Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Shunkashuutou Daikousha: Haru no Mai [1-13 из 14] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Shunkashuutou Daikousha: Haru no Mai [1-13 из 14]

animevost 20 июнь 2026
201984 46
Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Shunkashuutou Daikousha: Haru no Mai

Agents of the Four Seasons: Dance of Spring

Год выхода: 2026

Жанр: романтика, фэнтези, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 14 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Кэн

Рейтинг:
 (Голосов: 259)

Описание: Природа преисполнена множества загадок, сопряжённых с её появлением и развитием. Существуют разнообразные легенды, которые призваны удовлетворить интерес человека к этой теме, и среди них имеется та, что поясняет процесс появления четырёх времён года. Раньше всех появилась Зима и на протяжении длительного периода была единственной правящей на Земле. Но ей стало очень одиноко, и тогда она сама уже создала красавицу Весну. Теперь она могла проявлять важное чувство, а им выступает любовь. Затем ей потребовались Осень и Лето, чтобы отдыхать и наслаждаться своим существованием. А равновесие между этими периодами поддерживали Агенты Четырёх Сезонов.

Так случается, что порядка десятилетия тому назад Хинагику Каё, а она была Агентом Весны, попросту пропала без следа. И с нею унеслось время года, которое она оберегала. Но наконец-то ей удаётся вернуться, и это необходимо для восстановления природных циклов. Ей необходимо оживить любовь, которая связывала Весну и Зиму. Казалось, что на этом этапе не возникнет особых сложностей, но на самом деле агенту, и двум природным периодам доведётся затратить немало усилий, дабы прежняя гармония возобновилась между ними.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
may be... Я спонсирую проект
26.06.2026 11:05   Комментарий: 322 #46
чего рейтинг такой низкий ?
Оффлайн
Я вахере Анимешники
25.06.2026 00:15   Комментарий: 19 #45
Правда, если задуматься, как правительство и общество допустили плен весны такое продолжительное время? Как мир жил без этого времени года? Зиму меняло сразу лето? Или цикл застыл на зиме 10 лет назад? Почему нам не рассказали что происходило с природой и миром в принципе в отсутствие одного из времён года?
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
21.06.2026 00:20   Комментарий: 13932 #44
Цитата: Я вахере
13 серия... Ехать сколько чувств и эмоций хлынуло в раз. Просто... Ехать.

Согласен такие карусели что ну нафиг 348976

Цитата: Инори-химе
Бедный ребёнок, сколько она пережила в таком юном возрасте, неудивительно, что она говорит о себе в третьем лице... порвать на лоскуты её мучительницу, она это заслужила

Да согласен но и тут тоже свои нюансы показывали ее прошлое, и тут тоже можно понять че и у нее кукуха поехала
Оффлайн
Я вахере Анимешники
20.06.2026 23:13   Комментарий: 19 #43
13 серия... Ехать сколько чувств и эмоций хлынуло в раз. Просто... Ехать.
Оффлайн
Anta_sun Анимешники
14.06.2026 00:01   Комментарий: 16 #42
Как то много разговоров и очень мало действий. Мда, затянули встречу агентов зимы и весны.
Оффлайн
Инори-химе Анимешники
13.06.2026 22:25   Комментарий: 41 #41
Бедный ребёнок, сколько она пережила в таком юном возрасте, неудивительно, что она говорит о себе в третьем лице... порвать на лоскуты её мучительницу, она это заслужила
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
07.06.2026 22:48   Комментарий: 1460 #40
Аниме определенно красивое та и интересное но ждать 11 серий встречу Росея и Хинагику как то перебор
Оффлайн
Я вахере Анимешники
07.06.2026 00:22   Комментарий: 19 #39
Цитата: Vitamin1
Цитата: Gaf
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим

Почему Же плохо, деревню она только иногда упрекает хотя контактирует тоже не мало с ними.Но мой посыл был в том что Зима больше всего о них заботился, а Сакура за это ненавидит их так же само как и деревню Хинагику

В понимании Сакуры, все деревни бросили Хинагику. Хотя точно, гарантировано знали, что она жива. Агента весны могли пытать, принуждать, творить с ней что угодно, в то время, как её поискам уделялось всё меньше и меньше ресурсов. В конце концов остались только трое: Сакура, Росый и Итыче. Всего лишь три человека занимались этим. Каков был шанс на успех?
И всё таки, Сакура не ненавидит Росыя и его хранителя. Сердиться, но не ненавидит. Если бы это было так, разве приняла бы она звонок?
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
06.06.2026 23:09   Комментарий: 13932 #38
Цитата: Vitamin1
Цитата: Gaf
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим

Почему Же плохо, деревню она только иногда упрекает хотя контактирует тоже не мало с ними.Но мой посыл был в том что Зима больше всего о них заботился, а Сакура за это ненавидит их так же само как и деревню Хинагику

Ну в ее понимании Деревня зимы должны были искать Хинагику до самого конца, а не бросать поиски на пол пути как это сделала Деревня весны. И это видимо перевесило то что Деревня Зимы о ней заботилась
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
31.05.2026 23:13   Комментарий: 1460 #37
Цитата: Gaf
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим

Почему Же плохо, деревню она только иногда упрекает хотя контактирует тоже не мало с ними.Но мой посыл был в том что Зима больше всего о них заботился, а Сакура за это ненавидит их так же само как и деревню Хинагику
Оффлайн
Anta_sun Анимешники
31.05.2026 20:28   Комментарий: 16 #36
От они любят титьки мять, серия за серией ни о чём. Хинагику пока выскажется пол серии пройдет. Когда она уже встретиться с зимой??
Оффлайн
CherryPimp Анимешники
30.05.2026 19:18   Комментарий: 53 #35
Кто разбил Стекло 76
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
24.05.2026 23:07   Комментарий: 13932 #34
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
24.05.2026 22:45   Комментарий: 1460 #33
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
24.05.2026 02:51   Комментарий: 13932 #32
Эта серия хоть по лайтовей была
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+