Гилти Гир Стремление: Двойное правление / Guilty Gear Strive: Dual Rulers [1-3 из 12+] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Гилти Гир Стремление: Двойное правление / Guilty Gear Strive: Dual Rulers [1-3 из 12+]

animevost 19 апрель 2025
158366 61
Гилти Гир Стремление: Двойное правление / Guilty Gear Strive: Dual Rulers

Год выхода: 2025

Жанр: приключение, фантастик

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 289)

Описание: Нередко знания могут обернуться проблемами, если пустить их во вред. И люди использовали технический прогресс ещё и для усовершенствования ведения войн. Некоторые из них могли положить конец цивилизации. В будущем магия, известная как сила закона, вытесняет науку и порождает новое оружие в обличье гиров. Довольно скоро вспыхивают конфликты между этой расой и человечеством. Начинается новая эпоха крестовых походов, и спустя несколько лет удаётся достигнуть хотя бы шаткого мира.

Кай Киск также стал защитником человечества, а помимо этого занимал должность начальника международной полиции Интерпола. Ему важно добиться закона и порядка. И он готов бороться с чудовищами до тех пор, пока те существуют. Однажды на его пути оказывается девушка, в жилах которой течёт кровь предводителя гиров. Но сама Диззи желает себе спокойной жизни и никому не вредит. Кай предлагает ей пойти с ним, и если она не желает умирать, то придётся уживаться с людьми. Некро и Ундина заключены в Диззи и призваны защищать хозяйку, но иногда они выходят из-под контроля. Кай спасает Диззи, и довольно скоро у них вспыхивает любовь, и на свет рождается их дитя. Оба дорожат семьей, но и о долге не забывают.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
lemenoch Анимешники
20.04.2025 00:02   Комментарий: 326 #61
Думал Джо-Джо для бедных. Но потом кабина героя заслонила экран а потом опять а потом кабина другого.....А потом целая рама.
Оффлайн
toGRAND Анимешники
19.04.2025 19:17   Комментарий: 389 #60
Бл-я кто сюда ребенка пустил 41
Оффлайн
НЯшная девочка Анимешники
19.04.2025 18:40   Комментарий: 7 #59
Цитата: cerebro

Гира-то я прочитал нормально, как положено, но вот "двойное проникновение" как-то немного смутило!

А мне показалось - Двойное Долбление
Оффлайн
KORBS Анимешники
19.04.2025 18:18   Комментарий: 538 #58
Я тоже Гитлер прочитал
Оффлайн
AquaLemoure Анимешники
16.04.2025 13:40   Комментарий: 19 #57
Мне название почему-то сначала показалось Гитлер
Оффлайн
KSi Анимешники
15.04.2025 20:15   Комментарий: 318 #56
ох уж эти анимешки для нетфликса 8+ 21
Оффлайн
RK_2 Анимешники
15.04.2025 07:03   Комментарий: 842 #55
А Бриджит то с подвохом 9

Цитата: Денис Белый
Саундтрек писали теже кто и в игре? Знатоки ответьте заранее спасибо.


Вообще ничего общего с саундом к игре, лучше бы реально из игры взяли музло
Оффлайн
Александр Дарк Анимешники
14.04.2025 16:28   Комментарий: 26 #54
мдауж, думалось по опенингу что годное, наподобии прокачки в одиночку, хотя были небольшие сомнения, но потом все встало на свои места, появилась сильная и независимая фашистка, которую он по сюжету скорее всего прости и у них будет ребенок, тьфу.
Оффлайн
Razelih Анимешники
14.04.2025 07:20   Комментарий: 74 #53
как фанат игр...лучше бы я это не включал. Те кто играл, не портьте себе настроение и пройдите мимо. Это дичайший мусор.
Оффлайн
cerebro Анимешники
13.04.2025 23:50   Комментарий: 371 #52
Цитата: Еlbhor
Цитата: Crazy Daizy
Я один прочитал сначала название, как "Гитлер, двойное правление"? 68

не один, именно это и тригернуло меня клацнуть, но как же розочврован

Гира-то я прочитал нормально, как положено, но вот "двойное проникновение" как-то немного смутило! 9
А вообще эти мельтешащие картинки и постоянная смена качества рисовки и отдельные части тела на весь экран...
Больше 9 минут не смог выдержать, дропнул.
Простите ребята, я не смогу это смотреть.
Оффлайн
Еlbhor Анимешники
13.04.2025 17:45   Комментарий: 899 #51
Цитата: Crazy Daizy
Я один прочитал сначала название, как "Гитлер, двойное правление"? 68

не один, именно это и тригернуло меня клацнуть, но как же розочврован
Оффлайн
Asfel091 Анимешники
13.04.2025 12:58   Комментарий: 34 #50
ну вот вторая серия и сразу ловушка
Оффлайн
Emissar Анимешники
13.04.2025 10:38   Комментарий: 5168 #49
Цитата: Afrojack
Ещё 1 такой мув и я скипну,

вот это трагедия, рандомный чел скипнет аниме, ну все такого индустрия точно не переживет
Оффлайн
Afrojack Анимешники
13.04.2025 10:36   Комментарий: 6 #48
5:34 Странствующий охотник за головами Бриджет,видит очертания тела и думает что это призрак. Ещё 1 такой мув и я скипну, это как Бриджет скипнули разум. Соре всем я адекват,но хотяб 2 IQ ей явно стоило подкинуть.
Оффлайн
xolodok100 Анимешники
13.04.2025 03:09   Комментарий: 383 #47
И за что 2 ? Аниме по игре при этом с графикой как в самой игре. Всяко лучше гаремников с тупыми гг.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
=== Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+