Короткометражный фильм » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 17 январь 2022
231599 32

Рандеву с пулей: Кошмар или королева | Рандеву с пулей: Смерть или пуля

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фантастика

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 2 (25 мин.)

Режиссёр: Накагава Дзюн

Рейтинг:
 (Голосов: 247)

Описание: Куруми Токисаки и королева остались один на один. Королева знала, что так произойдет, ведь это был её духовный мир. Куруми задает королеве вопрос по поводу того, что если мир принадлежит ей, то она в праве его уничтожить. И королева дает утвердительный ответ. Куруми не согласна с таким исходом. Королева и Куруми готовы поднять мечи и ринуться в бой. Исход становится весьма прогнозируемым и одной из особ приходится озадачиться вопросом, куда отправится после смерти её дух. Куруми прибыла в неизвестное пространство. Она находит миленькую кошку, а потом слышит по громкоговорителю, что оказалась в игре.

Это будет опасное действо, в котором не все участники игры выживут. Куруми знакомится с Согакой. Отпустив кошку, девушка решает уточнить у Согаки о резне, и почему вообще осталась жива. У неё было много вопросов, а потому требовались ответы. Произведя выстрел в Согаку, Куруми начинает кое о чем догадываться. Кошка не сбегает от Куруми. Неожиданно к девушке подбегает Хибики, просящая от помощи. Куруми спасает незнакомку, но и её воспринимает своим врагом. Она предлагает Хибики сделку, чтобы та рассказала все, что знает. Той ничего не оставалось, как рассказать все детали.

animevost 29 март 2018
312131 23

Год выхода: 1998

Жанр: приключения, комедия

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (25 мин.)

Режиссёр: Абэ Нориюки

Рейтинг:
 (Голосов: 396)

Описание: Гон, выросший на попечении родной тети, к двенадцатилетнему возрасту точно знал, кем хочет вырасти. Он мечтал о работе охотника – человека, использующего свои удивительные способности и заработанную тяжким трудом лицензию, чтобы исследовать наполненный тайнами и опасностями мир, искать сокровища, защищать редких животных и заниматься другими увлекательными вещами. Эта идея возникла после того, как Гон узнал, что его собственный давным-давно исчезнувший отец – один из лучших охотников в мире, известный и уважаемый.

С трудом уговорив тетю отпустить его, Гон отправился навстречу своей судьбе. Для того, чтобы стать охотником и получить лицензию и неограниченные финансовые возможности, он должен пройти многоэтапный экзамен и доказать, что достоин этого. А это значит, что у Гона впереди долгое путешествие, полное испытаний, которые начинаются еще по дороге к первому этапу экзамена. На корабле, где помимо него оказались и другие претенденты, Гон столкнется с первой опасностью и встретится с людьми, которые станут ему хорошими друзьями.

animevost 29 март 2018
131676 10

It's a Rumic World

Год выхода: 2008

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (30 мин.)

Режиссёр: Аоки Ясунао

Рейтинг:
 (Голосов: 211)

Описание: Фильм пятый считается дополнением к финальной 15 серии уже вышедшего второго сезона. По сюжету мы наблюдаем давнее противостояние Инуяси и Сейшимару-его брата, который давно хотел забрать у Инуяси меч отца Тейсайгу, чтобы обладать оружием, которое бы сделало по-настоящему могущественным воином и непобедимым противником. Однако Сейшимару намного слабее Инуяси и ему одному не справиться с Инуяси-это он отлично понимает, поэтому Сейшимару применяет силу Нараку и меч демона Зеркал.

Впрочем, Нараку, заключенный в капсуле пошел на данную благотворительность неслучайно-ему было выгодно пожертвовать часть сил сейчас, чтобы потом было легче убить двух братьев сразу. Авантюра, организованная хитрым демоном отлично удается, но лишь против одного брата. Какого? Смотрите и узнаете.

animevost 29 март 2018
124703 10

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами | Beautiful-girl Warrior Sailor Moon Extra - Little Ami's First Love

Год выхода: 1995

Жанр: махо-сёдзё, комедия, романтика, сёдзё

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (16 мин.)

Режиссёр: Игараси Такуя

Рейтинг:
 (Голосов: 336)

Описание: Большинство воинов в матросках особой серьезностью не отличаются: им нравятся мальчики, красивые наряды, вкусная еда и внимание окружающих. Пожалуй, только Мицуно Ами, известная также как Сейлор Меркурий, сосредоточена исключительно на учебе – в конце концов, скоро выпускной и вступительные экзамены, и расслабляться, думая о мальчиках, времени решительно нет. И тем не менее, даже в ее жизни появляется человек, поглощающий все ее мысли, – некий «Меркуриус», с которым Ами делит первое место в рейтинге успеваемости.

Поначалу она подозревает, что под псевдонимом «Меркуриус» скрывается коварный враг, решивший заявить о себе сейлор-воинам, потом еще сильнее погружается в учебу и, наконец, начинает фантазировать о том, на кого похож ее таинственный соперник. Уже сложно назвать наверняка, чем вызвано такое поведение: то ли у Ами никогда раньше не было достойного соперника, то ли она наконец испытала первую любовь. Ясно только одно – Ами вышла из-под контроля, и любому, кто встанет у нее на пути, не поздоровится.

animevost 29 март 2018
243317 52

Год выхода: 2004

Жанр: комедия

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (11 мин.)

Режиссёр: Датэ Хаято

Рейтинг:
 (Голосов: 515)

Описание: В этой коротенькой, но очень забавной ове речь пойдет о ежегодном спортивном фестивале деревне скрытой в листве. Каждый год команды из трех человек соревнуются друг против друга на стадионе перед множеством зрителей. Главный выиграешь это целая неделя оплаченного отпуска для всех членов команды. Седьмая команда во что бы то не стала должна победить. Вот только на церемонии открытия у Наруто случились небольшие проблемы. Он как всегда съел что-то испорченное и в его желудке творился водоворот просроченной пищи. Ему срочно нужно было в туалет.

Но закон подласти сегодня через чур разыгрался. Любая попытка Наруто сходить в туалет, оказывалась провальной. То очередь слишком большая, то начала нового состязание. То вообще Чёуджи снесет все биотуалеты. Наруто даже пошел на крайние меры и хотел посетить женский туалет, но на входе его задержала Хината. Наруто не успел сходить, так как Хината разговором отняла все время и уже начиналось следующие соревнование. В финальном соревнование желание посетить туалет, дало Наруто сил и он прибежал к финишу первым. Он хотел сразу же побежать в туалет, но его поймал Шикамару в свою теневую технику. Тогда Наруто не выдержал и опорожнился, не дойдя до туалета. Ах какое же для него это было облегчением...

animevost 29 март 2018
243327 21

Год выхода: 2009

Жанр: приключения, комедия

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (27 мин.)

Режиссёр: Датэ Хаято

Рейтинг:
 (Голосов: 415)

Описание: Вернувшийся из страны Волн команда №7 собирается с духом, залечивает раны и получает новую миссию ранга B. У маленького мальчика пропал отец. Он ушел в лес и не вернулся, поэтому мальчик просит его найти. Саске мучаю кошмару от то, что его спас Наруто, но он не может не признать его силу. Наши ребята отправляются в лес, чтобы найти этого человека. Все бы прошло гладко, если бы эта пропажа не была подстроена одним из легендарных саннинов Орочимару. Какаши отделился ненадолго от группы и случайно наткнулся на этого мужчину. Когда он помог ему встать, сработала печать и Какаши оказался в барьере отделенным от своих учеников.

На Саске, Наруто и Сакуру тем временем нападают трое неизвестных, но довольно таки сильных ниндзя. Они берут Сакуру в заложники и заставляют Саске с Наруто следовать за ними. У наших героев не было выбора. Они последовали и в итоге оказались в пещере один на один с последнем ниндзя. Саске вывернул руку и не мог сражаться. Чтобы спасти Сакуру им пришлось объединится и драться как одно целое. Выйдет ли из этого что-то? Узнаем.

animevost 29 март 2018
227830 25

Год выхода: 2010

Жанр: приключения

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (14 мин.)

Режиссёр: Икэхата Такаси

Рейтинг:
 (Голосов: 353)

Описание: Пляж, море, солнце. Обычно ниндзя на заданиях, но сегодня у них выходной и все генины деревни скрытой в листве решили провести его совместно на пляже поедая убитых хрушек. Правда все они как то кушают по отдельности в четырех разных местах. Какаши-сенсей тоже не отказался от идеи полакомится мясом. Когда он отошел за водой, Наруто случайно нашел в песке непонятную бутыль. Стоило ему ее открыть, как из бутылки пошел пар и выскочил какой-то дух. Это был самый настоящий джин из сказок и он исполнит любые три желания. Наруто Саске и Сакуре было все равно, пока джин их не переубедил и не исполнил одно желание в качестве доказательства своей силы.

После этого Наруто загадал еще одно бесполезное желание. Так осталось только одно и среди генинов начинается битва за кувшин. Каждый из них хотел исполнить свою заветную мечту и поэтому бой был суровым. В итоге, кувшин оказался у самого умного из них. Шикамару придумал то, что устроило всех. Последними желанием должно было звучать так "мы хотим еще бесконечное количество желаний", но хитрость Шикамары не удалась и судьба распорядилась последним желанием по своему.

animevost 29 март 2018
286019 39

Год выхода: 2011

Жанр: приключения, комедия

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (15 мин.)

Режиссёр: Датэ Хаято

Рейтинг:
 (Голосов: 513)

Описание: На пороге четвертая мировая война шиноби, а сплоченность альянса пяти деревень оставляет желать лучшего. Чтобы как-то укрепить отношения внутри войск, лидеры, то бишь пятеро Каге решили, устроить экзамен на Чунина. Это не только поможет выявить хороших бойцов, но и немного отвлечь солдат от мыслей о войне. Экзамен проходит в стране Ветра поэтому организовать все доверили Казекаге. В нем приняли участие все выдающийся генины из все деревень.

Наруто, герой скрытого листа победивший сильнейшего из Акацуки. Ученик Джираи, мастер природный чакры и один из сильнейших-тупейших ниндзя Листа, до сих пор ходит с позорным званием - генин. Конечно же он не упустил такую возможность и принял участие. Так же и его вечный соперник Конохомару не побоялся выдвинуть свою кандидатуру на Чунина. Они оба дошли до поединков один на один и по иронии судьбы, жребий выпал так, что они должны сразится друг с другом. Конохомару в отчаяние, он знает что не победит Наруто, но все равно готов сражаться в полную силу, а Наруто понимая что он чувствует, не имеет права поддаваться. Кто знает, может Конохомару повезет. :)

animevost 29 март 2018
347685 26

Гинтама (спэшл #1) | Gintama: Nanigoto mo Saisho ga Kanjin nanode Tasho Senobi wo Suru Kurai ga Chodo Yoi

Год выхода: 2005

Жанр: приключения, комедия

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (33 мин.)

Режиссёр: Такамацу Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 266)

Описание: Этот выпуск – предыстория перед основным сезоном сериала, так сказать для ознакомления зрителей с основной идей, сюжетом и героями. Акцент этого эпизода, да в принципе и всего сериала, в пародийном юморе, иногда доходящих до абсурда ситуаций и шуток на грани фола, умело задевая штампы многих известных сериалов. Действие происходит в альтернативном прошлом, во времена Эдо, когда пришельцы захватили мир. Все сдались, самураев как таковых уже не осталось. Но на них нашлась управа, даже если это громко сказано, во главе с Гинтоки Саката, который собрал свою команду.

Сюжет этой серии вертится вокруг небольшой стычки межу командой Гинтоки и Синсэнгуми (молодые недалекие пареньки, которые носят европейскую одежду). Главная причина этого конфликта – место под сакурой, которое должны занять либо одни, либо другие. А так общий настрой сериала уже понятен, то шутки будут соответственными, а конфликт абсурдным и смешным. Так что эта ОВА задает общее настроение всего сериала, подготавливая зрителей к долгой эпопеи смеха и юмора, которая их ожидает.

animevost 29 март 2018
131864 10

Гинтама (спэшл #2) | Gintama: Birth of White Demon | Jump Anime Tour 2008: Birth of White Demo | Jump Anime Tour 2008: Shiroyasha Koutan

Год выхода: 2009

Жанр: приключения, комедия

Тип: короткометражный фильм

Количество серий: 1 (11 мин.)

Режиссёр: Фудзита Ёити

Рейтинг:
 (Голосов: 178)

Описание: Некий анонс или «трейлер» к первому полнометражному фильму о Гинтаме. Сюжет рассказывает о войне, которая организовалась из-за вторжения пришельцев Аманто в средневековую Японию. Отличная рисовка, вполне интересный сюжет, который интригует к просмотру фильма и рассказывает о начале всего. Здесь есть коротенькие истории любимых героев, и конечно же, присущий сумасшедший и абсурдный дух всего сериала. Здесь история расскажет, как Такасуги лишился глаза, что повлияло на решение Сакамото полететь в космос. Здесь воюют настоящие самураи, которые готовы погибнуть за свою страну, настоящие друзья, не оставившие друг друга в беде, но… Не кажется ли вам что это не в духе Гинтама. Где шутки, казусы и не капли серьезности?

Зная сумасбродный дух сериала, можно предположить, что все вышеперечисленное лишь стеб и вранье. Не ожидайте крутых спецэффектов, войну, взрывы и море крови. Все идет своим чередом – посмеялись ребята и над вами и над Симпати. Сидят себе главные герои в кинотеатре и травят шутки налево и направо. Так что этот «трейлер» гласит, что фильм будет соответствующим привычному сериалу, как по штукам, так и по энергетике.

1 2 3 4 5
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+