Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun [1-12 из 12]

animevost 29 июнь 2015
1049225 303
Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun

Год выхода: 2014

Жанр: комедия, школа, сёнэн, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Ямадзаки Мицуэ

Рейтинг:
 (Голосов: 1884)

Описание: Большинству людей в школьные годы очень трудно признаваться в своих чувствах, тому, о ком думаешь днями на пролет. Ты робок, застенчив и влюблен. По-напрасну забиваешь голову ерундой, которая тебя потом мучает. Исправить это просто, стоит лишь поговорить с объектом обожание. Так и решила сделать главная героиня данного аниме. Сакура Чию - 16-ть лет. Влюбилась в своего одноклассника и когда попыталась сказать ему об этом, получила не порцию теплоты, а холодные чернила на белом листе бумаги. Парень просто дал ей свой автограф.

Но девушка на это не сдалась. Парень по ошибки принял ее за свою фанатку и пригласил к себе для выполнение работы. А был он мангакой по имени Нозаки Юмэтаро. Публиковался раз в месяц в довольно популярном журнале, был брутален и прямолинеен. Работал исключительно в жанре "сёдзё". Позвал Сакуру он для раскраски новой главы своей манги, тогда то она все и узнала. Ну что же, работать с милым в комнате наедине - просто мечта. Так Сакура верила, что рано или поздно они будут больше чем друзья.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

После того как Сакура, немного не так призналась в своих чувствах Нозаки, он принял ее за свою фанатку и подумал, что она может помочь ему с мангой. И правда, Сакура умела отлично раскрашивать. Так же она по ходу работы, помогала придумывать ему сюжет и один раз приняла участие в ролевой постановки. Для новой главы нужно было придумать сцену с велосипедом и продемонстрировать ее читателю в лучших традициях сёдзё. Такое чувство что Нозаки был слегка глуп и не как не понимал намеки Сакуры. Но поездка на велосипеде от школы до дома, помогла ему принять решения и закончить главу. После чего, Сакура вновь попыталась объяснится перед ним, но снова лишь получила автограф.

2 серия

В одной серии появляются сразу два новых персонажа. Первый это один из ассистентов Нозаки-куна - Микашиба Микото. Красавчик и довольно таки забавный парень. Пользуется не слабой популярностью у девушек, но сам имеет склонность к стеснению. Микото сразу же поставил Сакуру перед фактом, что он ее сенсей. В последующем он с ней вел себя немного необычно, все потому что Сакура не попала под его чары и была к нему равнодушна. Следующем персонажем стала девушка, подруга Сакуры - Сева Юзуки. Нозаки нужен был чей-то прообраз для нового героя манги и он решил за ней последить. Сева оказалась довольно таки бедоносной девушкой. Она сама не замечала, как все портила, а учителя мечтали поймать ее и выплеснуть все что у них накопилось. Но у Севы был один большой плюс, она великолепно пела. Нозаки заметил это и восхитился.

3 серия

Сакуру знакомят со школьным принцем Кашима. Кашима оказывается девушкой, которая выглядит и ведет себя как нарцистичный парень, да еще и в юбке. Занимаясь раскраской, манги Сакура узнает, что к Назаки, приходит раскрашивать мангу еще кто-то, кроме нее, что вызывает у нее дикую ревность. Школьному принцу постоянно влетает за то, что девочки дерутся за него и что-то портят. В последствии выясняется, что раскрашивал мангу у Назаки парень и Сакура довольна, что у неё нет конкуренток. Оказывается что школьный принц влюблена в Сэмпая, главу их арт-кружка, от которого вечно получает тумаки за опоздания на репетиции.

4 серия

Макашиба остался ночевать у Назаки, а заодно и спросить совета про девочек, так как тот прослыл большим знатоком в делах сердечных. Макашиба предлагает поиграть в игрушку-симулятор общения с девушками, так как оказалось, что Назаки тоже не слишком хорош в этом. Увидев с утра Макашиба и Назаки вместе, Сакура подозревает пикантную ситуацию. Макашибу попросили поучаствовать в групповом свидании, дав свое согласие, он просит помощи у Назаки. Они разыгрывают встречу, в которой Назаки представляется девушкой, а Сакура опять застает парней в двусмысленной ситуации. Объяснившись перед ней, Сакура соглашается помочь друзьям.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
skinnext Анимешники
28.08.2022 16:34   Комментарий: 68 #303
После Бакумана, описание работы мангаки здесь выглядит не натуральной. Надеюсь история здесь, работой, будет лишь дополняться

Я верю в искренность юной девушки. Но парень мангу о любви рисует. Многие с ним советовались. Не возможно не заметить.

Повёлся на рейтинг в жанре романтика, но здесь от неё только слово в жанрах.
Шутки местами улыбают. Аниме же про них... Усыпляет
Оффлайн
KRA Анимешники
01.05.2021 11:33   Комментарий: 76 #302
Прекрасное аниме-ни капли пошлости,но отличный юмор-пересматриваю третий раз и опять-как обычно с хорошим аниме-продолжение завернули похоже!
Оффлайн
Игорь Шевченко_3 Анимешники
21.01.2021 15:56   Комментарий: 16 #301
Одна из моих любимых аниме адаптаций уже потому что хочу пересматривать после прочтения манги
Оффлайн
Римуру ня Анимешники
14.01.2021 13:46   Комментарий: 509 #300
Лучше идите мангу почитайте, аниме того не стоит 11
Конечно аниме как аниме 8/10 довольно большая оценка но если сравнивать с мангой где то как 6/10 в то время как манга 9,5/10
13
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
09.11.2020 08:12   Комментарий: 1195 #299
Аниме просто супер уже не первый раз пересматриваю
Оффлайн
Ira Kovalenko Анимешники
19.08.2020 20:59   Комментарий: 41 #298
МДА, смотреть это всё ради чего??? КОНЦА НЕТ! НЕТ НЕ ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ С ЕГО СТОРОНЫ! ПОЛНАЯ ЧУШЬ А НЕ РОМАНТИКА.....
Он даже сам по себе какой-то лох 5
Оффлайн
Nina V Анимешники
04.08.2020 21:35   Комментарий: 81 #297
Ребята,не повторяете моих ошибок и не читайте комменты после моего.Из за этих недоумков что без совести рассказали конец и онулировали моё желание просмотра.Теперь я уже не хочу смотреть это аниме,что очень мне понравилась по сюжету.
Оффлайн
37377508937 Анимешники
26.06.2020 23:30   Комментарий: 1 #296
Бозе это просто прелесть х)

Бозе это просто прелесть х)

Бозе это просто прелесть х)
Оффлайн
Яника Достоевская Анимешники
12.05.2020 12:30   Комментарий: 29 #295
Мне определённо понравилось. Весело и мило)) 1
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
28.04.2020 19:10   Комментарий: 1195 #294
Топ топ и топ,жалко только Сакуру что Нодзаки не отвечает на ее чувства
Оффлайн
thexalien Анимешники
04.04.2020 15:26   Комментарий: 183 #293
Моменты про ящики и наложение фонов - ахахаха просто огонь )))
Оффлайн
Raywee Анимешники
24.01.2020 01:12   Комментарий: 131 #292
В 9 серии в сцене под зонтом проорал дико
Оффлайн
LOLI_CHAN Анимешники
09.01.2020 12:23   Комментарий: 59 #291
(спойлеры)




"меня устраивает и нынешнее отношение" - что она высрала ?
"я тоже люблю ...... фейерверки" - авторы омегазалулили конец
лично меня как-то подбешивает 12 серий наблюдать , за тем , как , казалось бы , Нозаки ПРОСЕКАЕТ чувства Сакуры , но НЕТ , и даже в конце , честно говоря , никакого малейшего намека на развитие отношений , ЭТО НЕ РОМАНТИКА , это (на омегалуличах) - псевдоромантика , это аниме - комедия ,я считаю , но кста (на омегалуличах ) неплохое , смотреть или нет зависит от того , на сколько вы разноплановый зритель , но , в целом , стоит 13
Оффлайн
Toga_Himiko Анимешники
18.10.2019 19:13   Комментарий: 5 #290
Комедия и романтика просто класс
Оффлайн
Lirino Анимешники
01.10.2019 20:38   Комментарий: 83 #289
Шедевр просто! Пересматриваю раз пятый и каждый раз смешно!
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+