Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-5 из 12+] [5 серия - 7 мая] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-5 из 12+] [5 серия - 7 мая]

animevost 7 май 2026
595471 151
Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome

The Barbarian's Bride

Год выхода: 2026

Жанр: романтика, фэнтези, сёнэн, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Танака Такаюки

Рейтинг:
 (Голосов: 652)

Описание: Между западными и восточными землями не стихали распри, и периодически происходили ожесточённые бои. И после одного из таких сражений воительница Серафина попадает в плен к врагам, а это были настоящие варвары. Они доставляют её на восточные территории, заточают в темнице, и ей приходится ломать голову над тем, что же её теперь ожидает. И пока она пребывает в неведении относительно своей судьбы, в голову лезут жуткие мысли о том, что её могут подвергнуть беспощадным пыткам, а то и вовсе изнасиловать. Возникает мысль, что с ней могут совершить жертвоприношение. В общем-то, морально она уже приготовилась ко всему, но только не к тому, что ей предлагает вожак варваров.

В его роду имелась традиция брать в жёны захваченных воительниц. И так происходило на протяжении уже нескольких поколений. Он не собирается менять это правило и делает предложение руки и сердца опешившей Серафине. Для девушки совершенно недопустимо соединить судьбу с тем, в ком она усматривает врага, и к тому же, она его не любит. Поэтому она готова умереть, но не пойти под венец. А вот уже Веор не хочет лишать жизни такую очаровательную и строптивую красавицу, и выстраивает стратегический план её обольщения.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Givikap120 Анимешники
11.05.2026 05:10   Комментарий: 89 #151
Авторы, в чем суть аниме?

В том что глупая женщина сначала не слушала умных мужчин что ее место у плиты, пошла на поле боя, чтобы потом ее похитили и все таки научили что от предназначения не убежишь? Вон даже ее соратницу показали как пример что она должна делать рожать борщи, варить детей.

На сценаристах там куку? Где поставление долга рыцаря и воина превыше всего, и принципиальный отказ от традиционной женской роли? Почему это подается как то что тсундерка просто правильного мужика не нашла, вот и бесилась.
Оффлайн
Konfiktor Анимешники
10.05.2026 18:42   Комментарий: 3 #150
Черно белый дракон напоминает кого-то из аватара анга
Оффлайн
Kertro Анимешники
09.05.2026 14:16   Комментарий: 278 #149
Цитата: Velenkor
Получается все просто. Люди опять все засрали, ушатали землю и природу своими "чудесами" и теперь прутся на чужую землю убивать под "священным" предлогом, лиш би не прищнавать что жиденько обосрались.
Что там что здесь за окном везде 1 и та же канетель.


Практически как в реальной жизни сейчас... 8
Оффлайн
Velenkor Анимешники
09.05.2026 01:44   Комментарий: 7 #148
Получается все просто. Люди опять все засрали, ушатали землю и природу своими "чудесами" и теперь прутся на чужую землю убивать под "священным" предлогом, лиш би не прищнавать что жиденько обосрались.
Что там что здесь за окном везде 1 и та же канетель.
Оффлайн
Herobik Анимешники
09.05.2026 00:27   Комментарий: 6 #147
пучеглаз тентакль вышел на охоту
Оффлайн
Nekromant1305 Анимешники
08.05.2026 22:14   Комментарий: 134 #146
Как же я ненавижу фанатиков.аж смотреть не хочется 5ю серию,из за начала.
Оффлайн
AleksPro100 Я спонсирую проект
08.05.2026 10:00   Комментарий: 32 #145
вроде неплохо
Оффлайн
shtaket751 Анимешники
08.05.2026 09:55   Комментарий: 233 #144
Цитата: DevilSF
Цитата: BigDino
Цитата: tupica
В этой серии опять без члена?

Скучное аниме

скучно жить без членов?

мистер пид0р во всей красе

Зачем ты так про своего отца 9
Оффлайн
DDX777 Анимешники
07.05.2026 22:30   Комментарий: 203 #143
История о том как феминистка пошла захватывать восток, но захватила его не мечом а своей ваджайной.
Оффлайн
gorachuk Анимешники
07.05.2026 21:41   Комментарий: 5 #142
в 6 серии будет видимо уже 18+
а то уже и тентакли нарисовались
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
07.05.2026 17:59   Комментарий: 13804 #141
Демон тентакли че то не удивляет 9
Оффлайн
TheMightyBalls Анимешники
04.05.2026 05:33   Комментарий: 349 #140
Цитата: Akaonic
Цитата: Givikap120
Цитата: tupica
Аниме самая обычная штамповка. В нём второсортно всё - начиная с рисовки, заканчивая сюжетом.


Бред. Стиль рисовки довольно уникальных, с этими жирнющими линиями и большим контрастом между персонажами и фоном.
И сюжета такого тоже нигде не было, я уж слежу за подобными аниме.
Не понятно даже кто целевая аудитория - девушки или парни, что довольно редко в подобных случаях.

Ну, сюжет тут явно заимствован из фильма "Последний самурай" с Томом Кукурузом и Кэном Ватанабой. Кстати отличное кино. Кто уже смотрел, явно будет ловить вайбы с фильма.

Фильм хороший. Но вы все трое ошибаетесь.
Это точно не второсортная штамповка, но тупице ничего не докажешь. Но и не уникальная вещь, что по рисовке, что по сюжету. Мне не надо даже целый список приводить, я просто назову Невеста Чародея и Принесённая В Жертву Принцесса. И сюжет с фильмом общего имеет только сам факт попадания в плен и изучение чужой культуры в процессе, а всё остальное полностью отличается.
Оффлайн
hulumulu Анимешники
03.05.2026 19:01   Комментарий: 138 #139
Цитата: DevilSF
теперь понятно где теперь derpixon занимается анимацией

в голос
Оффлайн
Lilitoreo Анимешники
03.05.2026 15:51   Комментарий: 617 #138
Что видит она в 4 серии. Всё смешалось... люди.. кони..

О там эльф который балуется настойками, единственный? Аххахкхахк
Оффлайн
Akaonic Анимешники
03.05.2026 10:34   Комментарий: 26 #137
Цитата: Givikap120
Цитата: tupica
Аниме самая обычная штамповка. В нём второсортно всё - начиная с рисовки, заканчивая сюжетом.


Бред. Стиль рисовки довольно уникальных, с этими жирнющими линиями и большим контрастом между персонажами и фоном.
И сюжета такого тоже нигде не было, я уж слежу за подобными аниме.
Не понятно даже кто целевая аудитория - девушки или парни, что довольно редко в подобных случаях.

Ну, сюжет тут явно заимствован из фильма "Последний самурай" с Томом Кукурузом и Кэном Ватанабой. Кстати отличное кино. Кто уже смотрел, явно будет ловить вайбы с фильма.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
=== Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+