Ужасы » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Ужасы

Надоели комедии и сопливая романтика? Пора попробовать леденящие сердце ужасы. Этот жанр не позволит вам скучать ни на секунду, ведь отовсюду будут появляться отвратительные монстры или кровососущие создания, желающие попить вашей крови. Вам уже хочется выключить ужасы? Но неужели вурдалаки исчезнут сами собой, если просто закрыть дверь... Ахха! Охота на монстров началась.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 28 декабрь 2023
6743725 864

Год выхода: 2023

Жанр: ужасы, школа, сёнэн, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 23 (25 мин.)

Режиссёр: Госёдзоно Сёта

Рейтинг:
 (Голосов: 3067)

Описание: Юджи Итадори не разделял повального увлечения своих сверстников спортом, отдавая предпочтение оккультизму. И такой выбор был обусловлен тем, с чем мальчику пришлось столкнуться в жизни. Он опасался потери близкого человека, коим выступал дедушка. В силу возраста пожилой человек заболевает и оказывается в больнице. Но врачи не смогли помочь старику, и в скором времени он покинул мир. Дедушка перед своей смертью попросил внука совершать добрые дела и откликаться на человеческую беду. Парню приходится сражаться даже с потусторонними силами.

Довольно скоро парень встречает колдуна Мегуми, а тот поведал о необычном амулете, а эту вещицу он уже держал в своих руках. Одноклассники решают помочь Юджи разобраться с тайной, связанной с амулетом. Но своими действиями лишь освобождают существ, предпочитающих обитать в местах с отрицательной энергией. Самое неприятное, что эти существа поглощают магические способности, а Итадори, желая помочь друзьям, проглатывает амулет, что сделало его объектом проклятия. Мегуми приходит на помощь Итадори, отправив того учиться в колледж магии, но при этом он имеет коварный план действий, который предлагает совету колдунов.

animevost 25 декабрь 2023
3073121 612

Зомби Апокалипсис и список 100 дел, что я выполню перед смертью | Zom 100: Bucket List of the Dead

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, комедия, ужасы, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кавагоэ Кадзуки

Рейтинг:
 (Голосов: 2592)

Описание: Акира Тэндо приложил все силы для того, чтобы обеспечить себя лучшим будущим. Работа, которой обзавелся парень, на первый взгляд могла решить массу финансовых вопросов, вот только не все было настолько благополучно. Работа, которой так гордился Акира, сильно его изматывала. От парня требовалось трудиться больше положенного времени, к тому же и руководство постоянно донимало претензиями. Акира ощущал, как жизненные силы постепенно его покидали. Спустя несколько лет такого режима он был истощен не только морально, но и физически.

Акира утратил интерес к работе, а удерживала его лишь коллега Саори Отори. Милашка стала предлогом посещения офиса. Акира опасался разочарования, но жизнь всегда предполагает долю риска. И таковой присутствует в делах сердечных. Вот только девушка уже обзавелась любимым мужчиной, и им выступал директор компании. Акиру ждет более сильное потрясение, ведь однажды отмечает, что город наполняется зомби, и только он один живой. На удивление Акира не испытывает страха, а будто бы обретает большую свободу. В сложившейся ситуации Акира старается извлечь пользу для себя, полагая, что теперь сможет исполнить некоторые из своих желаний.

animevost 24 декабрь 2023
1359700 312

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, ужасы, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Икэхата Хироси

Рейтинг:
 (Голосов: 2876)

Описание: Каждый человек может оказаться притягательным для чего-либо, и чаще всего для любви или денег, а кому-то отводится роль быть приманкой для призраков. Именно так и произошло с Кэйтаро Гэнтога. Два года тому назад в жизни парня произошла трагедия. И именно по той причине, что он обладал такой особенностью, а жертвой стал его друг. После этого Кэйтаро предпочитал скрываться в своей комнате, будучи погруженным в не самые приятные мысли. Общество людей Кэйтаро старательно избегал, а о том, что он страдает стало известно Эйко Ходзуки, с которой парень дружил с юных лет. Девушка намерена помочь бедолаге в сражении с депрессией.

Девушка предлагает парню взяться за репетиторство, и в качестве первой ученицы предлагает свою кузину Яёй Ходзуки. А эта особа представляет собой гения, а самое главное обладает схожей с Кэйтаро духовной конституцией, и просто жаждет побыстрее научиться вступать в контакт с сущностями из потустороннего мира. Девушке важно отыскать призрака, похитившего её мать. Она не может смириться с произошедшей трагедией, и желает разобраться в ней досконально. Кэйтаро придется принимать для себя непростое решение, ведь желал не связываться с чем-то подобным.

animevost 22 октябрь 2023
138263 32

Год выхода: 2023

Жанр: ужасы, фэнтези, приключения

Тип: ONA

Количество серий: 8 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 147)

Описание: События приходятся на 1783 год. А местом развития событий становится Бостон. Рихтера Бельмонта ожидают серьезные перемены. Мать мальчика решила его отправить подальше от угрозы, а именно к своей родственнице, чтобы Рихтер был в безопасности. Сам же Рихтер желает помогать матери. Когда мать поясняла Рихтеру, что она не имеет выбора, поэтому отсылает его из дома, послышался чей-то голос, обвинявший Джулию во лжи. И принадлежал этот голос вампиру. Джулия командует чтобы Рихтер сейчас же отправился на корабль. Вампир же смеется. Начинается битва. Рихтер не может оставаться в стороне. Мальчик приходит на помощь матери.

В государстве назревает серьезный бунт. Новая Жанна д'Арк готова поднять армию праведников. Эта женщина называет себя представителями миссии. Она оказывается опасной персоной, причём неравнодушной к человеческой крови. В Сан-Доминго произошла революция. В результате сожжены сахарные плантации и перебиты рабовладельцы. Многие из белых колонистов на самом деле были вампирами. Революция не завершена. Смелые и отважные борцы с несправедливостью и злом продолжают своё сражение. В этих событиях определенным образом будут задействованы Бальмонты.

animevost 17 март 2023
307287 6

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, ужасы, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 295)

Описание: За столом собрались ответственные лица, и Хуан озвучил свое негодование. Поднимается вопрос о том, что Временные работники повели себя странно. Озвучивается предположение о необходимости уничтожить Нефритовый поселок. А все вернувшиеся после этого должны будут пройти допрос. Но подобное решение не было однозначным. И тот факт, что доброта убила Ляо не значило, что следует отказываться от милосердия. Собравшиеся касаются философской темы о проблемах, и вывод напрашивается очевидный, что в них виноват сам человек. Требовались стабильность и мир, но в таком случае следовало уничтожить человека.

Все беды исходят от крайностей. А уничтожение Нефритового поселка таковой и являлось. Таким образом решать проблемы было недопустимо. Временные работники находились в Нефритовом поселке, из-за устроенной погони за Чэнь До. Временным работникам надлежало расследовать весьма неоднозначное дело, связанное с Ляо Чжуном. А помимо этого, необходимо было понять, что делать с печью Ма Сяньхуна. Происходящие события указывали на то, что в ближайшее время разразится очередная война, и местом этого кошмара станет Нефритовый поселок, в котором проживали мирные жители.

animevost 20 октябрь 2022
184356 40

Housing Complex C

Год выхода: 2022

Жанр: ужасы, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 4 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 234)

Описание: Дом должен быть надежным убежищем, и казалось, что жилой комплекс эконом-класса, построенный в приморском городишке Куросаки, отвечал данному требованию. В этом комплексе поселилась семья Кими. Малышка была милой, но имелась у неё особенность, ведь её словно сопровождали неудачи. Через время после заселения Кими и её родных в доме начинают происходить страшные события. Так ночью под дождем две девочки мчались прочь от дома, а за ними следовал мужчина, грозного вида. Подоспел на помощь отец девочки, а незнакомец прокричал имя Кими и заговорил на незнакомом языке.

Городок Куросаки был богат на традиции, которые распространялись и на похороны. В этом процессе принимали участие врата Тори, и они располагались недалеко от комплекса. Ритуалы древних племен были известны одному профессору, проживавшему в комплексе. Этот человек с теплом относился к девочке Кими. Така любил общаться со смышленой малышкой. Все жильцы комплекса были дружелюбными и представляли собой едва ли не семью. И всем им придется столкнуться с серьезной проблемой, которую создает древнее зло. Профессор Така вынужден будет искать причины того, что происходит и он полагает, что события связаны с Кими.

Смотреть
Категории: ТВ, 2022, Ужасы
animevost 22 сентябрь 2022
738545 63

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези, ужасы, школа, сёнэн

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (107 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 854)

Описание: Когда-то Юта Оккоцу и его подруга с детских лет Рика Оримото дали друг другу клятву пожениться, достигнув соответствующего возраста. Но этим мечтам не суждено было исполниться. Рика погибла во время автомобильной аварии. От неё осталось лишь старинное кольцо и проклятый дух, который стал преследовать бедного Юту. Но дух не нес опасности Юте, а вот его обидчиков карал смертью. Когда произошла очередная атака, Юту задержали лица, владевшие магическими науками и умевшие избавлять мир от злобных духов. Юте грозит смерть, потому как его приговорили к казне из-за слишком опасного духа, привязанного к нему.

Один из наиболее опасных магов во всей Японии Сатору Годзё придерживается другого мнения. Он делает предложение Юте учиться в техническом колледже магии, в котором он является преподавателем, и научиться направлять мощь и силу преследующего духа в нужное русло. Парень и вовсе может обучиться уничтожать монстров при помощи духа. Юта соглашается и знакомится с примечательными учениками: виртуозом проклятого оружия Маки Дзэнина, обладателем проклятой речи Тогэ Инумаки, медведем Пандой. А враг Юты маг Сугуру Гэто не может успокоиться и готовится реализовать опасный план.

animevost 19 декабрь 2021
1769614 522

Год выхода: 2021

Жанр: триллер, ужасы, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Огава Юки

Рейтинг:
 (Голосов: 2703)

Описание: Мико была учащейся старших классов, и вела вполне обыденную для своих лет жизнь подростка. В свободное время, как и большинство девочек, совершала прогулки, но однажды все кардинально меняется. У девушки появляется невероятная особенность, которая позволяет видеть то, что скрыто от глаз рядовых обывателей. Мико начинает видеть души умерших людей, и различных призраков, разновидностей которых, как оказывается немало. Некоторые из призраков представляют собой настоящих монстров, по крайней мере, чисто внешне, что пугало Мику и портило ей весь день.

Причина такого дара оставалась для Мики неизвестной, что усугубляло её переживания, ведь она бы с удовольствием отказалась от таких видений, но не понимала, как это сделать. Притом, что девушка была невероятна напугана, она и виду не подавала окружающим, что с ней происходит нечто странное, опасаясь неприятных домыслов о состоянии её психики. А вот лучшей подруге по имени Хана девушке приходится довериться, и именно эта особа приходит на помощь Мике, оказывая моральную и психологическую поддержку. Мика же вовлекается в мистический вояж по новой жизни, в которой постоянно появляются разнообразные призраки.

animevost 3 декабрь 2021
567654 65

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, ужасы, мистика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 475)

Описание: Глава южного отдела Компании был убил собственным подчиненным, его данные были рассекречены. Главный штаб приказал собрать оставшихся внештатных работников и открыть охоту на предателя. Приказано доставить его живым или мертвым. Встречи всех временных сотрудников все равно было невозможно избежать. Если личности каждого временного работника были раскрыты, то Баобао больше не могла оставаться формальным сотрудником. И если северный отдел отказался бы от выполнения этого задания, руководство нашло бы повод провести тщательную проверку. В худшем случае, руководство просто отозвало бы всех временных работников Северного региона.

И теперь Чжань Чулану и Баобао предстоит объединиться с другими внештатными агентами, чтобы вместе разобраться с Чень Дуо – убийцей своего начальника. Их новыми напарниками станут кровожадный братец Сяо, чуть не вступивший в ряды Группировки Целостности Цзюар, социофоб Мэнь и маленькая девочка. Однако каждый агент хорошо понимает, насколько важно сохранить свою личность под надежной защитой, разве могут они так легко довериться агенту из другого отдела?

animevost 16 ноябрь 2021
1046705 41

Год выхода: 2004

Жанр: триллер, детектив, ужасы

Тип: ТВ

Количество серий: 74 (25 мин.)

Режиссёр: Кодзима Масаюки

Рейтинг:
 (Голосов: 480)

Описание: 1986 год для одной семьи стал кровавым и изменил судьбу некоторых людей. Произошло это с семьей, проживавшей в Германии в Дюссельдорфе. Это было довольно жестокое убийство. На территорию дома, принадлежащего чете Либертов, пробрался неизвестный. Он безо всякого сомнения исполнил ужасную задачу, застрелив пожилых мужчину и женщину. В доме находилось двое детей, но тем повезло выжить, хотя преступник и их не пытался пощадить. Анна и её брат Йохан стали жертвами. Из-за ранения, полученного Йоханом в голову, потребовалось хирургическое вмешательство. Анна испытала попросту жуткий стресс, вследствие которого потеряла память.

У Анны отсутствовала реакция на окружающих людей. Она пребывала в плачевном состоянии и надежда на то, что она смогла бы вернуться к полноценной жизни, практически отсутствовала. А вот за спасение Йохана взялся талантливый, хоть и довольно молодой хирург Тэнма Кэндзо. Врач сумел провести сложнейшую операцию, направленную не только на спасение жизни юного пациента, но и на то, чтобы восстановились функции мозга. Операция, которую провел Тэнма, становится в его судьбе переворотным моментом. Он вовлекается в непростую и опасную историю.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+