Норагами / Noragami [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Норагами / Noragami [1-12 из 12]

animevost 9 май 2015
4621685 961
Норагами / Noragami

Бездомный Бог

Год выхода: 2014

Жанр: приключения, мистика, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Тамура Котаро

Рейтинг:
 (Голосов: 3966)

Описание: Тяжело в современной Японии бездомному богу, которого почти никто не знает и не почитает. Впрочем, бог-бродяга Ято, гордо носящий спортивный костюм и мечтающий о престиже, не унывает! Написав на стенах свой номер телефона, видный только отчаявшимся людям, он приступил к работе исполнителя желаний, за каждую просьбу взимая традиционную плату в виде монетки в 5 йен.

Проблема в том, что терпеть невзгоды жизни с Ято отказалось даже его Священное Сокровище – оружие, которым каждый уважающий себя бог борется со злыми аякаши. А значит, теперь Ято, мечтающему стать сильнейшим богом в Японии, нужно перво-наперво найти себе нового спутника. А также выполнить очередную работу – решить проблему своей новой знакомой Ики Хиёри, школьницы, которая застряла между мирами живых и мертвых. После встречи с Ято она оказалась способна слышать голоса умерших, видеть аякаши и даже становиться одной из них, покидая свое тело. А поскольку такой образ жизни сулит Хиёри немало проблем, она не отстанет от Ято, пока он не вернет все на круги своя.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия - "Домашний кот, бездомный бог и хвостик"

Лишившийся своего священного клинка бог Ято не стал отчаиваться и взялся за новое задание найти кота по кличке "Хозяин". В своих поисках он натыкает на Ики Хиёри, которая спасает его жизнь оттолкнув из под машины. После чего ее дух отделяется от тела и она становится наполовину Аякаши. На половину это значит что она в любой момент может выйте из тела и зайти обратно. В форме Аякаши у нее появляется милый хвостик, а в форме человека ее стало постоянно клонить в сон. Ято рассказал ей кто он такой и их новая встреча произошла во время борьбы с еще одним призраком в форме лягушки. Когда Ики поняла кем она стала, у нее появилось дикое желание все исправить и за 5 йен бог Ято выполнит ее желание!

2 серия - "Подобный снегу"

Хиёри наслаждается тем, что она спокойно может оставлять свое тело и в форме духа бродить по городу, но все равно она хочет вылечится от этого. Оплату богу Ято он отдала, осталось только ждать. У Ято сейчас проблемы, ведь его Шинки уволился и теперь ему нужно найти новый. Хиёри решила ему в этом помочь, но вместо Шинки она сводит его со злым и голодным Аякаши, которого невозможно победить без священного оружия. Убегая от него Ято случайно находит чисный дух, которого превращает в свое оружие. Его зовут Юки и он огромный клинок, который без труда рубит злых духов, но так же без уважения относится к Ято, как и бывший Шинки.

3 серия - "Званое бедствие"

Не смотря на то, что Юкинэ давно мертв, он продолжает чувствовать холод или голод. Ято пытается удовлетворить его потребность в теплой одежде и еде, но у него не особо это получается. Ко всему прочему бог Ято пытается заставить его повиноваться, так как Юкинэ теперь его шинки, а значит должен почитать и уважать своего господина, но Юки упорно этого не проявляет. Получив очередное задание, ребята переносятся к Тэндзину, где происходит не самая удачная встреча Ято и его предыдущей шинки Майи. После того, как Хиёри, поссорившись с Ято, уходит, на нее нападают злые Аякаши, но Ято спасает от них с помощью своего клинка. Ято пробуждает в Хиёре желание жить.

4 серия - "Где сыскать счастье"

Ято продолжает мечтать о шикарной жизни, толпах поклонниках и славе. Но его друзья совершенно его не поддерживают его желания совершить все с помощью нелепых талисманов. Но Яко как всегда ищет легкие пути и знакомит друзей с богиней Кофуку, которая периодически спонсирует невезучего бога. Но Яко не предположил, что появится ярый защитник Кофуки – Дайкоку, не даст ему флиртовать с его госпожой. Чтобы избежать беды, Ято и Юки уезжают на работу и спасают разочаровавшегося в жизни парня, все беды которого от той самой Кофуки (богини бедности). Но оказывается, что Ято тоже хранит какие-то секреты.

5 серия - "Грань"

Ято понемногу раскрывает возможности, которыми владеет Юкинэ, как шинки. Одной из таких является линия, отделяющая его от Аякаши, причем настолько сильную на памяти Ято не удавалось создать никому из его шинки. Хиёре приглашает Юкинэ к себе в гости, чтоб тот пожил в тепле и уюте. Но ребята не учли тот факт, что Юки боится темноты, а ночлег в храмах защищает его от Аякаши. Но однажды он встречает дух девочки, чтобы спасти ее от Аякаши, он переступает через свой страх темноты и проводит спасательную линию. Но она сама оказывается Аякаши, и от наступления этих страшных созданий спасает Ято и его клинок.

6 серия - "Страшный человек"

Юкинэ продолжает жить у Хиёре, но его не оставляют в покое страхи перед Аякаши из-за того, что в последней битве Ято использовал его против воли. Разозлившись на все и вся и начав пользоваться своей невидимостью Юкинэ готов делать все, что взбредет ему в голову. Но кроме этой проблемы и ребят появилась еще более серьезная: на их путь стала богиня войны Бисямон, которая уже много лет пытается убить Ято. Хиёре отправляется за помощью к Кофуки, где и узнает, что Ято давно убил шинки Бисямон и из-за этого, она ему мстит. В очень тяжелой схватке между давними врагами, Ято помогает Кофуки и его бывшая шинки – Нора. Бисямон отступает.

7 серия - "Судьба и неопределенность"

Юкинэ сбегает от Ято и просит помощи у Тэндзина, так как больше не может терпеть служение ему. Тэндзина рассказывает, что в этом случае Юки станет «норой» – шинки, которая не освободилась от своего прежнего хозяина (одной из таких является Нора Ято, которая помогает ему). В это время Кадзума – шинки Бисямон, обладающий способностью отслеживать врагов, настраивает свою хозяйку не на месть Ято, а на освобождение территории от Аякаши. Он находит Хиёре, но не выдает ее Бисямон, так как имеет некий долг перед Ято. Единственное, о чем просит Кадзума – избавится от Юкинэ, потому что он своим поведением отравляет Ято.

8 серия - "Переступив черту"

Ято и Юкинэ пришли в школу к Хиёри, чтобы помочь парню Монабо, которого все обижают. Но после разговора с Ято, управление над Манобо взяли Аякаши, которые заставляют парня жестоко расправится с обидчиками. В этот период, школьная атмосфера заставила Юкинэ вспомнить свои школьные годы, когда он был жив, общался со сверстниками и был счастлив. Это совершенно выбивает его из колеи, он начинает громить все на своем пути. Его поведение еще больше ранит Ято, который от этого слабеет и находиться на грани смерти. Чтобы спасти его, Хиёри вместе с больным Ято и Юкинэ отправляется к Кофуки.

9 серия - "Имя"

Добравшись до Кофуки, Хиёре узнает, что Ято может спасти лишь наказание Юкинэ путем омовения. Дайкоку отправляется искать еще два шинки, чтобы провести этот обряд, но многие отказываются, так как не хотят помогать малоизвестному Богу, так как при неправильном омовении шинки съедает Аякаши, и соглашается лишь Майя. На свой страх, Хиёри идет к Кадзуму, который в долгу перед Ято. Кадзуму, Дайкоку и Майя начинают обряд очищения, который причиняет Юкинэ ужасную боль и начинает превращать его в Аякаши, но осознав свою значимость для Ято и раскаявшись в своих грехах, он становиться верным шинки.

10 серия - "Чувство ненависти"

Юкинэ встал на путь исправления – начал подрабатывать в магазине, чтобы вернуть украденные деньги и хочет учиться вместе с Хиёре. Но у ребят появилась одна небольшая проблема: Хиёре должна деньги Кофуке, ведь она помогла ей в просьбе, а за это нужно платить 1 миллион йен. Тэндзин советует Ято разорвать связь между ним и Хиёри, это должно помочь в ее проблеме (она перестанет выпрыгивать из тела и станет нормальным человеком), но этот факт очень опечаливает бога. На празднике Тензина, Нора запугивает Хиёре, предупреждая о том, что за Ято ведется охота богом Рабо, и они больше не должны видеться.

11 серия - "Забытый бог"

Хиёре не узнает Ято, а он всеми силами пытается вернуть ей воспоминания: рисует, рассказывает истории, но все впустую. Нора признается Ято, что эта она забрала все воспоминание Хиёре о нем. Теперь она шинки Рабо, который вызывает Ято на поединок. Нора ставит условие: если Ято побеждает Рабо, то она возвращает память Хиёре. Кадзума рассказывает всем историю Рабо – Бога бедствий, который сражался когда-то бок о бок с Ято (т.е. Ято тоже был раньше Богом бедствий). Ради спасения Хиёре, Ято решает не возвращать ей память и разорвать связь, но Юкинэ считает совсем иначе. Но во время последней встречи, Хиёре забывает и про Юкинэ. Ято понимает, что боя с Рабо не избежать.

12 серия - "Обрывок памяти"

Начинается последняя битва Ято и Рабо. Превратившись в Аякаши, Хиёре спасает Ято из водного пузыря. Рабо понимает, что причина слабости Ято в Хиёре, поэтому он пытается пробудить Бога бедствий в Ято, такого, которого знал раньше. Рабо разбивает шар с воспоминаниями Хиёре и она становится совершенно пустой в душе. Поединок продолжается, но Хиёре удается самостоятельно освободиться от заклятия Норы и все вспомнить. Ято не задается и обозленный продолжает воевать с Рабо, понимая, что его шансы минимальны. Рабо надеется пробудить в Ято прошлую злобу и мощь, освободив его от чувств к Хиёре, но Ято побеждает Рабо. Хиёре и Ято объясняются в чувствах.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Carpe_Diem Анимешники
23.02.2024 21:02   Комментарий: 96 #961
3 сезон анонс 2024
Онлайн
Krest77 Анимешники
14.02.2024 21:02   Комментарий: 44 #960
Скоро уже десять лет этому аниме а я пересматриваю его в 1237 раз. Каждый раз как в первый даже если знаешь наизусть. Бездомный бог это аниме-легенда
Оффлайн
10.06.2023 03:27   Комментарий: 113 #959
Почему название не полное?
Оффлайн
HENASMILUS Анимешники
01.02.2023 21:18   Комментарий: 265 #958
Отличный сериал. Ща пойду смотреть ову.
Оффлайн
Андрей Соколов_15 Анимешники
09.01.2023 17:33   Комментарий: 896 #957
Ля, какая же ностальгия, последний раз смотрел в 2016 1
Оффлайн
KJhas Анимешники
19.09.2022 20:55   Комментарий: 396 #956
Отсмотрено 31.10.2019. 2.
Оффлайн
MadJester Анимешники
24.09.2021 18:05   Комментарий: 15 #955
Весьма занятное аниме. Довольно весело и динамично идет развитие сюжета. Рад, что есть 2й сезон, пойду смотреть!

Цитата: Sanchouss
Может кто-то посоветует что-то похежее, а то это велеколепное творение зацепило за саму душу. Буду очень благодарен:

Возможно зайдет: Клинок, рассекающий демонов. Не совсем в таком стиле, меньше юмора, но довольно сильное аниме из последних.
Оффлайн
Sanchouss Анимешники
09.02.2021 21:57   Комментарий: 2 #954
Может кто-то посоветует что-то похежее, а то это велеколепное творение зацепило за саму душу. Буду очень благодарен:
Оффлайн
JollyFatso Анимешники
25.01.2021 05:48   Комментарий: 203 #953
Наткнулся случайно по телику на "2х2" на четвёртую серию, чем-то зацепило. Решил посмотреть полностью и не пожалел. Хорошая история.
Оффлайн
Animeshnik_69 Анимешники
23.12.2020 00:45   Комментарий: 20 #952
Ахахахахаха
Лицо Ято в конце 2 серии. Я не могу
Оффлайн
Sell1ha Анимешники
12.11.2020 13:52   Комментарий: 2 #951
7 серия 16:40 говорят 528, хотя написано 582 5
Оффлайн
pikman07 Анимешники
25.09.2020 10:52   Комментарий: 129 #950
Цитата: MIXIN
Один только оппенинг чего стоит!

примерно пару лямов
Оффлайн
Куруми14 Анимешники
25.08.2020 23:47   Комментарий: 53 #949
8 серия 15 минута,миниатюра под название атака титанов
Оффлайн
SuzuyaJuuzo Анимешники
19.08.2020 23:13   Комментарий: 3 #948
5серия очень веселая
Оффлайн
Enooootik18 Анимешники
04.08.2020 18:50   Комментарий: 1 #947
хочу хочу хочу 3 сезоннннаа ааааа
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+