Комбатанты будут высланы! / Sentouin, Hakenshimasu! [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v10.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Комбатанты будут высланы! / Sentouin, Hakenshimasu! [1-12 из 12]

animevost 20 июнь 2021
3406849 764
Комбатанты будут высланы! / Sentouin, Hakenshimasu!

Combatants Will Be Dispatched!

Год выхода: 2021

Жанр: комедия, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Акаги Хироаки

Рейтинг:
 (Голосов: 4568)

Описание: «Тайное сообщество Кисараги» позиционировало себя с неожиданной стороны, а точнее темной и злой, поскольку норовило обеспечить себе мировое господство. Управлял этим сообществом ученый, отличавшийся долей чудаковатости. Имелись в сообществе и генералы, не придерживающиеся строжайшей дисциплины и носившие на своих телах минимум одежды. Но самое главное, что эти генералы были неистово озадачены судьбой всего мира. Служил в этом сообществе элитный боец, которому выпадает честь вместе с девочкой-андроидом отправиться с ответственной миссией в другое измерение.

Комбатант Кисараги №6 готовился к тому, чтобы его тело было подвергнуто реконструкции, дабы стать намного сильнее и лучше исполнять приказы генералов. И вероятнее всего, данные планы осуществятся лишь после выполнения миссии. Он не пытался оспорить данное распоряжение. Андроид Алиса представляет собой образец невозмутимости, и она не создаст бойцу проблем. И вот парочка добралась до мира, который следовало не просто изучить, а помочь сообществу захватить его. Там ребят встречает женщина-рыцарь, оседлавшая единорога, предваряя пикантные ситуации, которые возникнут с ребятами в этом месте.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
MessfelrioN Анимешники
17.08.2025 08:42   Комментарий: 35 #764
Цитата: may be...
Данный тайтл ведро дерьмища гг не просто абсурден он душевно больной который еще и в придачу деградировал умом назад к обезьяне. Юмор ну очень тупой прям такой для 12 леток и то не всем зайдет. Единственный плюс данного тайтла что им можно проверить человека на тупость если понравилось все на виг уволить. Скипнул после первой серии.

Поражаюсь, как некоторые из себя строят эдаких "Белинских" на фри пират сайтах. А на платные сайты и в оригинале - кишка тонка? Забавные вы - чихуахуа, возомнившие себя доберманами Ну ка, вывали "шедевры", по твоему мнению, всем на обозрение, или ты так... тявкнуть ради тявкнуть? ;
Оффлайн
Atarus Анимешники
11.03.2025 23:55   Комментарий: 203 #763
Прекрасное аниме! Хороший юмор и забавный сюжет!9
Оффлайн
Shpakaa Анимешники
02.02.2025 22:27   Комментарий: 65 #762
Цитата: Kirixa
хочу второй сезон

не, испортят только
Оффлайн
Kirixa Анимешники
02.01.2025 13:20   Комментарий: 5 #761
хочу второй сезон
Оффлайн
Queelag Анимешники
28.11.2024 03:43   Комментарий: 112 #760
Ты прости Тилис,но житрожопые девки не в моем вкусе
Оффлайн
DRZ_Chekan Анимешники
04.11.2024 23:26   Комментарий: 52 #759
мерзопакасная хрень от которой трудно оторваться, годнота
Оффлайн
may be... Я спонсирую проект
26.09.2024 14:55   Комментарий: 309 #758
Данный тайтл ведро дерьмища гг не просто абсурден он душевно больной который еще и в придачу деградировал умом назад к обезьяне. Юмор ну очень тупой прям такой для 12 леток и то не всем зайдет. Единственный плюс данного тайтла что им можно проверить человека на тупость если понравилось все на виг уволить. Скипнул после первой серии.
Оффлайн
SalomonKein Анимешники
20.12.2023 22:26   Комментарий: 48 #757
Один из лучших гг за десяток лет. Он учуял НТР и клал хер на голову НТР уроду Абсурда много но в этом и фишка все что нужно для этого аниме это Гига-чад гг и абсурда побольше и все комедия готова

Цитата: PatriotRUS
Посмотрел до конца
Очень много моментов когда меня бесило что еле досмотрел, постоянно то творят зло то играют в ангелочков прям бесит у них в название компания зла только для красоты?! так бесит лучше бы издевались над врагами тролили их тем самым и очков зарабатывали
И состав команды ну честное слово прям горит даже у казумы команда лучше
Это мое мнение не советую

Скорее всего ты не знаешь в в их мире так называемые герои еще хуже чем зло. Самодовольные выскочки как что корпорация зла делает добро-злом или же зло-добром.
Оффлайн
Shadow Lord Анимешники
19.05.2023 17:55   Комментарий: 3 #756
Вот и 2 года прошла Когда 2 сезон ?!
Оффлайн
bog48 Анимешники
11.05.2023 02:44   Комментарий: 617 #755
красота 1
Оффлайн
Денис Сканцев Анимешники
11.04.2023 23:19   Комментарий: 15 #754
Шикааарно
Оффлайн
fff6 Анимешники
29.03.2023 15:27   Комментарий: 12 #753
Давно искала что то похожее на нет игры нет жизни! Супер пупер!
Оффлайн
lubu.lubu Анимешники
22.03.2023 22:24   Комментарий: 149 #752
Озвучивает чувак из Гурен Лагана?
Оффлайн
sasa961 Анимешники
04.01.2023 09:51   Комментарий: 42 #751
Наконец-то годнота ждем второй сезон
Оффлайн
The Dark Lord Анимешники
11.12.2022 20:45   Комментарий: 254 #750
Шикарное аниме
А этот черный юмор вообще что-то с чем-то
особенно я орал над пацаном 9 9 9 9
ЗАПРАШИВАЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ 72
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
=== Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+