Этти » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Этти

Что такое этти? Для того, чтобы ответить на ваш вопрос я пожалуй предложу вам сходить в ближайший стрипклуб, ибо этот жанр только показывает прелести, а дотронуться до них, увы, не дает. Однако, в японской порно-индустрии этти в классифицируют как хентай, и даже японское произношение «эччи»(через Н) целиком и полностью хентайные проделки. Впрочем, проделок..хе-хе в этом жанре хватает, поэтому озорные мангаки, не успокоенные на хентае, продолжают выдумывать произведения, где у девушки случайно что-то падает и оголяется все тело, случайно ветерок поднимает юбочки школьниц, и вообще все случайно. Типичные представители таких фильмов это Эльфийская песнь, Миленький кадр, Kiss×sis.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 16 март 2024
856397 267

Tales of Wedding Rings

Год выхода: 2024

Жанр: фэнтези, романтика, этти

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Наоя Такаси

Рейтинг:
 (Голосов: 888)

Описание: Десять лет тому назад Сато в лесу встретил таинственную особу, не догадываясь, что та была принцессой из другого мира. Девушка намеревалась вернуться обратно, ведь её царству грозила невероятная беда в виде нашествия легиона злых существ. Парень же проникается невероятной по силе симпатией к незнакомке, и он старается обеспечить ей заботу, а кроме того, не хочет, чтобы она его покидала. Вот только на протяжении десяти лет он так и не нашел сил признаться девушке в своих чувствах. Наконец-то он набирается смелости и идет в лес, чтобы с ней пообщаться, но девушка ускользает в портал, а он направляется за ней.

Сато оказывается в незнакомом для себя мире, а кроме этого, угодил на церемонию помолвки своей возлюбленной. В это время на принцессу нападает демон, а дальнейшие события приобретают невероятный поворот. Кольцо, которое предназначалось для избранника принцессы, оказалось на пальце Сато, и в качестве её супруга обретает магические силы, позволяющие сражаться с демонами. Сато не был готов стать героем, которому надлежит спасать царство своей избранницы, а на этом пути следует получить ещё четыре кольца, став женихом четырем принцессам. Это позволит ему одолеть врага.

animevost 14 март 2024
1569891 419

Chained Soldier

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фэнтези, этти, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи

Рейтинг:
 (Голосов: 1509)

Описание: У довольно заурядного на первый взгляд парня по имени Юки жизнь представлялась бесконечной чередой однообразных дней. Неожиданно жизнь юноши меняется, и происходит это после того, как он едва не погиб от удара монстра с черепом вместо лица. На защиту парня встала смелая красотка, вооруженная мечом и совершенно не опасающаяся смерти. Удивительным образом Юки предстоит присоединиться к избранным землянам, которые будут обеспечивать защиту народонаселению планеты. А угроза исходит от демонических существ. Юки вполне даже будет по силам биться с опасным противником, ведь он перестает быть собой прежним.

Лизнув палец девушки, парень, ранее отличавшийся тщедушностью, становится обладателем стальных мышц и не совсем человеческого обличья. Но в таком облике он вполне способен противостоять врагам. В случае, если Юки не сумеет в одиночку разбить противника, на помощь придут очаровательные красавицы, вооруженные не только оружием, но и особыми способностями, поскольку отведали магический плод. Юки и не станет вровень с девушками, поскольку изначально ему отводилась роль раба. Быть в услужении фигуристых девушек не такая уж и плохая участь для бывшего ботаника.

animevost 14 март 2024
1116950 554

Gushing over Magical Girls

Год выхода: 2024

Жанр: этти, комедия, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Оцуки Ацуси

Рейтинг:
 (Голосов: 1504)

Описание: Утэна Хираги грезила о том, чтобы стать волшебницей, и была уверенна в том, что у неё имеются соответствующие таланты и потенциал. Когда на её пути возникло невероятное существо Венадита и сообщило о том, что она наконец-то может стать той, кем мечтала, Утэна тотчас согласилась на прохождение инициации, позволяющей стать волшебницей. Когда процесс трансформации был завершен, Утэна была шокирована тем, что у неё на голове появились рога, а не какая-нибудь миленькая диадема, а в руках вместо мощного жезла красовалась черная палка. И это было лишь началом неожиданных открытий. Утэна стала форменной злодейкой.

В своей новой ипостаси милашке придется сражаться с волшебницами, а те уже готовы к бою, ведь им важно уничтожить своих врагов в облике злодеев. Утэне не удается покинуть ряды злодейской армии и потому вступает в сражение. Она и сама от себя не ожидала, что сражение превратится в весьма даже приятное занятие, ведь злодейки издеваются над миленькими и практически беспомощными волшебницы, прибегая к едва ли не эротическим способам. Утэна ловит себя на мысли, насколько ей кайфово от происходящего, и перестает сокрушаться по поводу того, что оказалась злодейкой.

animevost 25 сентябрь 2023
781239 139

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, романтика, этти, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Акитая Нориаки

Рейтинг:
 (Голосов: 737)

Описание: Вполне естественно, когда мальчик проникается симпатией к девочке, и наоборот. Конечно, Мацури Кадзамаки не стал исключением в этом вопросе. И хоть парень был необычным, а стоит отметить, что он экзорцист аякаси, владевший техниками ветра, но жил, как все люди. Проживал парень с дедушкой, и с детских лет симпатизировал Судзу Канадэ. Эта девочка имела особое значение для Мацури. А кроме всего прочего, она обладала удивительными способностями. Девочка могла видеть аякаши, а ведь такие способности имелись разве что у экзорцистов. И конечно, этот факт сыграл свою роль в дальнейшем развитии отношений между Мацури и Судзу.

Мацури с малых лет тяготел защитить Судзу от злых духов, которые могли бы её съесть, как он думал. Неожиданно в их дружбе и в целом отношениях происходит нечто судьбоносное, а причина тому заключалась в появлении котика Сироганэ. Милейшее с виду животное не могло оставить безучастными повстречавшихся ему людей, кроме Мацури. Так происходит, что между парнем и котиком происходит потасовка, а Сироганэ применяет заклинание и с того момента в жизни Мацури все идет не так, как прежде. Мир перевернулся для парня, причем не в переносном, а в буквальном смысле.

animevost 24 сентябрь 2023
2750792 216

Hero Classroom

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, фэнтези, этти, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кавагути Кэйитиро

Рейтинг:
 (Голосов: 1090)

Описание: Герои, которым удалось победить короля демонов, вполне могут рассчитывать на громкую славу. И зачастую так и происходит. Но кстати, не только этот подвиг прославлял того, кто его совершил. И все потому, что герои могут быть вполне даже разноплановыми по своим увлечениям и сфере интересов. Так и один из героев основал специализированную академию, в которой будут обучаться ученики, способные стать ему достойной сменой. В новую академию приходит учиться одна весьма талантливая особа Арнест Флейминг. Девочка уже мастерски управлялась с огнем, за что была прозвана Императрицей Пламени.

Арнест гордится тем, что уже умеет. Но она весьма ответственная и понимает, что следует не довольствоваться достигнутым, а стараться развивать новые умения и таланты, чтобы стать настоящим профессионалом. И её несколько раздражает легкомысленный Блейд, который то ли не осознает степень ответственности в отношении к учебе, то ли не желает учиться вовсе. Ей вообще кажется, что этого парня зачислили по знакомству. Так получается, что именно Арнест придется быть сопровождающей Блейду. Девушка и парень начинают непростое соревнование друг с другом за звание лучшего ученика, и героя также.

animevost 23 сентябрь 2023
760287 108

TenPuru: No One Can Live on Loneliness

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, романтика, этти, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кога Кадзуоми

Рейтинг:
 (Голосов: 570)

Описание: Акагами Акемицу проживал вполне обыденную и даже банальную жизнь. Зачастую человек тяготится тем, что каждый прожитый день копировался в следующем, отчего впору было поддаться унынию, но только не в случае с миловидным парнишкой, оказывавшимся в поле зрения девочек. Акагами сам избрал себе такую судьбу. Парень имел основания тяготеть к простенькой обыденности, невзрачной и скучной, ведь члены его семьи успели посеять в нем отвращение к тому образу жизни, какой они вели. А прославились они своими любовными интригами, и это был не тот успех, о котором допустимо мечтать, по крайней мере, не для Акагами.

Парень не желал себе такой участи, но на его пути встречается красотка Аоба Юдзуки, в которую он по уши втрескался. Не смог парень удержаться от соблазна, как ни пытался, но грань не переступил. Он не оставляет надежду выиграть битву со своими порочными генами. Акагами принимает непростое решение стать монахом. Жизнь в храме точно защитит его от соблазна. Но именно там на его пути встречаются чудесные тройняшки и две невероятные красотки постарше. Юному монаху приходится находиться в окружении красоток, что значит, что он в любой момент может сойти с намеченного пути.

animevost 16 сентябрь 2023
1364730 156

Год выхода: 2023

Жанр: школа, этти, комедия, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Мацуура Наоки

Рейтинг:
 (Голосов: 760)

Описание: В бескрайних водах океана имеется остров Академия. Эта территория доступна исключительным особам, и обычные люди не смогли бы стать студентами заведения. А те, кому удается оказаться в этом местечке, вынуждены подчиняться строгим правилам, которые диктуют участникам событий, что все вопросы решаются исключительно игрой, и конечно же, игрокам присуждается ранг, а он измеряется количеством звезд. За определенный период времени на острове устанавливается иерархия, позволяющая избежать многочисленных проблем. И так было лишь до тех пор, пока в Академию не поступил новый студент Хирото Шинохара. Парень сумел сделать свое появление запоминающимся.

В первый день своего появления на острове парень с легкостью уделал чемпиона минувшего года. Произошедшее производит сильнейшее впечатление на студентов. Для обладателя шести звезд проигрыш тому, у кого имеется лишь одна, выглядит полнейшим позором. Хирато вынужден войти в положение своего противника и солгать, что у него семь звезд. Горничная Шираюки помогает Хирато поддерживать ложный образ. Оба понимают, что им следует прикладывать все усилия, чтобы их ложь не всплыла. И сделать это будет не так уж просто.

animevost 3 август 2023
305790 13

Bastard!! Heavy Metal, Dark Fantasy: Hell's Requiem Arc

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, этти

Тип: ONA

Количество серий: 15 (25 мин.)

Режиссёр: Одзаки Такахару

Рейтинг:
 (Голосов: 270)

Описание: Центральный континент Металлион оказывается в пучине раздоров, в частности королевство Аянмэйд, которое и вовсе залито людской кровью. Происходило установление нового мирового порядка. Если правитель королевства не пойдет на переговоры с противником, то его владения ждет участь Металликана. Много лет тому назад волшебнику Дарку Шнайдеру не удалось остановить столь страшного противника. Девяносто процентов городов Металлиона присягнули на верность захватчику. Поверить в это правителю сопротивляющегося королевства сложно. Воинственно настроенный противник намеревается создать мир без войн, и имеется уже и персона верховного правителя нового государства.

Калсу предстоит справляться с непростой задачей, ведь следует сломать последнюю печать. Ему следует воскресить божество разрушения Антра Сакса. И это будет жуткая участь для континента. А отвратить жуткую беду сможет лишь Дарк Шнайдер, которого следует пробудить. А он заключен в теле простого парня Лоши, и чтобы Дарк смог стать собой, владельца тела должна поцеловать Йоко, приходящаяся дочерью первосвященнику. Вот только волшебник, очнувшись от забвения, может и не желает браться за борьбу.

animevost 5 июль 2023
2671415 534

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, повседневность, фэнтези, этти, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Инаба Юки

Рейтинг:
 (Голосов: 2651)

Описание: Некоторые дети рождаются весьма неудачно у людей, которые не способны быть настоящими родителями – любящими, заботливыми и адекватными. Некоторые из таких горе-родителей и вовсе опасны для своих малышей. Юкито Урабэ по мере взросления понял, насколько неудачно родился, и дело было не в том, что родители достались ему не богатые или неуспешные, а в том, что отец входил в религиозный культ. И это оказалось весьма опасно для мальчишки, ведь папаша надумал убить сына. После нескольких неудачных попыток поклонник культа все-таки убивает невинного сына, принося жертвоприношение.

Юкито же оказывается в мире из своих грез, в котором отсутствует религия, что для мальчика оказалось жизненно-важно. В новом мире не имеется богов, никто не пугает грехами и смерти там не существует. Юкито нарадоваться не мог такому развитию событий. А поводом для удивления парня выступает встреча с богиней, которой поклонялся убивший его человек. Но рассчитывать на силу Митамы не приходится, ведь в этом мире не существует авторитета богов. А сам Юкито неожиданно становится преступником и придется ему объединяться с Митамой. Вместе с её последователями Юкито берется за внедрение религиозного учения.

animevost 23 июнь 2023
855532 239

The Cafe Terrace and Its Goddesses

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, этти, романтика, сёнэн, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кувабара Сатоси

Рейтинг:
 (Голосов: 866)

Описание: Хаято Касукабэ намерен стать студентом Токийского университета, но в его планы вмешивается трагическое известие. Его горячо любимая бабушка почила с миром. Женщина была довольно старенькой, и конечно, смерть была вопросом времени, но парню было горько от произошедшей утраты. Бабушка завещала внуку дом, в котором прошло его детство, а также кафе, что на протяжении длительного периода времени обеспечивало семью доходом. Хаято отправляется в родные края, и когда прибыл домой, получил повод для сильного удивления, ведь тот не пустовал.

В доме Хаято поселились пятеро незнакомых ему девушек, причем весьма миленьких. Парень не ожидал такого развития событий. Он планировал избавиться от дома и кафе, чтобы более не являться в родные края, но теперь ему предстоит изменить намерениям. По мере общения с девушками он начинает менять и свои убеждения, приходя к мысли, что следует возобновить деятельность кафе. А девушки только и ждали этого. Они словно и поселились в его доме с целью спасти кафе от уничтожения, кроме того, они намерены сделать его заведение весьма популярным. А помимо этого, Хаято становится объектом девичьих симпатий. И постепенно ему это начинает нравиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+