Эрго Прокси / Ergo Proxy [1-23 из 23] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Эрго Прокси / Ergo Proxy [1-23 из 23]

animevost 21 ноябрь 2015
1359046 213
Эрго Прокси / Ergo Proxy

Год выхода: 2006

Жанр: приключения, фантастика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 23 (25 мин.)

Режиссёр: Мурасэ Сюко

Рейтинг:
 (Голосов: 1756)

Описание: Сюжет разворачивается в постапокалиптическом мире, где остатки цивилизации сохранились в совсем немногих городах, в том числе и в городе-куполе Ромдо, где и происходят основные события. Чтобы в городе сохранился порядок, вся власть находиться в руках у четырех механических роботах-авторейвах. Они следят за демографической ситуацией в городе, контролируют жителей, но в принципе, жизнь внутри купола проходит вполне неплохо, до тех пор пока в городе не начинаются убийства.

Рил Мэйер – внучка регента, расследует это дело. Вскоре она сталкивается с тем, что авторейвах, которые должны служить людям, заражены вирусом Когито, который наделяет их чувствами и превращает в убийц. Множество тайн и загадок выводят девушку на некого Винсента Лоу, парня чье причастие к происшествиям вряд ли возможно, но который знает секрет Прокси – не робота и не человека, в какой-то мере высшего существа. Эти загадки заставляют Винсента покинуть город и отправиться на поиски истины. Вместе с ним уходит Рил и зараженная авторейв – Пино, для которых путешествие вне Ромдо оказывается самым большим открытием в жизни, переворачивающее все понимание существование их «выдуманного беспечного мира».

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Lucifer8791 Анимешники
23.11.2023 08:43   Комментарий: 1 #213
Цитата: Никита Алин
Потрясающее аниме, одно из моих любимых. Сразу скажу, это аниме не для детей. Дети его просто не поймут.

Я согласен в детстве я его не понял, а сейчас немного, но вник в суть
Оффлайн
cDarky Анимешники
17.05.2023 00:12   Комментарий: 248 #212
6/10 - Аниме на любителя. После первых серий сложно заставить себя смотреть дальше, ибо скучно и уныло. По мере раскрытия истории примерно к 12-14 серии становиться интереснее. Сие произведение бы очень выиграло, если бы вместо 23 серий было бы сжато в 12 - слишком уж всё затянуто.
Атмосферность 10/10
Сюжет 6/10
Исполнение 4/10
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
05.01.2023 10:31   Комментарий: 1107 #211
Отличный киберпанк, до призрака в доспехах конечно не дотягивает, но тем не менее достойная весчь 1
Оффлайн
Никита Алин Анимешники
15.06.2022 06:21   Комментарий: 40 #210
Потрясающее аниме, одно из моих любимых. Сразу скажу, это аниме не для детей. Дети его просто не поймут.
Оффлайн
Meder Saparbekov Анимешники
18.04.2022 00:28   Комментарий: 76 #209
ЭХ сколько воспоминаний Сеттинг киберпанка и пост апокалипсиса
в готическом стиле похож немножко на евангелион тут тоже мгого психологической драмы. Ну незнаю но когда тебе лет так 14-16 то ты просто охреневаешь после просмотра данной анимешки и больше таких аниме не встречал по крайней мере в таком сеттинге. Так что ооочень рекомендую чтобы отдохнуть от иссекаев и прочих подобных жанров.
Оффлайн
Игрис Анимешники
28.03.2022 16:37   Комментарий: 328 #208
Извините но что за хуyня?
Оффлайн
Дима Получанкин Анимешники
20.09.2021 19:10   Комментарий: 1 #207
Цитата: Владислав Кутищев
Аниме супер!!!!!!

+
Оффлайн
Владислав Кутищев Анимешники
08.08.2021 19:05   Комментарий: 90 #206
Аниме супер!!!!!!
Онлайн
ded x Анимешники
11.05.2021 09:59   Комментарий: 46 #205
А русская озвучка есть?
Оффлайн
Fortes Анимешники
05.03.2021 19:16   Комментарий: 50 #204
Цитата:Саня Чепок
В коментах ниже прочитал, что кому-то там понравился опенинг, таки хочется задать вам вопрос: что с вашим вкусом товарисчи? это же ужасно, один раз послушал, так у меня чуть уши в трубочку не свернулись, а на нервах будто смычком прошлись, причём по зубным. Больше не слушал.

Тебе не понравился опенинг, понятно, но вот вопрос ни туда, ни сюда. . . Что значит "что с вашим вкусом?"? То есть, если по твоему это ужасно, но мне нравится, значит со мной/моим вкусом/чувством прекрасного определенно, что-то не так? Либо ты просто так грубо выразил свое мнение 5
Оффлайн
LolkinTheBolkin Анимешники
16.02.2021 02:32   Комментарий: 141 #203
В отличие от всякого малолетнего сиськодамага, данное аниме является прекрасным творением. Опенинг один их лучших в истории аниме. Людям бы научиться слушать что-то больше, чем пердёжа Моргентштерна.
Оффлайн
Саня Чепок Анимешники
09.02.2021 01:33   Комментарий: 29 #202
Знаете, двоякое такое ощущение от просмотра. С одной стороны: Боже вырви мои мозги, что это за херня!!!; с другой же вполне сносно и даже интересно. Оченно рад, что автор не стал делать всеумерликонец.
П.С.
В коментах ниже прочитал, что кому-то там понравился опенинг, таки хочется задать вам вопрос: что с вашим вкусом товарисчи? это же ужасно, один раз послушал, так у меня чуть уши в трубочку не свернулись, а на нервах будто смычком прошлись, причём по зубным. Больше не слушал.
Оффлайн
Neftori1973 Анимешники
12.11.2020 11:23   Комментарий: 183 #201
Цитата: Saya Operator
Опенинг никогда не надоест, частенько пересматриваю эту аниме, люблю такие аниме которые загружают мозг что забываешь эту жизненую суету

тебе хотябы есть что забывать, а теперь скажу вот что я первые серии ели выдержал мир этого аниме слишком долго расписывали а понять кто гг я не смог я на 3 серии застрял но эти 3 серии меня вымотали
само аниме может и норм но долго ждал начала, ну и пофиг крч поставлю 8/10 и флаг им вруки а я пойду мучать курей
Оффлайн
Vlad_otaku Анимешники
29.10.2020 13:07   Комментарий: 90 #200
Цитата: BenBaer
Переоценено.

А теперь, раз уж ваше внимание привлечено, а личная гордость задета - читайте до конца и с выражением.

Стиль сюжета данного сериала таков: "Жили-были... СТОП, СВЕТ, ПРИВЕТ, ПОКА, ПЕЧЕНЬЕ, РОТ, КИРПИЧ, ОЧКО, ВАРЕНЬЕ... дед и бабка". Так происходит на протяжении всего сериала - хорошие и даже интересные моменты смешиваются со реальной или симитированной неспособностью сценаристов сделать интересные сюжетные повороты и развязки. Начинается "за здравие", продолжается "как в тумане", потом возникает "проблеск надежды", а заканчивается "за упокой".

Этому сериалу будет полезен хорошо сделанный фильм-римейк, где будут вырезаны те самые "СТОП, СВЕТ, ПРИВЕТ, ПОКА, ПЕЧЕНЬЕ, РОТ, КИРПИЧ, ОЧКО, ВАРЕНЬЕ", которые затягивают сериал и создают его псевдоэрудированность; также стоит добавить больше солнечного света, что создаст серо-бежевую и более различимую картинку, а лучи света в последней серии можно заменить пробивающимся сквозь облака синим небом. Взамен будущим сценаристам стоит почитать либо тщательно перечитать хорошую книгу Филлипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?", где хорошо расскрыта тема постапокалиптичного мира, общества оставшихся на Земле людей и симуляции в виде репликантов, которые создают видимость ещё не умершего человечества; я думаю, что вы уже узнали некоторые элементы Ergo Proxy в описании книги Дика - и в данной книге всё описано куда более качественно и продуманно, без опускания в дебри мифологии и философии, которые были крайне слабо понятны и самим сценаристам.

Поэтому Ergo Proxy - это очень сырая версия самой себя; если провести аналогию с историей - это Винсент Лоу, который себя искал, но не нашёл. И оправданию этому нет.

Ну кста если не заметил авторы в 15 серии сами пророфлили с псевдо-эрудированности , книга забавная но всё же смыслы расходятся да и вобще если подумать то каждый сам для себя выстраивает смысл "имея на руках одни и те же карты"Кто-то увидит глубину в данной анимации а для кого-то лишь "говно"
Оффлайн
renigat Анимешники
05.06.2020 18:20   Комментарий: 67 #199
16 серия спятившая ведьма шепчет ,,сбрей,,)))
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+