Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori [1-24 из 24] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori [1-24 из 24]

animevost 27 март 2017
2728923 926
Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori

Год выхода: 2016

Жанр: детектив, мистика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Мукай Масахиро

Рейтинг:
 (Голосов: 4464)

Описание: Одна из главных героинь аниме хика-хакер-лоли в розовой пижаме! На этом пожалуй и закончим с описанием, всё что нужно, вы уже знаете!... Ну хорошо. Действия данного аниме происходит в 2030 году и крутится вокруг одной детективной организации. Команда одаренных ребят под руководством профессионала своего дела - Когоро Акэти, служит своей стране выполняя различные задачи. От нахождения потерявшейся кошки, до розыска и обезвреживания особо опасных преступников.

Так на одном из заданий, пятнадцатилетний член команды по-имени Кэнсуке Ханасаки встречает необыкновенного парня. На его глазах, этот юноша сам того не желая, разрывает на куски маленькую собачку, которая хотела с ним поиграть. Ханасаки был в шоке от увиденного и паренёк его заинтересовал. Как выяснилось позже, этого странного мальчика зовут Ёсио Кобаяси и он - бессмертен. Его тело, абсолютно беспощадно устраняет все возможные угрозы из вне и не даёт Ёсио умереть. Не сказать что Ёсио счастлив от этого, наоборот. Вот уже долгое время он ищет смерти. Для него это стало проклятием, но теперь встретив Ханасаки, детективное агенство Акэти помогут ему с этим разобраться. А параллельно с этим поймают опаснейшего преступника, скрывающийся за тысячью лиц...

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Не зря аниме называется "Юные детективы Эдогавы Рампо" - многие персонажи, такие как главный герой Кобаяши Йошио, а так же противостоящие друг другу великий детектив Акечи Когоро и известный преступник по прозвищу Двадцатиликий Демон, являются персонажами книг этого автора. А вот Ханасаки Юске, который после встречи с Йошио во время исполнения работы по поиску собаки пытался с ним подружиться, а так же завербовать к "Юным детективам", в произведениях не появлялся, а здесь он играет главную роль - помогает Йошио, обладателю необычного купола вокруг себя, "выйти в свет", когда тот пытается спасти своего новоиспечённого друга.

2 серия

Пока Акечи Когоро занимается "важным расследованием", распевая песни в караоке с очками дополненной реальности, Юные детективы, находящиеся под его руководством, берутся за дело с письмами, содержащими угрозы. Заказчица желает выяснить, каким образом её парень с ними связан, а так же добился ли он того, чего мог желать. Ханасаки Кенске несмотря на весьма прямые улики на упор отказывается принимать, что тот мужчина виновен, и расследование заводит его на презентацию разработок ген. инженерии, куда тот вызвался поваром вместо старшего коллеги, что само по себе подозрительно.

3 серия

Юным детективам приходится расследовать совершенно разные дела - в данном случае, они имеют дело с пропавшими без вести людьми в зрелом возрасте, которые загадочным образом исчезают и больше не появляются. Одним из таких стал когда-то известный байдарочник, чья мать и обратилась в агенство за помощью. Детективы выясняют, что пропадают все далеко не бесследно, и что им якобы обеспечиваются пропитание, материальное обеспечение и крыша над головой как простым нуждающимся безработным на протяжение долгого времени. Однако правда вскоре раскрывается...

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
suncheso Анимешники
22.08.2023 08:19   Комментарий: 351 #926
мда уж у автора всё строится на безголовой фантазии в силу отсутствия полноценного таланта и представления чего он добивается. какие-то околдовывающие поцелуи, какие-то наркоманские мотивы у всех, какие-то стратосферные полёты на самокатах, какие-то особые способности из-за детских травм, какие-то террористические спецвойска ведущие жестокую войну с бандой подростков, какие-то безумные технологии и оружие в виде игрушек и т.д. и т.п... На силу вытерпел и очень удивляюсь зачем досматривал.
Оффлайн
suncheso Анимешники
07.08.2023 20:18   Комментарий: 351 #925
Цитата: Animeshnik351
Одно из самых интересных аниме в жанре детектив. Также советую Великий из бродячих псов. Хотя, сложно найти тех кто еще не смотрел его.

бродячие на самом деле криминальный и приключенческий акшн замешанный на суперспособностях, а не детектив. преступления там не раскрываются, не преследуются и не наказываются, а наоборот создаются и вокруг них всё вертится только побеждают не беспредельщики, а группа которая якобы борется за порядок, но в реальности была бы преступной и вынуждена была бы крышуя территорию собирать мзду. только в аниме можно не заморачиватся по поводу того за какие шиши выживать и выдавать территориальные разборки за детектив и борьбу за закон и порядок. Ну а так на вкус и цвет, есть и детективы детективнее, и борцы за порядок-справедливость натуральнее, и сюжеты глубже да умнее
Оффлайн
АрхиТрудоголик Анимешники
24.04.2022 16:14   Комментарий: 107 #924
Цитата: Matoba
Ну что сказать... Аниме отличное, но характер героев меня конечно подбешивает... Но кое-как вытерпела, хотя обычно бросала с первой серии! Поэтому попробовать стоит. Моя оценка 7/10.

а что тебе нравится ГГ тряпкаплакса и девушка вся могущая?
Оффлайн
Анимешница007 Анимешники
13.08.2021 09:48   Комментарий: 100 #923
Цитата: GIBlI
А что, разве можно пересадить почку 30-40 летнего, десятилетнему ребёнку?


если Вы про размеры, то да. её пересаживаю в живот. а про состояние. ну если бы она была плохой, то понятное дело, не пересадили бы.
Оффлайн
GIBlI Анимешники
06.01.2021 00:20   Комментарий: 301 #922
А что, разве можно пересадить почку 30-40 летнего, десятилетнему ребёнку?
Оффлайн
КатенКьёкотцу Анимешники
13.08.2020 15:43   Комментарий: 1033 #921
Мне показалось или главных героев ткт зовт так же ка и Игре Лапласа? Тут есть Кобаяси Йоширо ( тот андрогинный жизнерадостный милаха отимист здесь заделался каким то эмо с суперсилой ), тут есть Акечи глав детект, тут есть тот поц который в Игре Лапласа был корешом Йоширо. Или мне это показалось? Или этокакие то их перерождения? Или паралельная вселенная?
Оффлайн
Matoba Анимешники
04.05.2020 18:12   Комментарий: 9 #920
Ну что сказать... Аниме отличное, но характер героев меня конечно подбешивает... Но кое-как вытерпела, хотя обычно бросала с первой серии! Поэтому попробовать стоит. Моя оценка 7/10.
Оффлайн
alekhin.slava Анимешники
22.04.2020 19:40   Комментарий: 101 #919
Цитата: Alaster
И все же у меня вопрос, когда гг в воде или чем то заражен воздух, у него создается барьер в виде овала, так логично было бы, если он в воде, то он же не может оттолкнуться и всплыть наверх, он как бы падает свободным падением, так соответственно как он всплывает, особенно наглядно это показано, как он всплывал по трубе, откуда тек поток воды в канализации!? Это как то нелогично, но это аниме, и мне пофиг, допустим его так же барьер обратно выталкивает, как поднимает вода обычного человека! И что будет, если долго остаться гг в этом барьере под водой, кислород закончится, а сила из молекул воды будет выделять кислород походу, с газом то все понятно, воздух, проходя через барьер фильтруется. Ну на этом все!

Советую не думать о подобных вещах, иначе есть возможность потерять интерес к подобного рода контенту(аниме).
Оффлайн
Momoshiki_01 Анимешники
18.03.2020 22:50   Комментарий: 97 #918
Есть кто живой?
Оффлайн
divilman2345 Анимешники
25.02.2020 21:57   Комментарий: 144 #917
Классное аниме
Оффлайн
95Kate95 Анимешники
07.02.2020 00:56   Комментарий: 14 #916
Из-за коментария bossnora я проплакала последние три серии. Зачем такое писать??!
Оффлайн
Gittarakur369 Анимешники
21.01.2020 20:01   Комментарий: 3 #915
В бан bossnuru!!!!!
Оффлайн
ˈsaləˌmandər Анимешники
17.01.2020 21:59   Комментарий: 68 #914
Цитата: Animeshnik351
Одно из самых интересных аниме в жанре детектив. Также советую “Великий из бродячих псов”. Хотя, сложно найти тех кто еще не смотрел его.

я не смотрел
Оффлайн
Slemqwn Анимешники
10.11.2019 20:51   Комментарий: 20 #913
Почему так плохо грузит?
Оффлайн
Nikitja Анимешники
29.10.2019 17:45   Комментарий: 9 #912
Как добавить в закладки
????
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+