Музыкальный » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Музыкальный

Вы творческий человек? Вы любите музыку и танцы? А как насчет зажигательного мюзикла? Не против, конечно? Немного о жанре. Музыкальный жанр - рассказывает о жизни звезд на эстраде или вне ее. Отличается биографичностью, музыкальной подачей материала и прочими плюшками. Выбирайте этот жанр, если мечтали увидеть Пресли в аниме. Итак, встречайте своих любимчиков в аниме, наслаждайтесь их сладким пением и пританцовывайте вместе со всеми. Музыка, музыка, музыка - вот что нас связывает вместе, главное попадай в ритм и получай удовольствие.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 24 декабрь 2022
480642 212

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, повседневность, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Сайто Кэйитиро

Рейтинг:
 (Голосов: 914)

Описание: Мечта необходима современному человеку и особенно тому, чей возраст достаточно юный. Хитори Гото была старшеклассницей, обзаведшаяся мечтой после просмотра по телевизору выступления одной рок-группы. Девушка решает, что ей следует брать уроки гитары, чтобы в будущем достигнуть успеха на музыкальном поприще. Мечта Хитори оказывается ослепляющей, и ей постепенно приходится осознавать, что реализовать её будет непросто. Она два года отучилась на курсах игры на гитаре, но так и не нашла единомышленников, готовых создать с ней группу. Отчаянию Хитори не было границ.

Хитори все реже покидала свой дом, уделяя свободное время, а его было немало, игре на гитаре. Она начинает записывать довольно интересные гитарные каверы, но не скрывает их от общественности и выкладывает готовые работы на канале guitarghero. Постепенно канал девушки обзаводится приличным количеством подписчиков. Так она получает маломальскую популярность, хоть мечтала о большем. А вот уже реализовать мечту она сможет при поддержке таких же, как она яростных фанатов рока. И один из таких ей встречается в лице Нидзика Идзиры. Девушка как раз искала гитаристку для собственной музыкальной группы.

animevost 19 сентябрь 2022
218594 63

Luminous Witches

Год выхода: 2022

Жанр: фантастика, этти, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Саэки Сёдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 332)

Описание: Был май 1941 года. Первая эскадрилья начинает отступать. Принято решение вернуться на базу. Ситуация сложилась сложная и обещала потери. Старшему лейтенанту сообщается о готовности возвращаться столько раз, сколько потребуется. В поезде ехала малышка, с восторгом рассматривая виды. Перед её взором предстал Лондон. Хозяйка фамильяра Оливера Людмила случайно знакомится с ведьмой. Она хотела попасть в Альберт-холл, и сообщила, что помощь ведьмы будет кстати. А уж в том, что встретила ведьму, ничуть не сомневалась, в противном случае она бы не увидела Оливера.

Пока ведьмы беседовали, владелица Мофи Вирджиния принялась кричать на всю улицу. А все потому, что её фамильяр сцепился с тем, что принадлежал другой ведьме Инори. Айра же находилась в холле, но никак не могла забыть то, с чем пришлось столкнуться на фронте. А три ведьмы предприняли усилия усмирить фамильяров. Ведьмочки раззнакомились. Выясняется, что Вирджиния не принадлежит ни одному отряду. Она прибыла с севера. А битва с врагами человечества нероями продолжалась. Майор Стюарт немало помогла при эвакуации внука высокопоставленной персоны, но её отчитали за дилетантство проявленное при переговорах.

animevost 27 август 2022
278658 70

Phantom of the Idol

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 10 (25 мин.)

Режиссёр: Фукуока Дайки

Рейтинг:
 (Голосов: 416)

Описание: Юя Ниёда был частью поп-дуэта под названием ZINGS, и сумел прославиться, но не талантами, а ленью. Этим качеством он отличался от всех своих коллег по цеху. Напарник Юя отрабатывал программу на 110% всякий раз, когда доводилось выступать. Фанаты же видели, как себя ведет Юя. Им стали противны его танцы, какие-то неловкие и неряшливые, а самое главное пренебрежение к публике. А такое публика простить не может. Агенту исполнителей приходится искать пояснения поведению Юи. Карьера парня может оказаться под угрозой. При таком развитии событий уж точно не до расслабления.

Проходит очередной концерт, отличающийся отсутствием приподнятости. Но именно в тот день Юи знакомится за кулисами с девушкой, производящей впечатление яркими цветами одежды, жизнерадостностью и энергичностью. Она горит желанием выступать на сцене. Но имеется невероятная преграда для реализации такой мечты, ведь девушка год назад умерла. Юи встретил призрак Асахи Магами. Эта девушка была певицей, у которой имелась миллионная армия поклонников. Погибла она на сцене при трагических обстоятельствах. Юи приходится взять себя в руки, ведь не каждый день призраки встречаются, и думать, что можно сделать.

animevost 21 декабрь 2021
1307266 247

Год выхода: 2021

Жанр: повседневность, музыкальный, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Ито Юки

Рейтинг:
 (Голосов: 1412)

Описание: Планета Земля неплохо защищена от космических угроз в виде небесных тел, которые могут преодолеть атмосферу, но иногда такое случается, что может обернуться громадной катастрофой. Чаще дело обходится падением лишь метеоритов, которые могут спровоцировать определенные катаклизмы, но незначительные, и это какие-либо разрушения и просто испуг у очевидцев. В этот раз на планету свалился черный метеорит, который обусловил порождение серьезных последствий в виде монстров D2. Эти существа были думающими и быстро поработили человечество. Первое с чего они начали свое господство над людьми, так это с запрета музыки.

У монстров имелась веская причина требовать такой запрет, ведь музыка могла их одолеть, и тогда бы они покинули мир. Это осознали люди и решили использовать для борьбы с врагом. «Musicart» принимаются формировать план борьбы с наглыми монстрами. Членами этой организации стали юные девушки, которые владели музыкальными навыками. Руководил девушками Дирижер. Такт намеревается вернуть миру запрещенную музыку. Кроме того Такт выступает партнером искусства Unmei, связанного с музыкой. Уммей имеет настрой одолеть врага, ведь тот уже уничтожил Америку.

animevost 27 ноябрь 2021
179318 48

Год выхода: 2021

Жанр: повседневность, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хирамаки Дайсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 71)

Описание: До трансляции оставалось всего ничего. Люди, находившиеся в студии, замерли. Девочка, державшая в руках микрофон, решила отблагодарить своей песней всех тех, кто ей оказал поддержку. Она надеялась, что эта песня послужит в свою очередь поддержкой для других людей. Она мечтала также, как и другие девочки, обладавшие красивой внешностью и талантами, стать айдолом. Она решилась подать заявку на участие в реалити-шоу под названием «Отборочный проект». Участницы проекта должны были не просто представить публике свой номер, но и приложить все усилия, чтобы завоевать любовь зрительской аудитории.

Вот и милая девочка возлагала надежды на песню, которую готовилась исполнить. За выступлением айдола следила по гаджету девушка, проходившая лечение в медицинском учреждении. Ей мечталось также когда-то выйти на сцену и выступить, но тяжелая болезнь вносила коррективы. Судзунэ было тяжело морально от того, что она в свои юные годы во многом была ограничена. Девочка упрямо идет к своей цели. Родители нарадоваться не могут на то, что дочь прониклась жизнью. Родителям хотелось, чтобы малышка справилась, ведь она приложила много усилий. Судзунэ впереди ждет масса трудностей.

animevost 7 апрель 2021
183610 46

Год выхода: 2021

Жанр: повседневность, музыкальный, школа, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Намба Хитоси

Рейтинг:
 (Голосов: 3198)

Описание: Стремление быть идолом для юных парней и девушек в Японии является вполне естественным, все-таки это часть местной культуры, в которой отражены традиции. Но чтобы стать идолом парню или девушке мало об этом лишь грезить, а следует предпринимать вполне осознанные действия. И чтобы знать, какие, необходимо прибегнуть к помощи профессионалов и таковые зачастую преподают в специализированном учебном заведении. Одно из таковых носит название Etoile Vio School . Данное заведение представляется академией, а создана она усилиями руководства агентства, называющегося Ailedore.

В этой академии должны были обучаться идолы, но только те, что начинали свой творческий путь. Им предстояло засиять на сцене, разве что после некоторого времени обучения, дабы фанаты не утратили к ним интерес из-за какой-нибудь оплошности. В центре событий окажется девушка, которая не только занимает должность учителя в академии, а является и продюсером. Она уверена в своих силах, что сможет из «яиц айдолов» сделать настоящих звезд сцены, при этом юная особа готова к тому, что столкнется с рядом трудностей, без которых ни одно начинание не обходится. И она не боится преград на пути к своей цели.

animevost 30 декабрь 2020
129302 40

Год выхода: 2020

Жанр: музыкальный, комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Нисимото Юкио

Рейтинг:
 (Голосов: 665)

Описание: Стать частью индустрии развлечений для большинства юных и талантливых парней и девушек видится заветной мечтой. К тому же известность явно не помешает одаренным созданиям. В силу возраста подросткам кажется, что при желании всего этого может достичь каждый желающий, но это не так. Кроме таланта следует располагать и долей везения, и особым складом характера претендентам на славу и популярность. Но шестерым парням, обладавшим и способностями, и привлекательной внешностью по силам управиться с данной задачей. Они становятся музыкальной группой, за продюссирование которой берется практически профессионал.

Но только у парней появляются конкуренты, придерживающиеся того же самого амплуа. Поклонники шестерых музыкантов полагают, что их конкуренты приходятся им близнецами. Компания, что продюссирует группы поселяет их в одно и то же общежитие, чтобы между ними началась здоровая конкуренция, которая собственно и определит тот коллектив, в который следует вкладываться. Парни предвкушают непростой период, что начинается в их жизни и вовлекаются в битву. Впрочем, им самим начинает нравиться соревноваться с теми, кто, как и они рвутся к музыкальному олимпу.

animevost 29 декабрь 2020
142867 63

Год выхода: 2020

Жанр: музыкальный, школа, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Кавамура Томоюки

Рейтинг:
 (Голосов: 301)

Описание: Увлечения позволяют личности развиваться и становиться ещё более гармоничной. Юные девушки, учащиеся старших классов полагают, что не следует ограничиваться исключительно уроками и домашними заданиями, и решают раскрыть в себе музыкальный потенциал. Причем сами девушки уверены, что их способностей хватит достичь самого олимпа в музыке. И их немалая по количеству участниц группа начинает свое восхождение. На пути к реализации мечты имеется и множество трудностей, в том числе связанных с установлением взаимоотношений друг с другом, что не так просто, в силу различия характеров и амбиций.

Сами же участницы были выбраны посредство игры, рассчитанной для смартфонов, и именно поэтому девушки не были достаточно знакомы друг с другом и этот момент им придется отработать. Кроме личностных трудностей девочкам доведется вовлечься в историю, связанную непосредственно со школой Нидзигасаки. Как оказалось, популярность школы стала понижаться, а это означало, что она прекратила быть доходным учебным заведением и над ней нависает угроза закрытия. Ученицы школы не желают покидать стены заведения, ставшего для них вторым домом, и желают спасти её, причем и план у них имеется.

animevost 25 декабрь 2020
215015 137

Год выхода: 2020

Жанр: музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Оно Кацуми

Рейтинг:
 (Голосов: 750)

Описание: Произошедшая Третья Мировая война внесла существенные перемены в устройство общества и отныне установился матриархат. Мужчины, как таковые не утратили значимость, но не имели и прежних преференций. Власть на всех уровнях государственных структур принадлежала исключительно женщинам, а во избежание повторения военных действий в мире уничтожается все оружие. Но при этом конфликтные настроения между странами не устранились полностью. И для борьбы друг с другом правительства находят новое оружие, и им выступает гипнотический микрофон. Данное устройство позволяло устанавливать контроль над оппонентом и даже их ранить.

Микрофон приглянулся, как средство решения любого конфликта не только персонам, наделенным властью, но даже представителям криминальных кругов и прочих группировок. Некоторые парни сформировали целые дивизионы, которые учиняли неоднократные стычки, получившие название рэп-баттлы и в них отменно применялся данный микрофон. А причина проводимых сражений заключалась в разделе территорий. Все эти баттлы проводились за пределами тех территорий, что считались женскими. Ситуация с микрофоном приобретает неоднозначное развитие.

animevost 19 сентябрь 2020
265480 107

Год выхода: 2020

Жанр: повседневность, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хата Хироюки

Рейтинг:
 (Голосов: 860)

Описание: Параллельные миры сильно отличаются от привычного, в котором живут обычные люди. Мало кому известно, что творится на неизведанных территориях. В некоторых параллельных мирах правит балом магия. И она придает особенности бытия для своих обитателей. Так в одном из миров проживает девочка Тиара. Имеется у неё старшая сестра, которая производит хорошее впечатление своей целеустремленностью. Девочка была идолом и много времени уделяла своему увлечению и стала кумиром миллионов фанатов и даже смогла мир объездить. Тиара грезила о такой жизни для себя.

Чтобы исполнит мечту, девочка поступает в академию идолов. Ей предстоит жить в общежитии и там происходит знакомство с девочками, обладающими разнообразными характерами, но наделенными магическими способностями и тяготеющими выйти на сцену. Спортивная Эшли, веселушка Лави, скромница Линетт и отличница Розетта будут трудиться над реализацией своей мечты. И Тиара станет им вполне подходящей коллегой. С учетом разных темпераментов им не обойтись без казусов общения. Но для достижения известности мало только одного труда. Девочки находят неожиданное решение. Им на помощь приходит магия, но и с ней следует обращаться по-умному.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+