадцатилетний Луо Фэн грезит о карьере бойца, но ему приходится сосредоточить внимание на предстоящих экзаменах. Перемены в его судьбу вносит нападение монстра. Армия истощена, чтобы отбивать атаки. Тогда на арене событий появляется Герой, который мастерски справляется с атакой противника. Луо после этого не сомневается в том, кем хочет стать, но будучи из бедной семьи, вынужден самостоятельно развивать свой потенциал. А пока парень тренируется, бойцы стараются удерживать натиск противника. В будущем же Луо получает шанс проверить самого себя на соответствие мечте.

animevost 12 март 2024
3900366

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, романтика, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 104 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3800)

Описание: Минуло три года с той битвы, в которой участвовал Сяо Янь. Он отправился в секту Юньлань за местью, покинув империю. Он приходит к мысли, что только сила может помочь ему защитить дорогих людей. Его ждало новое приключение в академии Цзянань. О Сяо Яне стали появляться хорошие слухи, что со временем он сможет одолеть главу семьи. Госпожа была готова ждать Сяо Яня, когда тот станет достойным и сильным. Она узнает о том, что в скором времени в академии начнутся соревнования. Сюньэр и Джолинь обсуждают этот вопрос. Джолинь недовольна тем, что Сяо Янь игнорировал их. Джолинь имела кое-какие причины из прошлого, чтобы злиться на Сяо Яня.

На территории возле академии Темного угла царили хаос и насилие, но ради выгоды многие пытались захватить это место, ведь там имелись секретные техники и артефакты. Сяо Янь добрался до Хэйндженя. Это было самое опасное место Темного угла. Он узнает о том, что в лавке травника имелось множество ингредиентов. Но цены были высокими. Учитель предлагает создать пилюли духа и продать их. Для поглощения пламени падшего сердца необходимо было изготовить пилюлю шестого уровня, то есть пилюлю земли и учитель называет четыре ингредиента, необходимые для этого.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+