Песнь ночных сов (второй сезон) / Yofukashi no Uta Season 2 [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v10.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Песнь ночных сов (второй сезон) / Yofukashi no Uta Season 2 [1-12 из 12]

animevost 19 сентябрь 2025
480283 130
Песнь ночных сов (второй сезон) / Yofukashi no Uta Season 2

Год выхода: 2025

Жанр: комедия, романтика, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Итамура Томоюки

Рейтинг:
 (Голосов: 445)

Описание: Не так давно типичный подросток, изнывавший от зачастившей бессонницы, совершенно случайно обрёл неожиданный смысл своего существования. А случилось это по причине, что утомившись от очередной бессонной ночи, он решил выйти на улицу. Парень абсолютно бесстрашно принялся бродить под ночным небом, не ожидая, кого-либо повстречать. Но он был не одним, кому не удавалось поспать. На его пути оказывается очаровательная с виду девушка, и он несколько поражен её смелости, что она в одиночестве совершает подобные прогулки. Но ему приятно с ней завести знакомство и мило поболтать. Надзуна Нанакусу производит впечатление увлекательной личности.

Юноша даже представить себе не мог, насколько он был близок к истине, поскольку действительно, красавица не была тривиальной особой. Она оказалась вампиром, но по какой-то причине не стала лакомиться подвернувшимся симпатягой. Вместо этого, она делает Ко Ямори своим другом. Вопреки тому, что они ведут совершенно несхожий образ жизни, представляют собой созданий из разных рас, при всём этом у них имеется нечто общее. Им предстоит выяснить, какие отношения следует поддерживать. Но они точно не смогут друг от друга отказаться.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Krpz21 Анимешники
22.09.2025 19:05   Комментарий: 221 #130
как будто это был один из лучших опенингов года, но в конце музыка с видеорядом совсем не попадала
Оффлайн
TheMightyBalls Анимешники
20.09.2025 16:45   Комментарий: 313 #129
Цитата: marseldemon
мне интересно. может быть кризис в Японии связан с их менталитетом в Аниме

Связан, но не в ту сторону, в которую ты думаешь. У них один источник, а не то, чтобы одно вызывало другое.
Цитата: marseldemon
Вот в корейских манхвах металитет чуть получше будет.
Там хотябы не слюнтяи герои.Не молокососы условно.

Разница в том, что у японцев предпочитается история становления из грязи в князи, где герой сперва чмо и никто, а потом становится кем-то. А у корейцев предпочтительнее демонстрация силы. Когда герой уже крутой, просто мир несправедлив. Оба - паверфентези, но подход разный.
Оффлайн
Dennisko777 Анимешники
20.09.2025 11:27   Комментарий: 16 #128
Я так понимаю что придётся ждать 3 сезон ибо го приспичило искать вампира который укусил отца детектива ну поживём увидим:3
Оффлайн
Wintarez Анимешники
20.09.2025 10:44   Комментарий: 936 #127
Цитата: Sonyj108
Парню сколько? 14?

наверное он же сказал что среднеклашка
Оффлайн
Deoxis Анимешники
20.09.2025 10:28   Комментарий: 979 #126
кажись я слишком многого ожидал... м-да 7 какой-то сезон пустенький, прошлый был получше!
Оффлайн
Shacocs Анимешники
20.09.2025 10:00   Комментарий: 14 #125
Отлично
Ждём все продолжение
Оффлайн
grifikus Анимешники
20.09.2025 08:24   Комментарий: 329 #124
а где та баба вампирша из первых серий, странно что на нее забили болт, я бы сказал тупо
Оффлайн
Danfort Анимешники
20.09.2025 08:11   Комментарий: 9 #123
Когда 3 сезон? Хочу продолжения
Оффлайн
marseldemon Анимешники
20.09.2025 08:02   Комментарий: 12 #122
Цитата: qsefthuko
ОТКУДА У ВАС СУ*А ДЕНЬГИ??? Ты безработная вампирша, он бедный школьник, она нищий детектив. Кто за все платит???
И где родоки КО?? Чувак в больнице с огнестрелом валяется уже сутки, тем временер родители - "Вообще по хую" :D

мне интересно. может быть кризис в Японии связан с их менталитетом в Аниме:
1. постоянно в героях - несостоятельные пацаны, которые стесняшки к тому же.
В целом в тайтлах есть нормальные мужчины ноооо они всегда второстепенные герои. в лучшем случае друзья героя слюньтяя.

2. Все богатые дворяне = плохие нарцисты. ууу.
прям совковое воспитание - где просто чтоб люди к деньгам не стремились и жили духовными скрепами работягами были.

Это я говорю как анимешник со стажем. Я практически все смотрю.
Да вы можете сказать что есть Аниме где не мажут с дерьмом тех кто богат. НО их мало единицы.

Вот в корейских манхвах металитет чуть получше будет.
Там хотябы не слюнтяи герои.Не молокососы условно.


Да какие вампиры блин.
Оффлайн
Sonyj108 Анимешники
20.09.2025 00:46   Комментарий: 555 #121
Парню сколько? 14?
Оффлайн
Parlan Анимешники
19.09.2025 23:15   Комментарий: 162 #120
Цитата: Иссей125
2 сезон норм, но лесбия всё портит

Что в этом плохого? Скажи спасибо, что не глину месят
Оффлайн
yuriy1997 Анимешники
19.09.2025 22:34   Комментарий: 242 #119
Так он и не стал вампиров ну блин.

Цитата: qsefthuko
Цитата: grifikus
Цитата: qsefthuko
ОТКУДА У ВАС СУ*А ДЕНЬГИ??? Ты безработная вампирша, он бедный школьник, она нищий детектив. Кто за все платит???
И где родоки КО?? Чувак в больнице с огнестрелом валяется уже сутки, тем временер родители - "Вообще по хую" :D

вампирша подрабатывает массажем, в первом сезоне показывали же

так тупо -- на пол шишечки вампир

Вот именно что в первом, а дальше она приостановила прием клиентов после последней бабы что на работе вымоталась.

С чего ты взял что детектив нищий? она много зарабатывает на супружеских изменах.

Я просто ору с того как назуна сдала в аренду ко.
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
19.09.2025 22:26   Комментарий: 13195 #118
С Эндингом удивили! 141 Ждем 3й сезон
Оффлайн
Empty_zero Анимешники
19.09.2025 21:53   Комментарий: 19 #117
Когда серия???
Оффлайн
qsefthuko Анимешники
14.09.2025 21:21   Комментарий: 34 #116
Цитата: grifikus
Цитата: qsefthuko
ОТКУДА У ВАС СУ*А ДЕНЬГИ??? Ты безработная вампирша, он бедный школьник, она нищий детектив. Кто за все платит???
И где родоки КО?? Чувак в больнице с огнестрелом валяется уже сутки, тем временер родители - "Вообще по хую" :D

вампирша подрабатывает массажем, в первом сезоне показывали же

так тупо -- на пол шишечки вампир

Вот именно что в первом, а дальше она приостановила прием клиентов после последней бабы что на работе вымоталась.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
=== Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+