Мистика » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Мистика

Мистика - это не жанр, это умение так запугать человека, чтобы он поверил в существование потусторонних сил, ведьм и их дьявольских обрядов. Вот тогда каждый готов воскликнуть «Мистика!». Однако, с каждым годом зрителя удивить все труднее и труднее. Ведь он перестает верить в сказки, становится все жестче и грубее, при таком положении дел современному человеку уже фильмы ужасов показывать бесполезно. А вы говорите «Мистика!». Впрочем, есть пара фильмов, которые мистическим образом до сих пор удерживаются в гонке за внимание зрителя на первых местах. Это небезызвестные всему миру аниме «Принц преисподней» и «4 сестры».

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 16 март 2024
822864 153

Blue Exorcist: Shimane Illuminati Saga

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, мистика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ёсида Дайсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 546)

Описание: Жизнь экзорциста Сиро Фудзимото насыщена событиями ввиду его деятельности, при этом он уделяет внимание двоим сыновьям. Юкино обладал уравновешенным характером, а вот его брат Рин то и дело влипал в различного рода проблемные истории. При всей своей бедовости Рин был довольно добрым парнем, тяготевшим помогать каждому, кто в этом нуждался. Сиро относился с пониманием к тому факту, что Рин был непростым ребенком. Так случается, что Рин узнает правду о своем происхождении, что приходился сыном Люциферу. Рин не примкнул к родному отцу, а предпочел следовать стопами приемного, а потому поступил в школу экзорцистов.

Орден Истинного Креста одолел демона, известного, как Нечестивый король. После этого в Киото мог настать мир, но появляются «Иллюминаты». Таинственная организация представляет собой скрытую угрозу, о чем догадывается Рин. А вот его близкие люди воспринимают «Иллюминатов», как персон, заинтересованных в том, чтобы сделать жизнь человечества лучше. Рин тяготеет к тому, чтобы собрать больше информации о таинственном противнике, и предпринять попытку отвести от опасности близких. Но без сражений дело не обойдется, что ничуть не страшит сорвиголову.

animevost 15 март 2024
54300 6

Руководство сотен демонов 4 сезон | Bai Yao Pu 4

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 89)

Описание: Юная девушка провожала человека, к которому прикипела душой, а потому была крайне грустной, ведь неизвестно было, когда они снова свидятся. Она попросила парня навещать её каждый год. Ему ничего не осталось, как пообещать ей это. Но вернулся мужчина в родные края спустя много лет. Он узнал запах, присущий этому месту, и на душе стало грустно. И когда он шел по мостовой, мысленно вернулся в прошлое, а то выглядело куда приятнее действительности. Солнечным днем молодой мастер и юная девушка проводили время за беседами о любви и важности отношений. Ему, в самом деле, следовало задуматься о женитьбе. Впрочем, с этим вопросом все обстояло несколько неоднозначно.

Красавица Таояо только на первый взгляд казалась наивной и даже глупенькой, а на деле была наделена уникальными способностями, как целительница. Она сыграла весомую роль в судьбе мастера Ли. Когда он, умудренный жизненным опытом, ступил на порог знакомого дома, то узнал шокирующую правду о судьбе женщины, которую желал увидеть. Бедняжка не выдержала того, что судачили о мастере Ли. Помощник пожилой женщины упивался алкоголем от всего того, что произошло. Ли придется разбираться со своим прошлым и настоящим.

animevost 7 ноябрь 2023
602082 7

Rakshasa Street 3

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, мистика

Тип: ONA

Количество серий: 16 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 305)

Описание: Стажер в архитектурной фирме Ся Лин случайно выходит на улицу Ракшаса, и с того момента её жизнь перестает быть прежней, то есть размеренной и предсказуемой. Происходит знакомство Лин с братьями Цао. Был вызван дух её хранителя. И он совершил кое-какие разрушения, а Лин решает вместе с одним из братьев Цао исправить произошедшее. Им приходится стать свидетелями того, что совершила армия в доспехах из призрачного дома. К ней приходит осознание, что не существует справедливости. К одному из Цао должен перейти трон. Лин придется узнать много нового о жемчужинах потустороннего мира.

Генерал Реквиема отправляется на территорию, куда не следует ступать. А улица Ракшасы нуждается в защитнике. Когда-то эту функцию выполнял отец братьев Цао. Но после того, как он с женой и младшим сыном пропал, пришлось бороться с противниками оставшемуся Цао. Вернулся и брат. А когда на улице оказывается простая человеческая девушка, в потустороннем мире начинают происходить неожиданные события. Сила девяти янгов была подобна силе драконов. На улице Ракшаса гремят взрывы. Яну Фендже удается освободиться. И он точно не намерен дожидаться появления главы клана, а остановить парня непросто.

animevost 18 сентябрь 2023
735716 133

Истории нечисти [ТВ-2]

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кимура Рюйти

Рейтинг:
 (Голосов: 491)

Описание: Марэбито представляют собой особенных существ, которые являются из мира духов в тот, где обитают люди. Эти духи наделены способностью вселяться в те объекты, которые достигают вполне определенного возраста, поскольку приобретают нужную физическую форму. В человеческом мире таких созданий называют цукумогами, а сами они могут оказаться вполне даже хорошими, но встречается среди их числа немало и тех, что несут опасность. Люди же предпочитают держаться от цукумогами в сторонке, поскольку не только не желали рисковать, а и разбираться, с какими именно довелось столкнуться.

Хёма Кунато весьма настороженно относится к цукумогами, имея на то вескую причину, ведь эти существа лишили его тех, кто был ему дорог. А вот дедушка Хёмы придерживается противоположной точки зрения, считая, что цукумогами могут быть совершенно дружелюбными, просто следует с ними дольше и ближе контактировать. Но одним лишь советом дедушка не ограничивается, и отправляет внука жить в семью, в которой почти все члены представляют собой цукумогами. Такого подвоха от дедушки парень не ожидал, но вынужден смириться с выпавшим на его долю испытанием, и приходит к мнению, что ошибался в своих суждениях.

animevost 17 март 2023
307343 6

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, ужасы, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 295)

Описание: За столом собрались ответственные лица, и Хуан озвучил свое негодование. Поднимается вопрос о том, что Временные работники повели себя странно. Озвучивается предположение о необходимости уничтожить Нефритовый поселок. А все вернувшиеся после этого должны будут пройти допрос. Но подобное решение не было однозначным. И тот факт, что доброта убила Ляо не значило, что следует отказываться от милосердия. Собравшиеся касаются философской темы о проблемах, и вывод напрашивается очевидный, что в них виноват сам человек. Требовались стабильность и мир, но в таком случае следовало уничтожить человека.

Все беды исходят от крайностей. А уничтожение Нефритового поселка таковой и являлось. Таким образом решать проблемы было недопустимо. Временные работники находились в Нефритовом поселке, из-за устроенной погони за Чэнь До. Временным работникам надлежало расследовать весьма неоднозначное дело, связанное с Ляо Чжуном. А помимо этого, необходимо было понять, что делать с печью Ма Сяньхуна. Происходящие события указывали на то, что в ближайшее время разразится очередная война, и местом этого кошмара станет Нефритовый поселок, в котором проживали мирные жители.

animevost 10 октябрь 2022
206588 13

Руководство сотен демонов 3 сезон | Bai Yao Pu 3

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 285)

Описание: Мальчишка со зверьком в рюкзаке бежал следом за Тао Яо, чтобы удержать её от необдуманного поступка. Но девушка не разделяет опасений Мо Я. Невидимый посторонним Лио, слышал этот разговор и успокоил мальчика, что скоро Тао Яо, которая должна о нем заботиться, проиграется. А вскорости появляется Тао Яо, окрыленная радостью от выигрыша. Но радость была недолгой, поскольку из рук девушки проходимец вырывает мешочек с деньгами и бросается наутек. Тао Яо смогла догнать преступника, а на помощь приходит незнакомец, сумевший сбить того с ног. Незнакомец отчитывает девушку за то, что она играет в казино.

После инцидента Тао Яо угощает компанию вкусным ужином. Лио пытается обсудить с Тао Яо дела, ведь они уже давно находятся в городе и успели завести зверька, выпить зелье, выбесить грома Грома. Но имеется один момент, который определит жизнь духов во всем мире. Тао Яо понимала, что он имеет в виду тетрадь фей. Она не стала отнекиваться, что потеряла её. В этой тетради были записаны все виды духов и если какое-то название сотрут, то весь вид исчезнет. Приходится компании задержаться в городе, что радует Мо Я, но тому придется просить милостыню, зато Лио уделит время поэзии и песням.

animevost 23 сентябрь 2022
418832 93

Год выхода: 2022

Жанр: повседневность, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Охаси Кадзуки

Рейтинг:
 (Голосов: 587)

Описание: В шикарном особняке проживала семья самопровозглашенных аристократов, имевшая небычную тайну. Семья Теней не имела лиц, а с головы до ног их покрывала сажа. Внешний вид членов семьи наводил на ужас. Особенно на тех, кто был вынужден жить в их доме, и это были «живые куклы», причем у каждого члена семьи имелась своя собственная. Такая кукла доставалась Тени, как только та становилась совершеннолетней. Куклам доводилось исполнять функцию лица, а также выполнять обязанности слуги, убирая за владельцем его сажу. Госпожа Кети также имела куклу и ею была Эмилио.

Кети проживала во дворце, и до сих пор не дебютировала вместе с Эмилио. Госпожа большую часть времени находилась со своей копией, а та исправно выполняла свои обязанности. Кети была довольно доброй к Эмилио, и даже обучила ту грамоте. И любовь Эмилио к Кети была безграничной, и она была готова выполнить любое её поручение. Кукле приходится узнать о секретах, что имелись в стенах дома Теней. Эмилио вместе с Кети взялись за исследование истории дома Теней, покрытые мраком и тайной. Им удается узнать, что на самом деле куклы были человеческими детьми, рождавшимися в соседней деревне. Детям внушали, что они всего лишь куклы.

animevost 21 апрель 2022
5427569 1624

Шаман Кинг | Король-шаман

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 52 (25 мин.)

Режиссёр: Фурута Дзёдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 5142)

Описание: В одном уникальном мире царили свои порядки, которым его обитатели обязаны были подчиняться. Впрочем, мало кто из жителей этого мира имел иные воззрения и все подчинялись принятым законам, в том числе и тому, что обеспечивал проведение особенного мероприятия .Им выступал Великий Турнир Шаманов. Это действо было не только супер зрелищным и многолюдным по числу участников и зрителей, но и носило некий особенный смысл. Кроме того, оно проводилось не ежегодно, а раз в пятьсот лет. И к этому действу готовились лучшие из лучших шаманов, и даже совсем юные, но подающие большие надежды.

Учащийся младшей школы Асакура Йо не производил на окружающих сильного впечатления, и мало кто мог поверить, кем он являлся на самом деле. А мальчишка был шаманом, наделенным способностью видеть духов, а кроме этого он мог сливаться с ними, что позволяло принимать участие в сражениях и осуществлять контроль над собственной фурёку. И он решается участвовать в турнире, не желая упускать такую возможность, считающуюся уникальной. Там он приобретет новых друзей, но обзаведется и врагами. Впрочем, путь ему предстоит проделать непростой и не короткий, поскольку ему суждено стать Королем Шаманов.

animevost 3 декабрь 2021
567686 65

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, ужасы, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 475)

Описание: Глава южного отдела Компании был убил собственным подчиненным, его данные были рассекречены. Главный штаб приказал собрать оставшихся внештатных работников и открыть охоту на предателя. Приказано доставить его живым или мертвым. Встречи всех временных сотрудников все равно было невозможно избежать. Если личности каждого временного работника были раскрыты, то Баобао больше не могла оставаться формальным сотрудником. И если северный отдел отказался бы от выполнения этого задания, руководство нашло бы повод провести тщательную проверку. В худшем случае, руководство просто отозвало бы всех временных работников Северного региона.

И теперь Чжань Чулану и Баобао предстоит объединиться с другими внештатными агентами, чтобы вместе разобраться с Чень Дуо – убийцей своего начальника. Их новыми напарниками станут кровожадный братец Сяо, чуть не вступивший в ряды Группировки Целостности Цзюар, социофоб Мэнь и маленькая девочка. Однако каждый агент хорошо понимает, насколько важно сохранить свою личность под надежной защитой, разве могут они так легко довериться агенту из другого отдела?

animevost 6 октябрь 2021
320904 25

Руководство сотен демонов 2 сезон | Bai Yao Pu 2

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 230)

Описание: Знаменитая и могущественная целительница духов Тао Яо продолжает свои странствия по Китаю, ее сопровождают маленький монах Моя, старинный друг из Персикового Сада - господин Лю, а также дух лисы Гунгун, которого они спасли ранее. На этот раз их путешествие приводит их в деревню, где некоторые жители ведут себя странно – они превращаются в тех, кем их называли другие люди. Первая жертва – молодая девушка, кроткая и благодетельная, ушла от своего мужа и пыталась покончить с собой, как оказалось он считал ее никчемной и бесполезной, так как она не могла родить ему наследника. Вторая жертва – сестра молодого господина, который привел наших героев в эту деревню, полная от рождения она проснулась с конечностями в виде свиных копыт на следующий день после того, как его обозвали жирной свиньей.

В ходе расследования, Тао Яо приходит к старому колодцу, у которого обитает дух несчастной девушки Юнфэй, бросившей семью ради мужчины, который использовал ее ради денег, но в итоге женился на другой. В теле Юнфэй поселился Червь Эха, личинки которого, попав в тело другого человека, подчиняли себе его волю. Только разобравшись в прошлом этой девушки, Тао Яо смогла освободить ее дух и помогла ей обрести покой, спася тем самым других жертв Червя Эха..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+