Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим / Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим / Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita [1-12 из 12]

animevost 12 сентябрь 2022
3158989 559
Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим / Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita

My Isekai Life: I Gained a Second Character Class and Became the Strongest Sage in the World!

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кодзима Кэйсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 2732)

Описание: Юджи Сано привык уже к своей тяжелой и неблагодарной работе, где его использовали, как дешевую рабочую силу. Он грезил о чем-то более подходящем для себя, и конечно увлекательном и веселом. Вместо этого он получал гроши за сверхурочные, при этом терпел все неудобства. На работе он не смог поставить себя так, чтобы его не эксплуатировали. В свободное время он сидел за компьютером, чаще всего ища себе подработку. Однажды он получает письмо от незнакомца, в котором ему поступает предложение отправиться в другой мир. Он подумал, что с ним кто-то шутит, но убеждается в том, что все гораздо серьезнее.

Утром он оказывается не у себя дома. Парня призвали в другой мир, и он стал «посланником демонов». По прежней жизни он не сильно и тревожится, но ему следует освоиться с миром, в котором оказался. Ему нужно многому научиться, в том числе магии, но имеются и некоторые нюансы. Находится мудрец, готовый обучать парня. Начинается его путь укротителя монстров, но сам он будет попадать в разнообразные ситуации. Сано доведется вести сражения с крайне опасными персонами, причем довольно часто. В этом мире он также обзаведется друзьями, и узнает, что даже слизни не подчиняются приказам.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Юджи — укротитель монстров, но не простой. Со своей командой он странствует по стране, нигде подолгу не задерживаясь. Когда на город, в котором он оказался волею судеб, нападают тысячи монстров, он вызывает адское пламя невероятной мощности — и спасает всех, хоть это и отнимает у него много сил. А затем он уходит, не попрощавшись. И всем остаётся лишь гадать, кто он и откуда.

2 серия

Юджи присоединяется к команде из лучницы Тины, копейщика Лизы и специалиста по ножам Родиса. Они идут на задание. Однако Юджи не доверяет Родису, и не зря: оказывается, что Родис работает на известного в этих местах бандита. Он устраивает засаду на Тину и Лизу. Только благодаря Юджи и его слизи им удаётся спастись. Они решают продолжить задание втроём.

3 серия

С помощью Юджи его команда с лёгкостью расправляется с земляными драконом и завершает задание. Но в том же районе они видят другого дракона, куда более большого и сильного. Он появился во время того, как небо потемнело. В городе от священника Юджи узнаёт, что подобный дракон уже появлялся много лет назад и уничтожил целый материк. И только избранный, по силе равный богам, может спасти всех. Также священник дарит Юджи кинжал, фокусирующий энергию.

4 серия

Юджи один сражается с драконом и побеждает, хоть и с трудом. Представитель гильдии говорит ему, что он может обратиться за помощью, но Юджи не понимает, зачем ему это нужно. На следующий день он уходит в другой город. По дороге он помогает Дриаде собрать грибы, что выросли на месте битвы с драконом, а после, идя сквозь туман, набредает на загадочную деревню. Хотя люди там очень приветливы, его не покидает чувство, что что-то не так. А затем он видит, что выпал снег, и это настораживает его ещё сильней.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
PACCBET Анимешники
29.01.2024 20:54   Комментарий: 201 #559
синие малые огненные драконы - драконы Газпрома?
Оффлайн
gt; Buraddiherugādo lt; Анимешники
14.12.2023 03:41   Комментарий: 43 #558
Осилил 3 серии . Очень скучно . Даже как убивалка времени не годится .
Оффлайн
Орест Костирський Анимешники
10.12.2023 21:02   Комментарий: 152 #557
Коли 2 сезон хто вкурси
Оффлайн
jesuslovesmanga Анимешники
14.07.2023 14:32   Комментарий: 23 #556
Краткое содержание аниме: "Дал, дал, ушел."

Самая лучшая часть аниме - это описание впечатлений от еды...
Оффлайн
cDarky Анимешники
14.06.2023 07:55   Комментарий: 239 #555
5/10 - стандартный исекай по шаблону "ГГ сразу самый сильный". Милые общительные слаймы - единственный козырь этого аниме.
Сюжет обрывистый и повторяющийся: новый город, поел, катастрофа, победил, ушёл. Второстепенные персонажи и антагонисты не запоминающиеся. У ГГ эмоциональный диапазон кирпича и патологический страх, что если кто узнает о его способностях, сразу припахают делать всю работу, как это было в прошлой жизни - поэтому одиночка. За 12 серий никакого развитие характера ГГ или вообще развития ГГ не наблюдается.
Оффлайн
DallonTrinzalor Анимешники
10.04.2023 13:53   Комментарий: 483 #554
Цитата: zet200
8 серия, кто задумывается строить там деревню
Просто гении ,рядом вулкан та пофиг ,рядом дракони та пофиг

тем временем курорты на камчатке... 2
Оффлайн
Snake_236 Анимешники
05.03.2023 17:25   Комментарий: 44 #553
аниме прикольное, подходит для тех кто не любит слишком растянутые моменты на множество серий ради того чтобы показать какой гг сильный и тп. Любая сюжетная арка длится буквально 2-3 серии. Не обойдемся и без минусов: 1 не раскрыты второстепенные персонажи, они не запоминаются за исключением деда кузнеца 2 ГГ не раскрыт в плане своей истории и как он попал в иной мир, если сравнивать с др. аниме то там хотя бы одну серию посвящают на это, а здесь все резко и быстро 3 ГГ показывает мало эмоций , из-за чего иногда пропадает какое-либо желание смотреть ,а иногда проявляет через чур много не понятных эмоций, это явно видно про моменты с едой.
Если подводить итоги то аниме тянет на 6.9 слаймов из 10.
2 сезон будет неплохо было бы посмотреть если не обращать на некоторые моменты
Оффлайн
_zet200_ Анимешники
01.02.2023 13:13   Комментарий: 4 #552
8 серия, кто задумывается строить там деревню
Просто гении ,рядом вулкан та пофиг ,рядом дракони та пофиг
Оффлайн
Tori Chan Анимешники
18.01.2023 03:26   Комментарий: 351 #551
Ну, как по мне то норм. Не скажу, что аниме понравилось так как гг не роскрыли, ни тольком как он становился сильным, ни впринципе его историю. Бродит один с слаймамиб убивает всех монстровб типа очень силен и все. Рисовка супер, второстипенные герои не очень запоминаются только кузнеца и помню. Была ли у него именно цель в жизни к которой он прям стремился, для чего жил, честно, я не поняла. Вроде положительный, но скучноватый герой. Короче на один раз пойдет.
Оффлайн
15.12.2022 00:52   Комментарий: 89 #550
Шедевр! От ОП до Энд...
Оффлайн
Vitalii22 Анимешники
05.12.2022 09:44   Комментарий: 742 #549
огромная куча РИМУРУ
Оффлайн
Юрий Бархатов Анимешники
20.10.2022 18:35   Комментарий: 76 #548
Посмотрел 7 минут и дропнул. Анимация полтора кадра, авантюристы ведущие себя как рыцари, логика повествования как у младшеклассников и герой типичный болванчик. За идею с слаймами лайк, адепты Моллана поддержат. В остальном, даже время тратить на это не буду.
Оффлайн
КавайкаXP Анимешники
09.10.2022 02:32   Комментарий: 295 #547
мораль сей басни: человек,который привык работать в одиночку осознает командную работуработает в одиночку. классика
герой расскрывается не очень. особых черт характера нет совсем, просто ходит ,бродит и бьет монстров, тимплей с слаймами прикольный, без слаймов гг был бы обычным
босс файт скучный,разнообразия заклинаний нет,огонь,да лед
мир интересный, рисовка красивая, второстепенные герои не запоминаются , кроме кузнеца и деда-повара
5 слизнечков из 7, отсылка на Квинов в эндинге зачет
Оффлайн
KJhas Анимешники
29.09.2022 02:47   Комментарий: 389 #546
Отсмотрено. 2,6. Скомкано, фрагментарно, шаблонно.
Оффлайн
Казуто Киригая Анимешники
24.09.2022 00:45   Комментарий: 48 #545
честно получилось на мой взгляд скучно, акцент идет на соло гг путешествующего по миру с прирученными монстрами. Сюжет и приключения довольно банальны, но смотреть в принципе можно. Есть особо важная деталь которая особенно выбесила - это повторяющиеся сцены анимации атак, раз за разом одно и тоже, на какой то момент показалось что пересматриваю одну и туже серию 12 раз. в общем ЖЕСТЬ
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+