Наруто Ураганные Хроники / Naruto Shippuuden [1-500 из 500] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Наруто Ураганные Хроники / Naruto Shippuuden [1-500 из 500]

animevost 21 апрель 2018
38887903 12867
Наруто Ураганные Хроники / Naruto Shippuuden

Наруто [ТВ-2] | Наруто Шипуден | Наруто 2 сезон

Год выхода: 2007

Жанр: приключения, боевые искусства, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 500 (25 мин.)

Режиссёр: Датэ Хаято

Рейтинг:
 (Голосов: 33197)

Описание: Прошло не мало времени после того как Джирая-сэнсэй взял юного Наруто под свое крыло. На целых два года они покинули родную деревню. Джирая-сэнсэй собирал различную информацию об Акацуке, а так же создавал свой новый роман. Наруто совершенствовался как ниндзя, углубляясь в изучение нинджутсу и тайджутсу. Теперь они возвращаются в деревню, к близким друзьям. В деревни тоже все поменялось. Лицо бабули Цунаде высекли на склоне горы, так как она была пятой хокагэ. Все одноклассники Наруто стали отличными шиноби и уже давно получили звание Чунины. Гаара уже стал полноценным Казэкагэ и управлял деревней скрытой в песке.

Но несмотря на все эти хорошие новости, в мире Наруто осталось еще множество не решенных загадок и проблема. Организация Акацуки начинают активные действие. Они задумали какой-то план и для его совершения им необходимо отловить всех Джинчурики (человек в котором запечатан один из 9 хвостатых зверей). Наруто сам является Джинчурики, поэтому попадает в этот список. Саске убежал из деревни и до сих пор не вернулся. Наруто решительно хочет вернуть своего друга, пока Орочимару не завладел его телом, но у Саске на уме только месть и он жаждет убить своего брата. Вообще много новых историй, сражений и героев ожидают нас в продолжение поистине культового аниме Наруто: Ураганные Хроники (Naruto Shippuuden).

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
342 серия - "Секрет Пространственно-временной техники"

Квартет во главе с Наруто пытаются разгадать секрет Тоби и хоть как то нанести ему удар. Но это будет не так уж и просто, ведь его тело пропускает все атаки сквозь себя. Однако, случайным образом на его маске появляется небольшая трещина. Какаши анализируя последние действия решает проверить невероятную теорию и попадает прямо в точу! Он разгадывает секрет его техники и им удается нанести еще один удар. На статую Гедо Маза Тоби наложил барьер, чтобы не кто до нее не смог добраться и в действительности она стала неприкасаемой!

343 серия - "Кто же ты?!"

Разгадав секрет Тоби, какаши о чем то задумался, в то время как Наруто продолжал беспощадно атаковать. Гай, смог привести его в чувства и они также вступили в бой. Обхитрив Тоби и переместив его в измерение Каму, где в это время был клон Naruto, они смогли наконец-то разбить его маску. Там оказался стары друг Какаши, который должен был быть мертвым... Он не стал объяснять почему он тут и на стороне зла. Сказал что все это из-за Рин и то что Какаши не смог ее уберечь. Под конец серии на поле боя появляется Мадара, значит Кагэ потерпели поражение?!

344 серия - "Обито и Мадара"

Обито узнал что выбраться из убежище Мадары он не сможет, поэтому он решил немного освоится и начать тренировки, чтобы укрепить свое тело. В этом ему будут помогать созданные Мадарой белые чуваки. У Обито больше нету потребностей в еде из-за его новой половины тела. Оригинальный белы Зецу сообщил ему, что Рин и Какаши в беде. Тот воспользовался силой одного из клонов, он надел его на себя и разрушил валун. Когда он дошел до поле боя, но увидел как Какаши проткнул сердце Рин насквозь райкири. Это событие пробудило у них обоих мангеко шаринган, а Обито еще и взбесило. Он жестоко уничтожил все ниндзя скрытого тумана, которые были рядом.

345 серия - "Я в Аду"

Обито узнал что выбраться из убежище Мадары он не сможет, поэтому он решил немного освоится и начать тренировки, чтобы укрепить свое тело. В этом ему будут помогать созданные Мадарой белые чуваки. У Обито больше нету потребностей в еде из-за его новой половины тела. Оригинальный белы Зецу сообщил ему, что Рин и Какаши в беде. Тот воспользовался силой одного из клонов, он надел его на себя и разрушил валун. Когда он дошел до поле боя, но увидел как Какаши проткнул сердце Рин насквозь райкири. Это событие пробудило у них обоих мангеко шаринган, а Обито еще и взбесило. Он жестоко уничтожил все ниндзя скрытого тумана, которые были рядом.

358 серия - "Переворо"

Бесстыдство филлеров продолжается. На этот раз в центре внимание оказывает Учиха Шисуи, чьи глаза обладают почти совершенным генджуцу. Он без труда может начать контролировать любого человека, да так, что не кто вокруг этого не заметит и даже тот, кто находится под влияние иллюзии. Высший совет Конохи устроил слежку за Учиха, так как они думаю, что именно они были причастны к нападению Лиса. Учиха же узнали про эту слежку и стали готовить переворот. Итачи же был меж двух огней. Шисуя смотря на все это решил обратится к Третьему с предложением. Он использует свои глаза на Фуге Учиха и заставит его говорить то, что на пользу всем. Но к сожалению хитропопый Данзо решил как всегда врубить эгоиста. Он отнял глаз у Шисуи силой и попытался его убить. В итоги идея Шисуи провалилась, второй свой глаз он отдал Итачи и сбросился со скалы. Но переворот так не кто и не отменял и поэтому продолжению дурацких филлеров быть.

359 серия - "Трагическая ночь"

Итачи назначают на роль капитана в новой команде АНБУ. Какаши же занимается миссией по отлову чувака, который проникает в Коноху проходя мимо барьера. Он ведь не знает что это Обито делает с помощью свой технике. Учиха же все больше шевелятся и готовятся к перевороту. Итачи пристально следит за ними и когда он был уверен, что Учиха вот-вот нападут, он доложил об этом совету и Коноха стала готовится к гражданской войне. Но Данзо решил пойти своим путем. Он приказал Итачи покромсать весь свой клан. Он попросил помощь у Обито и они вместе сделали это. После кровавой бойни с Данзо были сняты полномочия, а Какаши был назначен главой Джоунинов.

360 серия - "Лидер Джоунинов"

Убийца Какаши в роли учителя это достаточно гремучая смесь если посмотреть с первого взгляды и не знать, какой он на самом деле. Во время тестирования первой команды, он вспоминал свой собственный экзамены и каким он был. Тогда с Минато он пытался использовать Рин и Обито, чтобы имитировать командную работу, а самом достать бубенчик. Минато это не заметил и всех пропустил, так как он очень добрый шиноби. Что же сейчас, Какаши пообещал себе, что будет тщательно выбирать людей и пока не увидеть командной работы, не кого не пропустит. Так две команды провалились, но одна смогла таки кое чему у него выучится и сказала ему за это спасибо. Какаши аж покраснел от этого. Теперь у него впереди были ребятки, которые точно пройдут и станут его друзьями на всю жизнь.

361 серия - "Команда №7"

Какаси понимает, что команда № 7 запросто может повторить судьбу его бывшей команды. Все усложняется тем, что в ней нет случайных людей. Саске приставлен к Наруто, чтобы в будущем силой своих глаз научиться контролировать 9 ого лиса. Какаси так же единственный человек, который может научить Саске использовать шаринган. Наруто слаб, но благодаря соперничеству за внимание Сакуры может проявить себя, как некогда Джирайя и Обито. Цель испытания Какаси поставить учеников перед выбором: либо следовать правилам, либо помочь товарищу. Какаси снова погружается в воспоминания и причину гибели своих товарищей видит в своем следовании законом синоби. Однако, команда № 7 проходит испытание и руки погибших товарищей толкают Какаси вперед, он изменился, сейчас он будет смотреть только вперед.

362 серия - "Решение Какаши"

Какаси признал себя мусором перед лицом Обито. Обито убедился в фатальности этого мира, где каждому синоби суждено стать мусором. Догадки подтвердились, Какаси осознал свою никчемность еще давным-давно, поэтому единственное, что смог сделать в искупление своей вины - воспитать команду номер 7, опираясь на слова Обито, но сам до сих пор не может жить без правил и колеблется - короче не изменился. Наруто это ученик Обито, сможет ли он победить учителя? На-руто и 8 хвостый зверь совместной атакой пытаются уничтожить статую гедомазо, но опоздали – десятихвостый демон пробудился.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Хисока Анимешники
01.12.2023 23:50   Комментарий: 237 #12867
Цитата: superanime
В 6 раз пересмотреть?!а почему нет

воно ж нудне
Оффлайн
hulumulu Анимешники
02.10.2023 00:04   Комментарий: 136 #12866
1 -32 Спасение Казекаге
33-53 Долгожданная встреча
54-71 История о Двенадцати Стражах-Ниндзя
72-88 Бессмертные опустошители - Хидан и Какузу
89-112 Трёххвостая Черепаха-монстр
113-143 Предсказание учителя и месть
144-151 История Шестихвостого
152-175 Два спасителя
176-196 Хроники Деревни Скрытого Листа
197-222 Совет Пяти Каге
223-242 Райская жизнь на борту
243-260 Приручение Девятихвостого
261-289 Четвёртая Мировая Война 1 ч.
290-295 Сила
296-348 Четвёртая Мировая Война 2 ч.
349-361 Ниндзя, живущий во тьме
362-393 Четвёртая Мировая Война 3 ч.
394-413 Прошлое Наруто: по следам друзей
414-431 Четвёртая Мировая Война 4 ч.
432-450 Хроники Джирайи: сказание о храбром Наруто
451-458 Настоящая легенда Итачи: Свет и Тьма
459-479 Четвёртая Мировая Война 5 ч.
480-483 Детство
484-488 История Саске: Рассвет
489-493 Хроники Шикамару: Облако, плывущее в тихом сумраке
494-500 Хроники Скрытого Листа: Идеальный день для свадьбы
Оффлайн
Lyffi 1 Анимешники
29.08.2023 22:55   Комментарий: 695 #12865
Официальный сайт аниме франшизы Наруто объявил во вторник, что премьера четырёх новых эпизодов аниме будет перенесена на более поздний срок, в целях дальнейшего повышения их качества. Стафф аниме скоро объявит новую дату премьеры.

Ранее, эпизоды обещали показать
3 сентября.
Оффлайн
super_anime Анимешники
19.07.2023 21:14   Комментарий: 293 #12864
В 6 раз пересмотреть?!а почему нет
Оффлайн
Нетеро Анимешники
02.07.2023 17:17   Комментарий: 226 #12863
167 серия это больше смешно чем печально
Оффлайн
1439310520042633 Анимешники
26.05.2023 00:54   Комментарий: 26 #12862
Цитата: Asuran Zara
Кто подкажет с какого эпизода Наруто защищает семью с несколькими детьми из них самая младшая девочка с красными волосами которая усмерила девятихвостого лиса

295 серия вроде
Оффлайн
Eldos1989 Анимешники
21.05.2023 17:57   Комментарий: 2 #12861
Шимура Данзо тот еще ублюдок чтобы стать Хокаге он пошел на самые гнусные поступки
1 в скрытом дожде обьеденился с Ханзо Саламандрои чтобы уничтожить Конана , Нагато и Яхико и их Организаций Акацуки в итоге это привело к создания Нового подразделения Акацуки и новых врагов Конохи
2 обьеденился с Орочимару пытаясь сделать из него Четвертого Хокаге что привело бы к убииствам людей из деревни и новых жертв для его експериментов однако это сделало Орочимару отступником и привело к уничтожению Конохи
3 Истребил весь клан Учиха когда Сарутоби Хирузен пытался договорится с ними без кровопролития и сделал Учиху Итачи отступником забрал силой глаза Шисуи Учиха и пересадил их себе чтобы контралировать Девятихвостого
Оффлайн
Lyffi 1 Анимешники
11.03.2023 16:51   Комментарий: 695 #12860
На сайте шикамори.оне

Анонсировано аниме
11 марта 2023 года
Наруто анонс на сентябрь 2023 г.
Всього буде 4 серий
Оффлайн
YDimasik Анимешники
23.09.2022 17:44   Комментарий: 188 #12859
Недавно прослушал аудиокнигу про историю Итачи блуждающий во тьме и понял каково различие между аниме и ранобэ.. Слов гораздо больше
Оффлайн
Asuran Zara Анимешники
21.08.2022 14:32   Комментарий: 1 #12858
Кто подкажет с какого эпизода Наруто защищает семью с несколькими детьми из них самая младшая девочка с красными волосами которая усмерила девятихвостого лиса
Оффлайн
Sfhserf Анимешники
30.06.2022 23:34   Комментарий: 22 #12857
посмотрел как на одном дыхании, и не пожалел.
это одно из самых лучших произведений которое я только смотрел, и я не на миг не пожалел об потраченном времени.
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШЕДЕВР
Оффлайн
Toreadore Анимешники
23.05.2022 08:59   Комментарий: 87 #12856
1 -32 Спасение Казекаге
33-53 Долгожданная встреча
54-71 История о Двенадцати Стражах-Ниндзя
72-88 Бессмертные опустошители - Хидан и Какузу
89-112 Трёххвостая Черепаха-монстр
113-143 Предсказание учителя и месть
144-151 История Шестихвостого
152-175 Два спасителя
176-196 Хроники Деревни Скрытого Листа
197-222 Совет Пяти Каге
223-242 Райская жизнь на борту
243-260 Приручение Девятихвостого
261-289 Четвёртая Мировая Война 1 ч.
290-295 Сила
296-348 Четвёртая Мировая Война 2 ч.
349-361 Ниндзя, живущий во тьме
362-393 Четвёртая Мировая Война 3 ч.
394-413 Прошлое Наруто: по следам друзей
414-431 Четвёртая Мировая Война 4 ч.
432-450 Хроники Джирайи: сказание о храбром Наруто
451-458 Настоящая легенда Итачи: Свет и Тьма
459-479 Четвёртая Мировая Война 5 ч.
480-483 Детство
484-488 История Саске: Рассвет
489-493 Хроники Шикамару: Облако, плывущее в тихом сумраке
494-500 Хроники Скрытого Листа: Идеальный день для свадьбы
Оффлайн
Ferblast Анимешники
09.04.2022 12:31   Комментарий: 18 #12855
Цитата: Daun123
1 -32 Спасение Казекаге
33-53 Долгожданная встреча
54-71 История о Двенадцати Стражах-Ниндзя
72-88 Бессмертные опустошители - Хидан и Какузу
89-112 Трёххвостая Черепаха-монстр
113-143 Предсказание учителя и месть
144-151 История Шестихвостого
152-175 Два спасителя
176-196 Хроники Деревни Скрытого Листа
197-222 Совет Пяти Каге
223-242 Райская жизнь на борту
243-260 Приручение Девятихвостого
261-289 Четвёртая Мировая Война 1 ч.
290-295 Сила
296-348 Четвёртая Мировая Война 2 ч.
349-361 Ниндзя, живущий во тьме
362-393 Четвёртая Мировая Война 3 ч.
394-413 Прошлое Наруто: по следам друзей
414-431 Четвёртая Мировая Война 4 ч.
432-450 Хроники Джирайи: сказание о храбром Наруто
451-458 Настоящая легенда Итачи: Свет и Тьма
459-479 Четвёртая Мировая Война 5 ч.
480-483 Детство
484-488 История Саске: Рассвет
489-493 Хроники Шикамару: Облако, плывущее в тихом сумраке
494-500 Хроники Скрытого Листа: Идеальный день для свадьбы

ты лучший
Оффлайн
Ferblast Анимешники
08.04.2022 22:13   Комментарий: 18 #12854
Ого я залип, хоть и видел раз 6
Оффлайн
Deman_King50 Анимешники
20.02.2022 01:43   Комментарий: 74 #12853
Я один заметил, что в 62 серии на 10:18 звук удара по металлу из Half-Life?
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+