Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-12 из 12]

animevost 25 июнь 2026
1234698 234
Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome

The Barbarian's Bride

Год выхода: 2026

Жанр: романтика, фэнтези, сёнэн, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Танака Такаюки

Рейтинг:
 (Голосов: 911)

Описание: Между западными и восточными землями не стихали распри, и периодически происходили ожесточённые бои. И после одного из таких сражений воительница Серафина попадает в плен к врагам, а это были настоящие варвары. Они доставляют её на восточные территории, заточают в темнице, и ей приходится ломать голову над тем, что же её теперь ожидает. И пока она пребывает в неведении относительно своей судьбы, в голову лезут жуткие мысли о том, что её могут подвергнуть беспощадным пыткам, а то и вовсе изнасиловать. Возникает мысль, что с ней могут совершить жертвоприношение. В общем-то, морально она уже приготовилась ко всему, но только не к тому, что ей предлагает вожак варваров.

В его роду имелась традиция брать в жёны захваченных воительниц. И так происходило на протяжении уже нескольких поколений. Он не собирается менять это правило и делает предложение руки и сердца опешившей Серафине. Для девушки совершенно недопустимо соединить судьбу с тем, в ком она усматривает врага, и к тому же, она его не любит. Поэтому она готова умереть, но не пойти под венец. А вот уже Веор не хочет лишать жизни такую очаровательную и строптивую красавицу, и выстраивает стратегический план её обольщения.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
ded-perded Анимешники
26.06.2026 15:33   Комментарий: 783 #234
Цитата: Kallim
Мне одному в этом аниме видно намёки на фильм Тихоокеанский рубеж?
Тоже роботы для людей пилотов, драконы разного калибра тобишь "кайдзю" рождённые уже на земле, люди с волей наследники давних воинов прошлого + нотки магии и фентези типа дворфов фей эльфов. Либо перелетели с земли на спутник поэтому и три луны.
Либо у меня слишком бурная фантазия;


Да, всё так, они это и имели в виду.

Но ничего не раскрыли, всё только намёками. Зато 49см член Веора показали

99

Цитата: Angry Zoro
Я так понимаю будет ошибка вернулся в королевство там король с кукухой не друже типа сестра пропала по их же причине но они теперь воюют ради мести шизик


Да отпизит его сеструха и делов то

45
Оффлайн
Deoxis Анимешники
26.06.2026 05:50   Комментарий: 1064 #233
Цитата: Givikap120
Цитата: Deoxis
ГГ не соответствует характеру варвара! 2. жГГ - глупая малолетка, не соответствует ни рыцарю, ни взрослой женщине!

Если ты не заметил - ГГ тут только один, и это женщина.
Ее жених не является ГГ ни по какому критерию. У него намного меньше экранного времени, от его лица не ведется повествование и он не является самым главным персонажем вокруг которого строится сюжет.
Не понимаю почему они оба упоминаются как ГГ, так еще и жГГ почему-то с пометкой "ж", а не мГГ с пометкой "м", намекая на второстепенность жГГ.

Цитата: Deoxis
варвар да и чтобы был настолько сдержан с женщиной? да еще и когда она сама голой к нему приплыла? пфффффф

А ты что? Изнасилование хочешь?
Ее не получится так просто силой взять потому что она не просто обычная девушка.

всегда есть "основные" персонажи [ж-м ГГ] и второстепенные! редко где пихают лишь одного "гг", хоть у него и меньше экранного времени но он входит в основной состав! и она не выглядит как первостепенный персонаж, хоть ей и выделили столько времени! я бы даже сказал :" она - типичная посредственность!" типичная тупая блонда-принцесса, которая постоянно пищит-ноет и т.д. [таких принцесс в каждом тайтле хватает! у нее ничего особенного нету! именно поэтому я ее и не считаю полноценным "гг", она лишь "жГГ"! глупая подстилка ГГ и не более! вот ее роль ... и то, что автор пляшет вокруг нее выделив ей роль более значимую при всех ее недостатках - это полнейший кринж, который ввергает в депрессию...]
Оффлайн
Givikap120 Анимешники
26.06.2026 04:58   Комментарий: 94 #232
Цитата: Deoxis
ГГ не соответствует характеру варвара! 2. жГГ - глупая малолетка, не соответствует ни рыцарю, ни взрослой женщине!

Если ты не заметил - ГГ тут только один, и это женщина.
Ее жених не является ГГ ни по какому критерию. У него намного меньше экранного времени, от его лица не ведется повествование и он не является самым главным персонажем вокруг которого строится сюжет.
Не понимаю почему они оба упоминаются как ГГ, так еще и жГГ почему-то с пометкой "ж", а не мГГ с пометкой "м", намекая на второстепенность жГГ.

Цитата: Deoxis
варвар да и чтобы был настолько сдержан с женщиной? да еще и когда она сама голой к нему приплыла? пфффффф

А ты что? Изнасилование хочешь?
Ее не получится так просто силой взять потому что она не просто обычная девушка.
Оффлайн
Angry Zoro Анимешники
26.06.2026 03:34   Комментарий: 122 #231
Я так понимаю будет ошибка вернулся в королевство там король с кукухой не друже типа сестра пропала по их же причине но они теперь воюют ради мести шизик
Оффлайн
Kallim Анимешники
26.06.2026 03:08   Комментарий: 184 #230
Мне одному в этом аниме видно намёки на фильм Тихоокеанский рубеж?
Тоже роботы для людей пилотов, драконы разного калибра тобишь "кайдзю" рождённые уже на земле, люди с волей наследники давних воинов прошлого + нотки магии и фентези типа дворфов фей эльфов. Либо перелетели с земли на спутник поэтому и три луны.
Либо у меня слишком бурная фантазия;
Оффлайн
ded-perded Анимешники
26.06.2026 01:53   Комментарий: 783 #229
Началось аниме неплохо, закончилось средне

11

Цитата: Арсия
Яснооо значит будет второй сезон


В том и проблема - всё перенесли на следующий сезон, которого скорее всего не будет, а в этом сезоне не завершили ни одной сюжетной линии. Только намёки на продолжение

16
Оффлайн
saltycracker420 Анимешники
25.06.2026 23:41   Комментарий: 119 #228
аааа, топчик этого сезона, жду проду, очень няшное и смешное аниме в плае романтика, оба гг превосходны, сюжет как повседневность хорош. Надеюсь во втором сезоне будет больше экшэна.
Оффлайн
Emissar Анимешники
25.06.2026 22:13   Комментарий: 6053 #227
Надеюсь 2ого сезона не будет, не о чем особо. Просто история без особо смысла.
Оффлайн
Deoxis Анимешники
25.06.2026 21:13   Комментарий: 1064 #226
стартовая идея хороша была ... но реализация - 2 из 10! решил проскипать непросмотренные серии [с 8 по 12] и оказалось, что еще хуже чем ожидал! :1. ГГ не соответствует характеру варвара! 2. жГГ - глупая малолетка, не соответствует ни рыцарю, ни взрослой женщине! 3. второстепенные персы по типу горничной лезут куда не надо [как и во всех прочих плохих тайтлах...] автор это делает чтобы ГГ и дальше оставался девственником! отсюда 4. варвар да и чтобы был настолько сдержан с женщиной? да еще и когда она сама голой к нему приплыла? пфффффф 5. намешали всяких гномов или дворфов и прочей фентейзийной фигни! хотя могли показать как темное средневековье и зашло бы "на ура"! 7
Вывод: тайтл 6
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
25.06.2026 18:10   Комментарий: 13932 #225
Интересно увидеть 2й сезон
Оффлайн
Арсия Анимешники
25.06.2026 18:09   Комментарий: 59 #224
Яснооо значит будет второй сезон
Оффлайн
Givikap120 Анимешники
24.06.2026 06:11   Комментарий: 94 #223
Цитата: Slieipwalker
Как говорится- всем , носящим чокер посвящается...это их выбор , а насчёт значения- у кого что болит, как говорится.

Это не только не похоже на чокер визуально гугл в помощь, но и еще не является просто украшением.
Мало того что связано с браком, так еще и надеваеться только партнером и не имеет стандартных способов снимания.
Тут очень сильные параллели буквально в каждой детали, и далеко не с чокером, я не знаю по какой причине ты предпочитаешь их просто игнорировать.
Оффлайн
Wintarez Анимешники
20.06.2026 18:45   Комментарий: 981 #222
Цитата: ded-perded
Цитата: Arlekin156
Богииии. Я же просто пошутил про Гандама, за что?!


Но хорошо ведь пошутил, пророчески

17

ну а чо такого вспомнили классику даже приятно
Оффлайн
ded-perded Анимешники
19.06.2026 22:04   Комментарий: 783 #221
Цитата: Arlekin156
Богииии. Я же просто пошутил про Гандама, за что?!


Но хорошо ведь пошутил, пророчески

17
Оффлайн
Maks Foxy Анимешники
19.06.2026 16:00   Комментарий: 4712 #220
Ну они сами нарвались на сравнения с какими-нибудь Эскафлон, Сломанное Лезвие, Иной мир - легенда Святых Рыцарей, Рыцари и Магия, Перепутье Анж, в конце концов, и тому подобными эпиками.

23

Полагаете втащат ? Или подольют масла на костёр обвинений в деградации аниме-индустри...
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+