Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen [1-12 из 12] [OVA 1 из 1] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen [1-12 из 12] [OVA 1 из 1]

animevost 23 июнь 2016
3034932 731
Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen
Добавлена ОВА

Заградители кровавого Барьера | Стражи Барьера | Blood Blockade Battlefront

Год выхода: 2015

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Мацумото Риэ

Рейтинг:
 (Голосов: 4441)

Описание: Три года назад одной судьбоносной ночью произошло событие, раз и навсегда изменившее представление людей о мире. В Нью-Йорке открылся портал, откуда хлынули сверхъестественные существа, между материальным и иным мирами установилась прочная связь, и на месте мировой столицы, разрушенной практически в одно мгновение, вырос Иерусалим Лот, или «Жребий Иерусалима». Этот город, где существа из иной реальности могли делать все, что угодно, оказался спрятан вместе со всеми своими секретами за плотной завесой тумана, и жить там остались только те, кому больше некуда было пойти, да криминальные элементы.

Впрочем, в городе нашлось место еще для одной загадочной организации – так называемой «Либры», объединившей людей со сверхъестественными способностями. Только люди из «Либры» смогли противостоять пришельцам из иного мира, чем привлекли к себе внимание не только их короля, но и преступников, желающих во что бы то ни стало прибрать к рукам источник силы организации. В компании этих сверхлюдей однажды и оказался чужак Леонард – дружелюбный молодой человек, желающий помочь своей больной сестре и обретший ряд весьма своеобразных способностей.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Леонард «Лео» Вотч прибыл в Иерусалим Лот, наводненный криминальными элементами и подозрительными организациями, в поисках ответов, но поначалу удача от него отвернулась. После погони за мартышкой, укравшей его фотоаппарат, Лео стал свидетелем ограбления и столкнулся с Заппом Ренфро – членом таинственной организации «Либра», принявшим его за своего нового коллегу. Знакомство с другими членами «Либры» прояснило это недоразумение, но не успели новые знакомые решить, что делать с Лео, как им пришлось в срочном порядке усмирять взбесившегося монстра. Поняв, что у Лео есть особые способности, сотрудники «Либры» решили принять его в свои ряды.

2 серия

Лео вот уже месяц в городе и понемногу приспосабливается к жизни в качестве работника «Либры». Проблема в том, что его вконец достал Запп, а также в живом интересе, который проявляют к его глазам как союзники, так и враги. После того, как Лео замечает монстров, замаскировавшихся при помощи иллюзии и похищающих людей, Запп оказывается ранен, а его самого преступники забирают с собой. Благодаря технике Заппа и сплоченной работе «Либры», устремившейся по его кровавому следу, монстрам приходится несладко, а Лео оказывается на свободе, хоть и на больничной койке. В больнице он встречает странную девушку, назвавшуюся призраком.

3 серия

Хозяин дома, где остановился Лео, решает превратить его в престижный отель, и выбрасывает парня на улицу. Лео переселяется в штаб-квартиру «Либры», благородно отказываясь от повышения зарплаты, а также знакомится ближе с Уайт – девочкой, которую встретил на кладбище. Узнав о распространении нового наркотика, «Либра» начинает расследование, но заходит в тупик. Тогда Клаус прибегает к экстренной мере – отправляется на аудиенцию к одному из боссов иного мира, Дону Арлелелле, чтобы сыграть с ним в смертельно опасную игру и раздобыть необходимую информацию.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Дмитрий Тарасов_6 Анимешники
15.04.2024 22:11   Комментарий: 1 #731
Пикник на обочине в новой обёртке Ну-с, будем посмотреть
Оффлайн
Apilepsis Анимешники
29.02.2024 20:18   Комментарий: 1 #730
Оффлайн
Witekkk Анимешники
23.09.2023 09:15   Комментарий: 56 #729
Согласен с предыдущим комментарием, не вымерли грамотные люди которые пишут как оно и есть без преувеличения и лишнего нытия! июля 2023 04:58
8/10 - за два сезона. Идея интересна, сценарий неплох, но главная фишка этого аниме:
Город созданный автором, в котором демоны из рассказов Лавкрафта сочетаются с мафиозным Нью-Йорком начала 20го века. Что то всё время происходит и одно событие накладывается на другие, делая мир этого аниме очень живым. Рассказ происходит очень обрывисто и эпизодично, но отдельные части и сами по себе интересны. Если в первом сезоне был какой-никакой основной сюжет, то во втором сезоне автор решил совсем бросить жалкие попытки связать отдельные эпизоды каким либо общим сюжетом. Причины происходящего не всегда ясны, а протагонисты до конца остаются практически не раскрытыми. Большинство боёв и экшена проходят по одному сценарию: копошимся-копошися, пришёл шеф и вынес врага за один приём.
Оффлайн
cDarky Анимешники
22.07.2023 04:58   Комментарий: 273 #728
8/10 - за два сезона. Идея интересна, сценарий неплох, но главная фишка этого аниме:
Город созданный автором, в котором демоны из рассказов Лавкрафта сочетаются с мафиозным Нью-Йорком начала 20го века. Что то всё время происходит и одно событие накладывается на другие, делая мир этого аниме очень живым. Рассказ происходит очень обрывисто и эпизодично, но отдельные части и сами по себе интересны. Если в первом сезоне был какой-никакой основной сюжет, то во втором сезоне автор решил совсем бросить жалкие попытки связать отдельные эпизоды каким либо общим сюжетом. Причины происходящего не всегда ясны, а протагонисты до конца остаются практически не раскрытыми. Большинство боёв и экшена проходят по одному сценарию: копошимся-копошися, пришёл шеф и вынес врага за один приём.
Оффлайн
tipsygnostalgic Анимешники
25.02.2023 16:06   Комментарий: 116 #727
Ничего не понятно, но очень интересно.
Рисовка действительно соответствует своему времени, но при этом не плоха.
Интересный сеттинг, правила функционирования мира, расы и главные персонажи. Герой при этом вроде имба, но всё решает не одним пинком и не внутренними монологами на пять минут, пока противник стоит и не шевелится. И даже не имбуется через флешбеки. Подростки ведут себя как подростки, без перекоса в намеренно детское или чересчур взрослое поведение, за что отдельный плюс.
Музыка подобрана идеально, эндинг спойлерит многие вещи, но они так незаметно мелькают, что не замечаешь их, пока не увидишь в самом аниме.
Крепкая десяточка.
Оффлайн
Black_Demons Анимешники
10.02.2023 04:01   Комментарий: 5 #726
Было скучно... Реально! И не просто скучно, а нудно... Не интересное аниме
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
10.01.2023 09:01   Комментарий: 1107 #725
"Жребий Иерусалема", шутку понял смешно, или я один вкурил откуда это взято, а так отстой, набор идиотских кривляний и выпученых рож, юмор вообще не смешной, в общем что смотрел, что не смотрел один хрен 6
Оффлайн
Широ Курагане Анимешники
04.11.2022 20:31   Комментарий: 556 #724
Почему в 12 серии на фоне в начале, минуте так на 8 начинает играть мелодия к песне "улетай на крыльях ветра"? Или меня глючит?
Оффлайн
MaGa1997 Анимешники
05.04.2022 16:06   Комментарий: 200 #723
Аниме как-то странный
Оффлайн
YAGO Анимешники
23.03.2022 12:53   Комментарий: 2 #722
В принципе очень даже ничего Задумка классная, рисовка классная, сюжет тоже более менее держит на себе интерес.4из5
Оффлайн
polyak-y Анимешники
15.01.2022 19:59   Комментарий: 3 #721
Вроде и прикольное аниме, но какое бестолковое. Посмотрел 5 серий, они не связаны толком между собой, как-то всё сумбурно, быстро, половину происходящего не понимаешь.
Оффлайн
beke2009 Анимешники
14.01.2022 05:33   Комментарий: 112 #720
Вспоминаю времена , когда не было по 100 дешевых тайтлов иссекаев в одном сезоне и годные аниме выходили стабильно по 5 разных точно за сезон
Оффлайн
VMTV Анимешники
25.05.2021 23:27   Комментарий: 67 #719
хех... OKEY LETS DO THIS!!!!
Оффлайн
Catty Cat Анимешники
02.02.2021 14:49   Комментарий: 5 #718
Погнали...
Оффлайн
Рагим Алиев Анимешники
09.11.2020 23:20   Комментарий: 34 #717
Последний комментарий 17-го года, за что это аниме не настолько популярное ??
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+