Что такое зеркало сайта? » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Что такое зеркало сайта?

Интернет-зеркало это точная копия сайта, которая доступна в интернете по другому URL-адресу. В случаи с сайтом animevost.org данное зеркало необходимо лишь для тех пользователей, которые живут на территории России и Казахстана, так как сайт animevost.org заблокирован в этих странах и попросту не будет работать у обычного пользователя без дополнительных средств по типу VPN технологий, а зеркало будет.


Для пользователей, которые пользуются сайтом animevost.org на ПК и живут в России или Казахстане, проще всего установить в браузер наш плагин по адресу - plg.vost.pw и тогда вам не нужно будет пользоваться зеркалом и вы спокойно сможете использовать сайт animevost.org как вам привычно.

AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+