Синий Экзорцист (второй сезон) / Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen [1-12 из 12] [OVA 1-2 из 2] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Синий Экзорцист (второй сезон) / Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen [1-12 из 12] [OVA 1-2 из 2]

animevost 3 апрель 2018
5885915 2380
Синий Экзорцист (второй сезон) / Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen

Синий экзорцист: Нечестивый король Киото | Blue Exorcist [TV-2]

Год выхода: 2017

Жанр: приключения, комедия, мистика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хацуми Койти

Рейтинг:
 (Голосов: 7938)

Описание: В последние годы режима Эдо, когда Япония была еще изолирована от западного мира, на нее обрушил свою ярость могущественный демон – Нечистый Король. После того, как он уничтожил тысячи людей, орден экзорцистов поверг демона и, дабы останки Короля не попали в руки опасных людей, спрятали его левый глаз на территории Академии.

В наши дни, спустя много лет после этих событий, некто проник в Академию и похитил эту могучую реликвию, попутно взяв в заложники ребенка. Узнав об этом преступлении, Юкио и Рин сразу пустились на поиски злоумышленника и довольно скоро поняли, что им придется как следует потрудиться. Во-первых, след преступника теряется где-то в направлении Киото, и главным героям предстоит путешествие. Во-вторых, кража левого глаза демона – лишь шаг на пути к осуществлению истинного замысла. Впрочем, мысли Рина занимает не только текущее расследование. Ему, сыну дьявола, пошедшему против родного отца, приходится постоянно доказывать свое право быть экзорцистом, и он постоянно чувствует тяжесть этой ноши.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

После инцидента с неконтролируемым высвобождением синего пламени Рин Окумура учится управлять своей способностью. В городе происходит экстренный случай: неизвестный в противогазе устраивает диверсию, в результате которой берёт младшеклассника в заложники. Юкио и Рину удаётся спасти ребёнка, но злоумышленник скрывается. После операции по спасению выясняется, что в ходе диверсии похищен Левый Глаз Нечистого Короля, а за Правым Глазом также идёт охота. Рин и Шура отправляются в Киото, чтобы предотвратить новое похищение. В поезде Рин встречает своих школьных друзей, но их встреча оказывается далека от тёплой.

2 серия

Рин и остальные прибывают в Киото, чтобы помочь пострадавшим. Они останавливаются в гостинице семьи Рюджи. Рин случайно знакомится с отцом Рюджи, первосвященником храма, в котором и происходили действия роковой Синей ночи, а сам Рюджи вспоминает о своих взаимоотношениях с отцом. Рин пытается наладить отношения со своими друзьями, но те отвечают ему холодно. Лишь Шиме не удаётся улизнуть от разговора, и они смогли поговорить, словно ничего и не случилось. Тем временем Юкио и команда выезжают на миссию, а преступники продолжают готовить похищение Глаза Нечистого Короля.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Banshi76 Анимешники
12.02.2024 18:46   Комментарий: 3 #2380
Серия номер 7 А мы живём чтобы завтра сдохнуть
Оффлайн
Lacky Animator Анимешники
15.01.2024 06:50   Комментарий: 80 #2379
Как же бесит эта сопля на глав герое, нашелся мать вашу страдалец, вот у Ганса реальные проблемы, и что-то чел не сидит жалуюсь на жизнь.

Ответ для седьмой серии. Да, гг стоит сдохнуть, но не по тем причинам, о которых говорят. Может хоть смерть уму научит.
И да, именно так надо показывать управление АДСКИМ мать вашу пламенем.
Почему когда в Индексе Сильный Эспер с КРАЙНЕ опасными способностями, выходит из себя и перестает контролировать каждый гран своей силы, и автор есть яйца показать, чем это закончиться? Отсутствующей рукой и глазом.
А тут АДСКОЕ СУКА пламя, цитата "не горячее, а теплое". Да, именно так надо показывать нереально опасную силу, которая в руках героя за все время нанесла...НОЛЬ реальных повреждений союзникам. Реально опасно, вдруг оно вырвется из-под контроля и ... спова ничего не сделает?
Оффлайн
Robotics Анимешники
06.04.2022 15:54   Комментарий: 634 #2378
Цитата: Андрей Некрасов6
Цитата: Drako Alenrite
Они похоже решили продолжить аниме с середины второго сезона чтобы показать то что не показали в первом

Для тебя и всех похожих, они продолжают так как и должно быть. А вторая часть 1 сезона это отсебятина режиссеров. Вот и все. По сути сериал надо смотреть - 1 сезон до половины и потом 2 сезон.

только вот хочется узнать что будет дальше... потому что как никак здесь повествование интереснее... как минимум рассказывают что и как произошло... а в первом сезоне просто скипали всё и очень быстро...
Надеюсь когда-то выйдет 3 сезон.. и будут рассказывать о том как Рин развивается.. и может еще какие грозные и сильные враги будут.. так же может он наконец-то начнет учиться.. ведь он уже понял что без усилений и т.д. его огонёк не каждого сможет победить
Оффлайн
JustKoteiKa Анимешники
06.11.2021 17:35   Комментарий: 155 #2377
Цитата: kolya44449
Даю 4 синего пламени из 10 , потому что не люблю перезапуски , они не являются продолжением. Посмотрел 2-е серии и вырубил. Не советую к просмотру.

как ты можешь что то советовать если даже не посмотрел, история весьма интересная, а ты судишь книгу по обложке
Оффлайн
Demonderon Анимешники
21.04.2021 13:38   Комментарий: 656 #2376
Цитата: Даниил Николаев
Лол, первый сезон был лучше.

Лол первый сезон не по манге, а они решили взять и выпустить эту арку, просто кто-то не захотел экранизировать то что в манге, хотя было выпущено уже 2 арки. Они решили запелить свою версию, хотя если бы хотели экранизировать по манге, могли зделать 2 сезона по 12 серий с небольшим перерывом
Оффлайн
Даниил Николаев Анимешники
29.12.2020 17:54   Комментарий: 2 #2375
Лол, первый сезон был лучше.
Оффлайн
kolya44449 Анимешники
14.12.2020 00:02   Комментарий: 64 #2374
Даю 4 синего пламени из 10 , потому что не люблю перезапуски , они не являются продолжением. Посмотрел 2-е серии и вырубил. Не советую к просмотру.
Оффлайн
Nedyn Анимешники
04.10.2020 13:03   Комментарий: 41 #2373
РЕБЯТ! 18 дней до премьеры 3 сезона!!!
Оффлайн
Андрей Некрасов_6 Анимешники
25.09.2020 00:25   Комментарий: 25 #2372
Цитата: Drako Alenrite
Они похоже решили продолжить аниме с середины второго сезона чтобы показать то что не показали в первом

Для тебя и всех похожих, они продолжают так как и должно быть. А вторая часть 1 сезона это отсебятина режиссеров. Вот и все. По сути сериал надо смотреть - 1 сезон до половины и потом 2 сезон.
Оффлайн
Drako Alenrite Анимешники
19.09.2020 23:45   Комментарий: 8 #2371
Они похоже решили продолжить аниме с середины второго сезона чтобы показать то что не показали в первом
Оффлайн
Petroa Анимешники
06.09.2020 00:46   Комментарий: 106 #2370
Мне понравилось.
Оффлайн
Wintarez Анимешники
26.06.2020 22:42   Комментарий: 396 #2369
2 сезон не особо смахивает на продолжение 1 сезона
больше смахивает на то что не рассказали в 1 сезоне
Оффлайн
-Yammy- Анимешники
30.05.2020 03:13   Комментарий: 111 #2368
ГГ сначала делает и потом не думает,НО задумка норм
Оффлайн
Пастерь Анимешники
22.05.2020 15:42   Комментарий: 104 #2367
как думаєте будет 3-сезон
Оффлайн
Иван Басистов Анимешники
20.04.2020 10:56   Комментарий: 10 #2366
Да что не так ! Что мешает в названии или описании в скопках или "P.s" указать что это чёртов перезапуск ради концовки которая дала бы продолжение манги !? В чём проблема написать "Синий экзорцист (2 сезон / перезапуск)"? Я понимаю что могу "не смотреть если не нравится" но проблема то в том , что мне нравится , а меня считай тешили надеждами о втором сезоне , по этому начал первый смотреть ! Я к чему , что бы люди не путались, что бы у них не отпадало бы желание пересматривать по 10 раз другой контент но с некоторыми фразами и поворотами как в манге... Почему бы не указать что это перезагрузка половины первого сезона ? Если бы указали это и с какой серии началось продолжение повествования , можно было бы сразу посмотреть те серии и перейти к "второму" сезону. Что бы сразу свежачёк глянуть , а не пересматривать "другую вселенную"... Так это я о чём , указать то не сложно , а людям вроде меня и кучи других непонимающих "что происходит" людей в комментах , это было бы приятным бонусом... Крик души просто... Я снова ощутил то же самое , что и с алхимиком (Кто знает - тот поймёт) , и вышеперечисленные негодования разочаровывают меня... Залпом за ночь глянул весь "первый" сезон , а тут на тебе в лицо белой сметаны и растительного масла струйку с верху( Не поймите , никого не хочу закидать какахами , мне нравится анимевост , да и многие другие сайты меня радуют , но блин , с каким нибудь десклеймером или поясняющей надписью просмотр был бы в разы приятнее... Меньше негативных эмоций , как ни как... (Извините что заставил так много читать , накипело на самом деле ещё во время просмотра Стального Алхимика , всем кто не смотрел , советую глянуть , но там такая же перезагрузка сезонов , так что выбирайте тот сезон который по нраву , мне старый зашёл)
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+