Дневник мистических существ / Yichang Shengwu Jianwenlu [1-13 из 13] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Дневник мистических существ / Yichang Shengwu Jianwenlu [1-13 из 13]

animevost 20 сентябрь 2019
2005100 448
Дневник мистических существ / Yichang Shengwu Jianwenlu
Данный релиз входит в раздел "нестабильных". Серии выходят по мере возможности.

Мемуары необычных существ | The Record of Unusual Creatures

Год выхода: 2019

Жанр: комедия, фэнтези

Тип: ONA

Количество серий: 13 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 2210)

Описание: Хаожэн, самый обычный парень, который закончил университет и пытается обустроить свою жизнь. В один день он случайно столкнулся с милой девушкой по имени Лили, которая как раз искала его дом, чтобы снять у него жилье. Заметив, что у девушки проблемы с ориентированием, Хаожэн решил проводить ее. По пути домой на них напало необычное создание – девушка с крыльями как у летучей мыши и по неизвестной причине, ее целью была именно Лили.

Но и Лили оказалась не простым человеком, чтобы защитить Хаожэна она приняла свой истинный облик – у нее появились уши и длинный хвост, как у степного волка. Лили и Хаожэну удалось избежать опасности, и даже после всего увиденного, Хаожэн разрешил Лили жить в своем доме. А на следующий день к ним в дом заявилась та самая девушка, которая напала на них до этого и оказалось, что она тоже собиралась снять комнату в доме Хаожэна, а на Лили она напала, потому что думала, что создание другого вида к чему-либо принуждает человека. После короткого разговора Хаожэн все-таки согласился оставить двух необычных девушек у себя в доме..

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
su13 Анимешники
17.08.2023 18:28   Комментарий: 66 #448
Цитата: Гигатролль
Почему у китайцев гг такие размазни что это что список нечисти какие никчемные соплежуи недостойные называется мужиками 41

Это у японцев вобще-то..
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
23.05.2022 09:35   Комментарий: 1107 #447
Почему у китайцев гг такие размазни что это что список нечисти какие никчемные соплежуи недостойные называется мужиками 41
Оффлайн
SerjMetalHead89 Анимешники
25.02.2022 21:36   Комментарий: 194 #446
Цитата: viscent
От большинства аниме даже не кровь, там мозги из глаз и ушей шли. Потом постепенно стало лучше.

C японцами сейчас наоборот стало гораздо хуже в плане прорисовки расчленёнки, но это скорее всего из-за цезуры...
Оффлайн
kthf Анимешники
29.07.2021 19:40   Комментарий: 2413 #445
довольно интересно только вот но было ощущение того что закончилось все на середине 13
Оффлайн
viscent Анимешники
02.07.2021 19:49   Комментарий: 52 #444
Цитата: JollyFatso
В принципе прикольно, НО!!!


Ответ довольно очевиден, у японцев гораздо больше опыта. Вспомните старые аниме, которые показывали по ТВ. От большинства аниме даже не кровь, там мозги из глаз и ушей шли. Потом постепенно стало лучше.
Должен сказать, у китайцев еще неплохой старт.
Оффлайн
KRA Анимешники
21.02.2021 21:49   Комментарий: 76 #443
Почему первая серия в 1080?,а остальные 720-всё-таки аниме красивое и нарисовано ярко и красочно-жажду качества-уж извините за наглость.
Оффлайн
Dezdis Анимешники
25.01.2021 17:16   Комментарий: 286 #442
Цитата: JollyFatso


Плюсую. У китайцев видимо свой неповторимый менталитет который не позволяет им делать так же как японцы
Оффлайн
JollyFatso Анимешники
17.10.2020 02:41   Комментарий: 203 #441
В принципе прикольно, НО!!!

Как мне (не)посчастливилось заметить, чайниме (будем называть это так <china + anime>) всегда грешат какой-то недоделанностью. Это воспринимается где-то на уровне подсознания. Дело даже не в звучании языка Поднебесной, а в воспринимаемой не разумом, но чувствами, убогости реализации даже превосходной идеи. Так сказать, задумка хороша, но вдохнуть в неё душу, развить философию ни…уя не получается. Выходит как в китайских шмотках из 90-х. За…бенили на коленке нечто цветастое, ну и …уй с ним, сойдёт.

Возникает ощущение, что зрителей (а если судить по всем задумкам истории, то это обычно 14+ - 16+) держат за недооктябрят (начальная школа, а то и детсад).

В отличие от этого доминирующая масса аниме (да, да, мультипликации Страны Восходящего Солнца) имеет обратную тенденцию. Вроде бы и …уйня для детворы, ан нет. Досмотришь до конца и понимаешь, насколько глубоко прочувствована и пережита автором история. Пусть она ещё не окончена, находится в процессе создания, но она органична, сбалансирована и наводит на размышления.

Это в пику упоминавшим "Мага на полставки". Начальный замысел хорош. Чем дальше, тем тупее. Необоснованные изменения возможностей героя, и тем более его противников (с каждым сезоном …уй знает почему они становятся на порядок круче без видимой на то причины).

Я не скажу, что абсолютно все аниме тайтлы суть великолепны. Есть навоз и у японцев. Но, IMHO, если в японской анимации есть маленькая ложка дёгтя в бочке мёда, то в китайской половина такой ложки, но мёд и дёготь местами поменялись.

Опять таки IMHO. Большинство аниме тайтлов, вне зависимости от жанра, в какой-то момент заставляют дико поржать или же вышибают даже мою скупую мужскую сорокалетнюю слезу (над некоторыми вещами, а ля "Кланнад", рыдал часами). Но вот чайниме смотрю просто потому, что начал смотреть и лениво бросать. Короче тупо для галочки.

Ладно. Что-то я расчувствовался. Смотрите то, что душе угодно. Но уж очень отрадно думать, что моё старопердунское мнение кого-то заинтересует.
Оффлайн
Cenia Анимешники
18.09.2020 22:40   Комментарий: 2 #440
Дорогие товарищи, а какого года первоисточник?
Оффлайн
87051044420 Анимешники
21.08.2020 15:47   Комментарий: 13 #439
Маг на полную ставку но конец обрезанный что ли
Оффлайн
Рури_Юкира Анимешники
22.07.2020 19:19   Комментарий: 88 #438
Хорошее аниме! 62
(Как я поняла среди китайских аниме самые лучшие, и по сюжету и по рисовке, у этой студии)
Пример ещё одного тайтла этой студии это 'Повседневная жизнь бессмертного кароля'
Как на мой взгляд эти аниме прекрасные. (Пока что самые лучшие из китайских что я пока что встречала 1 )
Оффлайн
Lord_serafan Анимешники
23.05.2020 08:05   Комментарий: 2283 #437
Цитата: talgat.demirov
посмотрел 3 серии, впечатления:
аниме точно не японское, слова в разговорах и имена смахивают на китайские (что не привычны моим ушам, - привыкшим японскому стилю)
рисовка хороша, у японцев есть немало студий рисующих плохо, по сравнению с теми - очень даже хорошая рисовка и качество.
сюжет, а вот сюжет отстой, в фэнтези жанре если сравнивать с код гиас (хотя там есть приключения и интеллект), ну или ван пис. или что есть ещё в моём списке? - ясно что с ними это аниме ни в какое сравнение не идёт.
о боже, другие миры? иллюзии и отражения? всё занятно, но не хватает сюда угроз, резких поворотов событий и волнений. и там какая-то баба сидит в начальстве что вечно кричит на телефон, посерьёзнее нельзя было сделать?
и комедии тут мало, может в кач-ве комедии сгодится 11-12 летним подросткам, но даже аниме ванпанчмен жалко с этим сравнить

Мдя...вообще о том что аниме китайское нормальному анимешнику понятно еще по опенингу...насчет сюжета ты просто явный любитель боевок и мясорубок с морем кровищи и расчлененки а это творение просто не подпадает в сферу твоих вкусов...юмор легкий и ненавязчивый а в твоем любимом ванпанчмене он "дубиной по башке"...если ты конечно способен понять в чем тут разница...
о боже...а ты в курсе вообще такого жанра как "повседневность"...вижу что нет...так вот это повседневная фантастика как к примеру "Волчица и пряности" - повседневное фентези и что оно плохое только потому что там нет кровищи и боев...ни в коем случае...так что оставь свою дилетантскую критику и учи матчасть...
Оффлайн
MadV Анимешники
16.04.2020 03:27   Комментарий: 67 #436
Оно придёт ещё идёт

Короче , манхва маловато , вот серии не выходят
Оффлайн
Виталий Звягин Анимешники
12.04.2020 18:28   Комментарий: 96 #435
Блин, обидно. Я каждую серию надеялся, что ГГ придёт в мир сноведений и починил волку зубы
Оффлайн
Lord_serafan Анимешники
03.04.2020 21:57   Комментарий: 2283 #434
Одно из самых зачотных творений китайской мультиндустрии оригинальный сюжет качественная рисовка и смотрится легко, гг конечно немного размазня но к счастью до уровня ояша не дотягивает и с каждой новой серией все больше на мужика походит...
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+