Учитель Ёваёва / Yowayowa Sensei [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Учитель Ёваёва / Yowayowa Sensei [1-12 из 12]

animevost 27 июнь 2026
393185 102
Учитель Ёваёва / Yowayowa Sensei

Yowayowa Teacher

Год выхода: 2026

Жанр: комедия, сёнэн, романтика, этти, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Исиодори Хироси

Рейтинг:
 (Голосов: 396)

Описание: Новый учебный год для героя превращается в настоящий кошмар, и он ума не приложит, как выживать в таких жутких условиях. Дело заключается в том, что классным руководителем назначена преподавательница, о которой ходят такие слухи, что ребята стараются лишний раз не попадаться ей на глаза. Хивамура Хиёри только на первый взгляд производила впечатление элегантной, молодой женщины, не способной и слова плохого детишкам сказать. Сами же подростки уверены, что она наделена такой способностью, как наслать проклятие на того, кто её уж очень сильно разозлит. И вот теперь Акихито Абикура со своими одноклассниками каждый день тревожится о том, чтобы не стать жертвами какого-нибудь жуткого заклятия.

Вскорости юноша получает возможность унять свои тревоги, а самое главное изменить первоначальное впечатление об учительнице. Всему этому послужил случай, произошедший после уроков. Парень глазам своим поверить не может, ведь видит Хиёри с совершенно иного ракурса. Он и подумать не смел, что она такая добрая, лёгкая по характеру и обаятельная в беседе. В тоже время ему не помешает подозревать наличие в ней скрытой сущности, о которой она хорошо осведомлена, а потому скрывать.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Benriya Saitou-san Анимешники
27.06.2026 23:43   Комментарий: 1257 #102
Не адаптировали 59 и 60 главу 57
Оффлайн
ABSOLUTEZXD Анимешники
27.06.2026 22:45   Комментарий: 57 #101
Хент во плоти хз
Оффлайн
kemarg Анимешники
27.06.2026 22:17   Комментарий: 13 #100
да рашка стала совсем не айс
Оффлайн
Emissar Анимешники
27.06.2026 21:58   Комментарий: 6060 #99
Цитата: KORBS
Я вот живу в стране где есть гарвардский университет, стало ли население от этого умнее?

чел ты живешь в углу дерьма, под названием рэссия. И не лей мне клоун в уши, что ты из сша пишешь. Очередной нетакусик. Ты же по жизни дурачок, зачем ты рассуждаешь и пишешь мне, если у тебя одна извилина и то прямая.
Ты про гарвард в фильмах посмотрел и высрал, с тобой не просто не интересно беседовать, с тобой опасно, ведь можно заразиться тупостью.
Оффлайн
Deoxis Анимешники
27.06.2026 20:49   Комментарий: 1068 #98
да и концовка норм 9
Оффлайн
НЯшная девочка Анимешники
27.06.2026 20:48   Комментарий: 62 #97
ну вооот... хента.. и закончилась.
Будет 2й сезон или нет ?
Оффлайн
Deoxis Анимешники
27.06.2026 20:39   Комментарий: 1068 #96
хз за что вы поставили 3... для этти очень даже хорошо! 4 из 5
Оффлайн
Иван Сухоруков_2 Анимешники
27.06.2026 18:42   Комментарий: 203 #95
романтики тут кот насрал,тупой фансервис не более,чисто мое мнение- 6
Оффлайн
BigDino Анимешники
21.06.2026 12:01   Комментарий: 912 #94
Цитата: KORBS
BigDino я в РФ в жизни не был, и вся моя родня живёт в США. Что за высер недо ксенофоба который на русском пишет? Надо же найти ксенофобов с вымытыми мозгами, на русскоязычной аниме сайте, и всё из за того что как человек который имеет опыт, учился в школе США и пост советской стране, критикует систему образования США.
А BigDino видимо не какой то там выскочка, ущербный нацист толе ксенофоб защищающий любое Г хозяина, а видимо тоже имеет право на мнения, так как учился в двух государств и может объективно сравнивать и судить, приводя пример и аргументы. Так ведь?

Ты тесно связан со всей той хней, что про меня пишешь.
Не проецируй на меня свой предвзято стереотипный шизобред с новостей. Говнарь
Оффлайн
KORBS Анимешники
21.06.2026 05:09   Комментарий: 565 #93
BigDino я в РФ в жизни не был, и вся моя родня живёт в США. Что за высер недо ксенофоба который на русском пишет? Надо же найти ксенофобов с вымытыми мозгами, на русскоязычной аниме сайте, и всё из за того что как человек который имеет опыт, учился в школе США и пост советской стране, критикует систему образования США.
А BigDino видимо не какой то там выскочка, ущербный нацист толе ксенофоб защищающий любое Г хозяина, а видимо тоже имеет право на мнения, так как учился в двух государств и может объективно сравнивать и судить, приводя пример и аргументы. Так ведь?
Оффлайн
BigDino Анимешники
21.06.2026 02:53   Комментарий: 912 #92
Цитата: KORBS
Emissar за океаном чую что ты близко не с гарварда.
Сравнивать приватный университет в котором попадают либо лучшие из лучших, либо богатенькие, с публичными универами это сильно.
Перепрыгнуть с публичных, государственных школ на универ, тем более приватный ещё лучше.
Я вот живу в стране где есть гарвардский университет, стало ли население от этого умнее?
Иногда лучше ничего не писать, и держать всё в себе, чтобы не казаться сверхразумом, преподавателем гарварда.

по родным пердям в рашке скучаешь, так бросай преподавать в гарварде и возвращайся, поступай там в частный с около дырой в кармане, на многие приватные там тебе как раз хватит, они настолько приватны, что никто не узнает, что ты там когда либо учился.
Оффлайн
Wintarez Анимешники
20.06.2026 20:39   Комментарий: 981 #91
ну теперь и его увидела ахахахахха
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
14.06.2026 12:09   Комментарий: 449 #90
10 серия прикольная.
Оффлайн
KORBS Анимешники
13.06.2026 20:23   Комментарий: 565 #89
Emissar за океаном чую что ты близко не с гарварда.
Сравнивать приватный университет в котором попадают либо лучшие из лучших, либо богатенькие, с публичными универами это сильно.
Перепрыгнуть с публичных, государственных школ на универ, тем более приватный ещё лучше.
Я вот живу в стране где есть гарвардский университет, стало ли население от этого умнее?
Иногда лучше ничего не писать, и держать всё в себе, чтобы не казаться сверхразумом, преподавателем гарварда.
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
13.06.2026 19:40   Комментарий: 13938 #88
Мне учительницу становится жалко, так старается совратить а он ни в какую 9
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+