В другом мире со смартфоном (второй сезон) / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2 [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

В другом мире со смартфоном (второй сезон) / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2 [1-12 из 12]

animevost 19 июнь 2023
2105969 507
В другом мире со смартфоном (второй сезон) / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки

Рейтинг:
 (Голосов: 1921)

Описание: Мочизуки Тоя вел вполне обыденную жизнь, какая полагалась пятнадцатилетнему парню. Но в судьбу даже самого обычного человека может вмешаться случай. Мочизуки становится жертвой несчастного случая. В парня попадает молния и её удар оказывается фатальным. Подросток умирает, но свыше приходят к решению, что произошла роковая случайность, поскольку ему надлежало прожить дольше и добиться немалых успехов. В общем-то на небесах на парня возлагали надежды, написав ему довольно хорошую судьбу. Но что-то пошло не так и это следовало исправить. Мочизуки попадает на небеса, приходя в ужас от собственной смерти.

Парня ждала невероятная встреча с самим Богом. Мичизуки узнает о том, что он продолжит жизнь, но в новом мире, где обитают самые разнообразные создания, помимо людей. В целом жизнь в том мире, куда отправится парень, схожа на ту, которая у него прервалась. Парню поясняют, какие условия проживания его ожидают и позволяют взять с собой в новый мир вещь или даже друга. Мичизуки решает, что он попросту не обойдется без одной важной вещицы, которой выступает смартфон. Но в новом мире ему придется сосредоточить внимание на других занятиях и озадачиться развитием талантов.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Тоя продолжает сражаться с монстрами и жить с невестами. С одной из них, Юминой, есть проблема, ведь она принцесса, и их помолвку могут не признать без особенных достижений. Тоя решает помочь королевству, получить больше прибыли и создаёт для гостиницы горячие источники. А невесты переживают, что Тоя может наткнуться на девушку, знакомые которой будут пользоваться его силой. А также они выясняют, насколько сильны их собственные чувства к Тое.

2 серия

Тоя и его невесты отправляются к руинам Вавилона. На пути им приходится сражаться с фрейзом. Помогает победить его Энде. Он рассказывает, что между мирами разрушен барьер. Тоя делится с девушками информацией от профессора: фрейзы когда-то погубили древнюю цивилизацию. В развалинах Тоя проходит через круг перемещения и оказывается в мастерской Вавилона. Увы, это не то, что он рассчитывал найти, но это всё равно шаг вперёд. А дома Тое приходится думать, как помочь спасённым бывшим рабыням найти работу.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Qixy Анимешники
22.03.2024 23:41   Комментарий: 37 #507
Хм, мне больше понравился как раз таки второй сезон. Эдакая слизь на минималках. Хотя бы начали историю развивать. Не знаю что он будет делать с девятью женами но я бы глянул. Скучновато но не на столько как первый сезон.

7/10.
Оффлайн
LastWizard Анимешники
10.01.2024 01:05   Комментарий: 1 #506
В другом мире со смартфоном захватывающее и увлекательное аниме! Одним из его ярких плюсов является оригинальная идея отправить главного героя в параллельный мир с современным смартфоном, что создаёт уникальные ситуации и интересные возможности.

Сюжет построен на основе исследования магического мира при помощи современных технологий. Главный герой использует свой смартфон для преодоления трудностей и помощи новым друзьям. Атмосфера аниме лёгкая и полна приключений, что делает его привлекательным для зрителей всех возрастов.

Персонажи обладают яркими индивидуальностями и разнообразными навыками, что придает аниме динамику и интерес к развитию их отношений. Также стоит отметить красочную анимацию и качественное озвучивание, что добавляет погружение в удивительный мир этой истории.

В общем, В другом мире со смартфоном прекрасный выбор для любителей фэнтезийных приключений с нотками современности и дружеской атмосферой!
Оффлайн
Олег Потапов Анимешники
09.01.2024 21:53   Комментарий: 4 #505
увлекательное аниме, которое сочетает в себе фэнтезийные и искрометные аспекты. Одним из главных плюсов этой серии является ее легкий и приятный настрой. Главный герой, Тоуя Мошизуки, отправляется в параллельный мир после несчастного случая, но обретает там новые возможности и друзей. Его возможность общаться со всеми существами и владение современным знанием благодаря своему смартфону делают его интересным и уникальным персонажем.

Сюжет сериала предлагает зрителям захватывающие приключения, полные комедийных ситуаций и моментов, наполненных дружбой. Хорошо продуманные персонажи и их взаимодействие добавляют глубину сюжету. Аниме идеально подходит для тех, кто ценит легкость и позитивное настроение в историях о приключениях в других мирах.
Оффлайн
animeovsienko Анимешники
14.12.2023 02:49   Комментарий: 32 #504
Цитата: Леммингс
кто-то и 3 сезон этого говна"шидевра" ждет

Нужно ждать
Оффлайн
002_002_002 Анимешники
06.11.2023 17:58   Комментарий: 25 #503
Цитата: Иван Иванов55
У меня только возник вопрос по последней серии

Зачем Ему 9 Жён и 9 Детей?
К чему он готовит этих Детей?

вин готовытся до войни за прыстол
Оффлайн
Deoxis Анимешники
22.10.2023 01:47   Комментарий: 661 #502
кто-то и 3 сезон этого говна"шидевра" ждет 3
Оффлайн
Tori Chan Анимешники
03.10.2023 14:40   Комментарий: 351 #501
Он конечно хорошый человек но они с такой скоростью в него влюбляются что моему шоку нет границ.Сколько смотрю, а гарем мне не понять. 5 1 сезон норм втрой немного перебор
Оффлайн
Imaster(G) Анимешники
24.09.2023 20:32   Комментарий: 16 #500
Унылый гарем, 1сезон ещё можно было посмотреть и то с перемотками но 2й это дно и отсебятина. 4 бала из 10
Оффлайн
Ed_nA Анимешники
27.08.2023 17:40   Комментарий: 7 #499
3 серия самая лучшая ахах
Оффлайн
Иван Иванов_55 Анимешники
10.07.2023 12:44   Комментарий: 28 #498
У меня только возник вопрос по последней серии

Зачем Ему 9 Жён и 9 Детей?
К чему он готовит этих Детей?
Онлайн
Волчонок1 Анимешники
06.07.2023 11:32   Комментарий: 51 #497
Жду продолжения! И ещё двух жён интерес переполняет меня! Спасибо за озвучку.
Оффлайн
Bombilo Анимешники
04.07.2023 21:57   Комментарий: 110 #496
Цитата: one peace
Если бы я был султан я бы имел трёх жён. И тройной красотой был бы окружён. Но с другой стороны тёщи тоже три. Если бы я был султан был бы холостой.

Как вариант, можно жениться на трёх сёстрах, тогда тёща будет одна
Оффлайн
one peace Анимешники
04.07.2023 10:34   Комментарий: 186 #495
Если бы я был султан я бы имел трёх жён. И тройной красотой был бы окружён. Но с другой стороны тёщи тоже три. Если бы я был султан был бы холостой.
Оффлайн
bog48 Анимешники
01.07.2023 23:51   Комментарий: 606 #494
Нормальное аниме, если учитывать что оно рассчитано под гарем-романтику. Не знаю почему люди осуждают это аниме. Ведь раньше женщины стояли выше мужчин, так как им нужно рожать детей и продолжать род. Единственно что мне тут не нравиться, это: мало битв по сравнению с первым сезоном и насилие со стороны жён над тоей, просто как то не логично бить своего мужа. А вот открытие новых островов вавилона, и намёк на 3 сезон, это меня порадовало. Но так же огорчило, что не будет новых жён, а просто старые подружки станут жёнами, ну и конечно спойлер про детей. В принципе смотреть можно, и даже неплохо. Но чего то интересного, кроме как любви, поцелушек и сяськи-мосяськи тут не ждите. 1
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
01.07.2023 21:53   Комментарий: 1107 #493
Так смешно читать огромные комментарии сообщества местных "гуру", пишущих целые простыни и дающие кучу пустых доводов и бесполезных соображений, пытаясь возвысить это убожество, аниме - дерьмо, и это качественная характеристика, а не мое к нему отношение, а то, что оно вам нравится отнюдь не делает его шедевром, а лишь говорит что вам нравится это дерьмовое аниме, одноразовый гаремоиссекай с посредственным и сильно растянутым сюжетом, гг который может всех баб мизинцем в порошок стереть, а вместо этого тупо ложится им под ноги, причем никаких признаков влюбленности не наблюдается, а сюжет сводится к тому "кого бы мне еще себе на шею повесить", ахренеть как интересно 13
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+