Не пожиратель душ! / Soul Eater Not! [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Не пожиратель душ! / Soul Eater Not! [1-12 из 12]

animevost 29 март 2018
455427 203
Не пожиратель душ! / Soul Eater Not!

Не пожиратель духов! | Пожиратель душ: Новобранцы!

Год выхода: 2014

Жанр: приключения, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хасимото Масакадзу

Рейтинг:
 (Голосов: 846)

Описание: В нашем мире, где живут самые настоящие ведьмы, а человеческие души способны превращаться не в абстрактное, а вполне осязаемое зло, даже богу смерти Шинигами-сама не уследить за порядком в одиночку. Именно поэтому он и основал академию «Шибусен», где учатся бороться со злом способные молодые люди. Все они делятся на две группы – на «оружие» и управляющихся с ним «мастеров» – и ищут себе партнеров, чтобы создать сплоченную команду и защищать население всего мира от злых сил.

Цугуми Хэлберд четырнадцать лет, и она только что перевелась на учебу в «Шибусен». Цугуми всегда привлекала перспектива стать сильным оружием, за которое будут бороться мастера (желательно, симпатичные парни), но поскольку Цугуми еще ни разу не превращалась в оружие, она не сильно верила в осуществление этих надежд. Первый же день в школе показал, что реальность покруче любой мечты: Цугуми научилась превращаться, приняла участие в первой дуэли, а кроме того, стала объектом пристального внимания сразу двух мастеров... правда, не парней, а двух девчонок – симпатичной растяпы Меме и заносчивой аристократки Ани, плохо вписывающейся в общество «простолюдинов».

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия - "Добро пожаловать а АОПС"

Споткнувшись об своего песика, нога Цугуми превратилась в острое лезвие. Не обладав такими способностями раньше, девочка и ее мама искренне удивились. Теперь судьба Цугуми решена: она отправляется в Америку, в школу, где учат героев, сохраняющих мировой порядок. Одни ученики выступают мастера, другие оружием. Там она впервые видит своих одноклассников. Ее ждет судьба оружия, так она умеет превращаться. Первая ее дуэль, в которой она участвовала против своих заносчивых и грубых одноклассников, проходит весьма хорошо. У нее появляются подруги: милашка Меме и аристократка Ани, которые хотят стать мастерами для Цугуми.

2 серия - "Женское общежитие"

У девушек продолжает знакомство с новой академией и ее учащимися. Они поселяются в общежитии академии, в котором по слухам обитают ведьмы. Управляющая общежитием немного странно ведет себя и говорит о некой Мери, а ночью Цугуми находит себя в кровати связанной – управляющая хочет сделать из не идеальную «Мери». Девочек спасает другая студентка, которая привыкла к такому поведению управляющей. На утро все девушки лишаются стипендии: Меме ее потеряла, Ани – потратила, а Цугуми забрала ее ночная спасительница. Так у них нет денег, девочки решили немного подрабатывать в кафе официантками.

3 серия - "Ведьма женского общежития"

Девочки продолжают работать в кафе вместе со своими одноклассниками, и решают приготовить ужин самостоятельно. На кухне они встречают ту самую Ким, которая забрала у Цугуми деньги на неделю. На одном из занятий в паре с Цукуми поставили Меме, и Ани снова начала ревновать и быстро ушла после занятий. В переулке на нее нападает, но незнакомец, но на помощь приходят одноклассники Аканэ и Глей. Оки отдает Цугуми деньги, которые забрала Ким и просит их не злиться на нее - он, считает, что Ким хорошая на самом деле. Как оказалось – Ким обладает даром исцеления.

5 серия - ""

Странные вещи творятся в городе мертвых, маленькие девочки влюбляются друг в друга и даже целуются, а нет, это был сон. После такого сновидения Жаклин понимает, что влюбилась в Ким семпай, поэтому хочет стать ее напарником, но как это сделать, если Ким сторонится ее, буквально не переносит ее присутствие? Остается только сталкерить. Но вот беда, Жаклин поймала Ким на чародействе, оказывается объект ее воздыхания самая настоящая ведьма, но это будет их секрет, зато теперь они вместе. Для справедливости надо отметить, что Ким не очень любит ведьм, и даже презирает свою ведьмовскую кровь.

6 серия - ""

«Пока вы спите, мы действуем» - написал охранник кровью убитого им заключенного. Это самый интересный момент в серии, все остальное повседневность. В этом эпизоде мы, наконец, встретим сестричек Томпсон и зацикленного на симметрии Кида. Весь сюжет разворачивается вокруг их работы в кафе. Закаленные в уличных разборках, они отвешивают люлей всем клиентам, сервис в этом кафе не торт. Однако, главная героиня восхищается ими, хочет быть похожей на них. Завязывается небольшая потасовка, и, конечно же получает в лоб, но в конце все будут обнимашки.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
cDarky Анимешники
07.08.2023 23:40   Комментарий: 269 #203
4/10 - от оригинала маловато, юмора и приключений почти нету. Повседневность, девичья дружба, чувства и лесбийские фантазии. В конце вообще дичь крылатая... а вот на то что бы сделать разделяющееся двойное оружие автору фантазии не хватило.
Оффлайн
artemido Анимешники
22.06.2022 16:10   Комментарий: 44 #202
Цитата: artemido
Цитата: oneheleven
Что за ванильное "поседвеность"?! Лутшебы проду сделали, а не спинов или как это называется!

cперва посмотри приквел

ну пламенная команда пожарных воистину годный приквел
Оффлайн
Никита Сахаров_2 Анимешники
27.01.2022 16:46   Комментарий: 72 #201
Если сравнивать с Пожирателем душ то:

+
1. Наконец-то город не вымерший, а есть обычные люди в нем В пожирателе душ был, только один обычный человек в первой серии 1
2. Чутка рассказали о прошлом оригинальных героев
3. Были 1-3 по настоящему смешных момента

-
1. Black Star реально потряс богов своей новой внешкой 41
2. Много пошлых моментов, хотя в жанрах не написано Этти

Оценка: 3 из 5
Оффлайн
artemido Анимешники
07.01.2022 18:14   Комментарий: 44 #200
Цитата: oneheleven
Что за ванильное "поседвеность"?! Лутшебы проду сделали, а не спинов или как это называется!

cперва посмотри приквел
Оффлайн
oneheleven Анимешники
23.04.2021 22:59   Комментарий: 119 #199
Что за ванильное "поседвеность"?! Лутшебы проду сделали, а не спинов или как это называется!
Оффлайн
KyrieSuns Анимешники
15.08.2020 15:33   Комментарий: 2 #198
1 серия, первые 20 секунд, просто мечта фетишиста.
Оффлайн
Lord_serafan Анимешники
08.06.2020 10:38   Комментарий: 2283 #197
Дерьмище исключительно для малолеток женского пола...остальным ни в коем случае не смотреть даже несмотря на то что герои прошлого сезона там появились....

Цитата: BOT3TO
Сделано как OBA. Если оценивать так,то более менее,так как можно увидеть много похожих OB,но конец опять хрень. Если сравнивать с основой(1 сезон) норм.

Ты это серьезно чтоли...сравнивать это девчачий высер для малолеток с 1 сезоном...
Оффлайн
BOT3TO Анимешники
20.05.2020 17:06   Комментарий: 103 #196
Сделано как OBA. Если оценивать так,то более менее,так как можно увидеть много похожих OB,но конец опять хрень. Если сравнивать с основой(1 сезон) норм.
Оффлайн
angel01killer Анимешники
15.04.2020 18:03   Комментарий: 191 #195
бливотина бееееехххххх 6 13 57 23

Цитата: angel01killer
бливотина бееееехххххх 6 13 57 23

фуууу даже говной воняет 92 изыди демон
Оффлайн
БРАТАН по аниме Анимешники
08.01.2020 01:42   Комментарий: 26 #194
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ ЭТО ЧЁ ТАКОЕ!!!!!!!!!
Оффлайн
Tashyka Анимешники
02.09.2019 17:36   Комментарий: 110 #193
пока только 2 серии посмотрела , но вполне нормальное аниме . че все так не довольны пока не понятно . единственное что не смотря на годы выпуска нужно было поставить это аниме как 1 сезон , а пожирателя душ как 2-рой
Онлайн
dreamyblackcat Анимешники
13.08.2019 15:54   Комментарий: 3 #192
Если сравнивать с оригиналом, то это, конечно, бред. Наверное, так много негатива в сторону этого аниме именно из за того, что его уровень гораздо ниже оригинала, и атмосфера ну совсеем не та. Люди ожидали увидеть привычного соул итера, а получили что-то, похожее лишь идеей и названием. Но если расценивать его как отдельное аниме, забыв о всех прелестях оригинала, то смотреть можно, хоть и скучненько, как по мне. Я, честно говоря, не выдерживала и проматывала каждую серию, чисто для того, чтобы составить мнение о том, что оно такое. 5
Оффлайн
Lisiy_Legioner Анимешники
06.07.2019 10:18   Комментарий: 5 #191
Merde 6
Оффлайн
Нэт Анимешники
16.04.2019 21:22   Комментарий: 62 #190
Даже смотреть не стану. Промотала 1 серию, поняла, что с любимыми гг можно практически попрощаться и забила. Новые гг мне не нужны, а уж тем более такие!
Оффлайн
Gentisic Анимешники
11.04.2019 22:32   Комментарий: 415 #189
аааа фууу че зделали со старыми персами гмно рисовка стаала аа выколите мне глаза!!!
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+